СТО Автомир-1

Описание

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00
СБ: 9:00 - 14:00
ВС: выходной

УСЛУГИ :
- ТО, замена масла, фильтров, ремней и роликов
- обслуживание и ремонт тормозной системы
- ремонт трансмиссии (коробка передач, сцепление)
- ремонт ходовой части (замена и обслуживание
амортизаторов, деталей подвески)
- ремонт рулевого управления
- развал – схождение
- шиномонтаж
- ремонт и замена электрооборудования (аккумуляторы,
стартеры и генераторы, контрольно измерительные
приборы)
- ремонт и обслуживание выхлопной системы, глушителей
- диагностика электронных систем
- продажа и установка дополнительного оборудования,
аксессуаров
  • Олег на Джили 23.07.2018
    Время визита: 23.07.2018
    Жаль что после моего отзыва теперь диагностику ходовой на Джили это сто не хочет (или не умеет) делать.
  • Олег на Geely MK 20.12.2016
    Время визита: декабрь 2016
    Обслуживался у Виталия. Делал ТО-4 на Geely MK. Поменяли масло, фильтр, ремни на гидроусилитель и генератор, свечи зажигания. По моей просьбе перемерял зазор свечей щупом. На все мои глупые вопросы отвечал. В техзоне я мог наблюдать все вживую. Под ногами правда стаоался не путаться. В общем я доволен. Цена за работу на мой взгляд невысокая. Обязательно приезду еще, если понадобится. Олег.
  • Антон на Ауди 07.05.2014
    Время визита: 07.05.2014
    СТО по меркам нашего города более менее нормальное,хороший электрик Игорь,руководство внимательное,рабочие не меняються,работают годами,если ошибаються то исправляют без отмазок,цены немного выше гаражников-не наглеют,широкий профиль деятельности,единственное замечание это по чистоте,но в салон в робе нелезут,скажу откровенно видел я немало СТО в Черкассах,Автомир достойный помошник для всего что ездит,и входит в лучшую пятерку горда лично мое мнение,если вы хотите цена-качечтво то это золотая середина.нормальные хлопцы.Антон Ауди.
  • Сергей на мермедес 21.10.2013
    Время визита: 07.06.12
    Те кто работает руками, нормальные ребята.Что же до управленцев, могут запланировать работы без согласования с клиентом и поставить перед фактом выполненных услуг, с изменением их стоимости. Игнорируют договоренности с клиентом, ели подворачивается другая работа "запихивают два куска в рот" (регулярно !!!) в итоге первый клиент страдает( смотрите предыдущие отзывы ("выкраивают время"). Мастер, некий Виталик, просто невменяемый тип. В рем. зоне полный хаос и грязь. Инструментальная база как в гараже "у дяди Васи"- оставляет желать лучшего. Добавлю, что к самим ремонтникам, по выполненным работам, претензий нет. Но тем кто ценит свое время и нормальное отношение есть много поводов задуматься о необходимости обращаться на это сто.
  • Елена на VW Polo 03.09.2013
    Время визита: июль 2013
    Регулярно прохожу здесь диагностику ходовой, меняла задние стойки, ну и всякое по мелочи. Мастера-профессионалы, умеренные цены (и за работу и на запчасти), внимательное и вежливое обслуживание. Очередь на запись бывает, в зависимости от сезона, но если надо "ОЧЕНЬ" и "СРОЧНО" - например, в последний раз что-то застучало прямо перед поездкой в Крым - стараются помочь и выкроить время в графике. Можно наблюдать за работой мастера (что и делаю регулярно, из любопытства, на мои глупые вопросы всегда получаю терпеливые и содержательные ответы:)) Честная "пятерка"!
  • Ярик на киа 07.05.2013
    Три раза переобувал тут резину (не по своей воле!!! 1 раз - случайно сюда попал, 2 - покупал тут диски, замену предложили по акции, 3 - тоже неизбежность:(((. Развод по черному! Каждый раз в выносят 2-3 гвоздя! мол в моих колесах их наковыряли и постоянно диски надо раскатывать, мол побитые аж жуть и ездить больше нельзя! Что удивительно, на других шиномонтажах гвоздей в моих колесах нету и диски ровные. МИСТИКА!!
    Ответ 04.06.2023
    Добрый день Ярослав,по поводу оставленного Вами отзыва,сдесь Вы что то перепутали,так как на Автомире 1 нет шиномонтажа, и Вы никак не могли переобувать Вашу машину, наш шиномонтаж находится на улице Конева 2,возле детской поликлиники №5, на територии авторынка есть так же шиномонтаж, который находится возле Автомира1,но он к нам не имеет никакого отношения,так же как и другии магазины находящиеся на територии авторынка,так что в дальнейшем приезжайте на наш шиномонтаж ,еще раз повторюсь,он находится по адресу Конева 2,на котором работают профессионалы,которые в полной мере предоставят вам услуги на высшем уровне!!!!!