СТО СТО АВТОТЕХНИК

Описание

Производим ремонт ГАЗелей и легковых автомобилей отечественного производства и иномарок. Склад запчастей насчитывает не менее 10 000 наименований. Форма оплаты - наличный,безналичный расчет,система скидок,подарки и т.д.
  • Андрей на ЗАЗ 1102 06.02.2017
    Время визита: 17.02.2015
    Здравствуйте! У меня была Таврия и как-то я попал на эту станцию с ремонтом. Пока там работал Геннадий, все было прекрасно. Я не один раз обращался, на машине меняли гранату, трос сцепления, само сцепление и еще кучу всего по мелочи. Качество работы было очень высокое. Но... когда там стал работать брат Гены, все пошло ужасно. Последний раз я к ним обращался, еще не зная, что руководство сменилось, и очень пожалел!!! Я приехал с четким списком проблем, которые можно было решить и в гараже, но у меня нет света и печки. А наделали втрое больше и дороже! Так вот, машину делали несколько дней, сумму назвали сначала одну, а потом она выросла в несколько раз и срок сдачи постоянно оттягивали. Я просил поставить такие-то амортизаторы, а мне поставили другие, со словами: "и так поездишь"! Полезли в электрику, нужно было просто поменять пару проводов, а в итоге поменяли дорогой замок зажигания, якобы в нем проблема, и после этого отказала сигнализация. Электрик вообще не понял что случилось и грубо послал меня решать туда, где ставили сигналку. А дело оказалось тупо в одном проводе, который забыли подсоединить! Просил поменять лампочки в задних фонарях, а поменяли платы, якобы они плохие, хотя они были новые! И еще куча всего! Отношение было хамское! Мои требования проигнорировали. Очень жаль, мне нравилось туда ездить, но теперь больше никогда!!! Я - реальный бывший клиент, отчет о работе на станции есть на Драйве, смотрите машину "ЗАЗ 1102 Plain Recovery".
  • Сергей на сенс 04.07.2016
    Время визита: 04,07,16
    Приехал на сто с утечкой, где не знал. Нашли, ткнули пальцем, предложили различные ценовые варианты ремонта. В итоге все сделали на совесть, дали пару советов. Если что буду обращаться к ним снова. Всем остался доволен.
  • Masha Стрижак на опель астра 03.09.2014
    Время визита: 14.07.14.
    Наша машина обслуживается на этой СТО вот уже более двух лет. С первым визитом пожаловали случайно, не по рекомендациям знакомых, не по полученной после визитке. Помощь была оказана моментально(учитываято, что все специалисты были при деле). Дефект устранили, дали рекомендации. С тех пор мы- постоянные клиенты по текущим вопросам, а предыдущая проблема до сих пор не беспокоит, хотя до этого машину смотрели три очень даже солидные станции. Всегда можно уточнить свободное время (когда я на сто, наблюдаю картину занятых ям), к тому же, вообще нет проблем с запчастями. У нас было такое, что деталь, которую сами не нашли, искал сам деректор. Вообщем, отказа нет никому и результат на пятерочку. Ребята, молодцы!!!. Спасибо за постоянно вовремя оказанную помощь!!!
  • Николай на Легковая 26.04.2012
    Время визита: Апрель 2012г
    Вопросы по электро части, после устранения этих вопросов я пообщался непосредственно с электриком, и с его слов понял что работы были не очень сложные, там почисть разъемы, там проводок перетерся и т.д. Но начальник сто озвучил цену в 400 гр. Пока все работает но на другом СТО эта работа стоила БЫ в 1,5- 2 раза меньше. Если есть лишние деньги то можно ехать туда, а если не привыкли разбрасываться деньгами то ищите других. Больше на это СТО ни ногой!!!
    Ответ 04.06.2023
    Вы знаете, «Николай на легковая», если бы Вы присутствовали при ремонте Вашей ДЭУ Нубира, и своими глазами увидели, сколько было проделано работы, Вы бы оставили не такой негативный отзыв, и цена на услуги Вам показалась бы невысокой. Кстати, Вы забыли упомянуть о сигнализации: по большому счету – требовалась ее замена ,но мы отремонтировали блок сигнализации, сэкономив Вам немалую сумму. Сэкономили даже на замене кнопок стеклоподъемников, которые тоже отремонтировали. А за то, что написали, что все работает – спасибо! В отзыве есть и позитив. С уважением, Геннадий Лукашенко, руководитель СТО.
  • Алексей на Нубира 29.02.2012
    Время визита: постоянно
    Первое впечатление от данного заведения скажу честно не очень. Но доверив этим ребятам своего железного коня, отпадает всякое желание ехать в другое место искать что то лучшее. Сервис, качество, скорость выполнения любых, даже когда на других СТО разводят руками, задач просто поражает. Я ставлю им 5+++ и всем советую.
  • Денис на Ауди 100 28.02.2012
    Первый раз заехал на эту СТО случайно. На первый взгляд показалось все просто, хотелось чего-то посолидней. Но получилось так,что теперь я являюсь постоянным клиентом этой фирмы, уже обслуживаюсь второй год, никаких проблем. У меня автомоблиль Ауди 100. Что мне нравится, так это то, что есть большой выбор запчастей и ни в какой работе или услуге нет отказа, делают все. Советовал друзьям-не жалуются.