СТО Мастер Сервис+

Описание

• Сервисная база СТО занимает площадь более 500 кв.м и располагает 8 постами сервисного обслуживания, включая развал-схождение. Все оборудование для обслуживания и ремонта автомобилей подобрано с учетом основных требований и стандартов производителей автомобилей.
• Штат СТО располагает квалифицированными мастерами имеющими опыт и навыки работы с различными марками автомобилей.
• При обслуживании автомобилей специалисты СТО Мастер Сервис + используют сертифицированные запасные части только лучших мировых производителей – поставщиков на конвейеры крупнейших японских, европейских и американских производителей автомобилей.
• Механики станции имеют огромный опыт обслуживания автомобилей и выполняют работы на специализированном оборудовании.
• СТО Мастер Сервис + предлагает гарантию на все виды услуг, покрывающую стоимость работ и запасных частей.
• При СТО работает отдел запчастей на складе которого имеется большое количество запасных частей и расходных материалов. • Форма оплаты любая как наличный так и безналичный расчёт. (СПД на 3 категории для работы с юр.лицами). • Перечень оказываемых услуг: 1. Диагностика и ремонт ходовой части.
2. Замена масел и эксплуатационных жидкостей, согласно рекомендациям производителя. 3. Развал-схождение, установка не стандартных углов (по желанию),восстановление геометрии подвески путём установки дополнительных регулировок.
4. Ремонт механических КПП.
5. Ремонт гидравлических рулевых реек.
6. Капитальный и текущий ремонт бензиновых и дизельных моторов любой сложности.
7.Компьютерная диагностика.
8. Чистка инжектора.
9.Автоэлектрик. 10. Установка и ремонт доп.оборудования и сигнализации.
11.Регулировка света фар.
  • Максим на VIto 639 120cdi 29.06.2016
    Время визита: январь 2016
    Заехал зимой поменять масло в коробке с своим маслом,фильтром MANN,прокладкой и корпусом штекера. Нормально открутить болты не смогли,высверлили и нарезали новую резьбу.Корпус штекера при установке лопнул.Вместо моего фильтра MANN всунули китайское го*но.Прокладку не меняли,поставили старую на герметик,который потом благополучно через грубо говоря пол года нужно было промывать по коробке всей.Масло нормально не выдавили,а слили то что слилось.При этом снимали стабилизатор и забыли закрутить стойки стаба обратно.Когда приехал с стуком в тот же день,мне закрутили одну,а вторая как не трудно догадаться открутилась чуть позже и ехать уже туда же не стал. Кое что было видно сразу,а остальное выяснилось через время при вскрытии коробки . Делал всё "мастер" который такое чувство что только закончил где то учиться.
  • Денис на Subaru 05.05.2013
    Время визита: март 2013
    Ужасно!!! Нет подхода! Обманывают! Делают все не вовремя!! По взрослому накручивают цены!!!
    Ответ Мастер Сервис+ 07.05.2013
    Ув. Денис. Благодарим Вас за критику нашего автосервиса.Да, Вы правы, наши цены выше средних, но мы несем гарантийные обязательства перед каждым нашим клиентом, независимо от марки автомобиля и объема выполненных работ. К сожалению не всегда возможно произвести ремонт в запланированные сроки, так как крепежные детали и запчасти требующие замены,очень часто поддаются коррозии и их демонтаж затруднен.Если Вы считаете что Вас обманули на нашем СТО, очень прошу предоставить факты обмана, потому что если он имел место, то за это виновный должен понести ответственность, а в будущем мы могли бы не допускать таких случаев. С ув.Директор СТО Мастер Сервис+ Ильченко А.А.
  • дима на мазда 626 21.01.2013
    Время визита: март-июнь
    плохо даже очень не рекомендую никому,