СТО "Сафари"

Описание

Производим ремонт легковых авто, внедорожников и микроавтобусов различных марок.


- Ремонт двигателя
- Ремонт ходовой части
- Автоэлектрика
- Установка ксенона
- Запчасти в наличии или под заказ.
- Услуги эвакуатора.

  • Наталия на nubira 30.06.2020
    Время визита: 5 июня 2020
    Я обратилась на СТО"Сафари' заменить тормозные шланги Валентин предложил заменить масло,тормозную жидкостьремень ГРМ Стоимость работ согласовали 2000,00грн В результате ,по истечении 3дней, Валентин предъявил счёт 5000,00грн . Валентин не предупредил меня о дополнительных работах и их стоимости? чем вызвал мое недоверие Не рекомендую ! Не доверяйте!
  • Виктор на хонда 25.11.2015
    Время визита: осень 2015
    Обходите этот гадюшник десятой дорогой. Цены как у Всех но только тут можно увидеть полное отсутствие оборудования и элементарных понятий слесарного дела. Нет сьемников приваривают какие то гайки к детали потом лупят по ней молотком снимая. Это просто какой то кошмар.
  • Евгений на Hyundai Elantra 2008 02.04.2013
    Время визита: 30.03.2013
    Заехал просто поменять расходники: масло, фильтры (кроме топливного), свечи, посмотреть на яме ходовую. Вё принёс своё, купленное в магазине. СТО рекомендовал друг. Пришлось полчаса подождать, пока освободится бокс, так как заранее не записывался и не договаривался. Делали всё при мне, быстро. По ходовой потребовался мелкий ремонт: из срочного - замена средних втулок переднего стабилизатора, не срочно - подшипник правой ступицы. Договорился "на потом". За всю работу заплатил очень немного. Мастер - Юрий. Из недостатков - нет подъёмника, только яма, но нормальным специалистам этого достаточно. А так же негде ждать - или на улице, или в боксе возле машины.
  • Александр на toyota 27.02.2013
    Время визита: осень 2012
    Кому не жаль собственных нервов ,денег и своей машины то Вам сюда! Отсутствие инструмента и оборудования !Наличие всего 2х слесарей бомжеватого вида.Работу в срок не закончили. Качество работы просто убило! И в придачу клоун представившийся как Валентин хозяин насчитал мне несуществующие услуги и запчасти! Настоятельно не рекомендую этот гараж!
  • Сергей на Опель Вектра С 05.06.2012
    Время визита: весной 2012
    Очень мерзкое сто. в список по ремонту ходовой внесли даже те узлы, которые еще не пробежали и 500км.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пт 00:00