СТО Переоборудование микроавтобусов "Микробус"

СТО Переоборудование микроавтобусов "Микробус"

0.0 0 отзывов

Описание

Только у нас Вы найдёте то качество о котором другие говорят ,но не делают. К каждому клиенту мы находим особый подход, мы делаем на качество, а не на количество. Наши цены приятно вас удивят.С нами вы можете обговорить любые детали и Ваши пожелания по телефону 063-83-63-448.
Для тех кто впервые в Бердичеве и впервые обшивает свою машину - наши люди лично встретят Вас при въезде в город.
Повысите комфортность Вашего авто с помощью удобных сидений и обивке салона,кож, замом, велюром и другим материалом.

Перетяжка салона,обшивка салона
.
Переоборудование автомобиля,переоборудование авто,переобладнання буса в пассажир. Бердичев
Наши услуги-переоборудование микроавтобусов,установка и замена стёкол, перетяжка сидений,установка сидушек и диванов,сидений с поворотными механизмами,тонировка стёкол,установка столиков,подсветка салона,аудио подготовка,видео устройства.
Мы выполняем любые работы по переоборудованию,перетяжке от эксклюзивных до самых простых. Врезка и установка стекл, люков, наружный и внутренний тюнинг ,подножки, реллинги,» кенгурятники «.
Перетяжка салона,переоборудование микроавтобусов,выделит Вас,проявит Вашу индивидуальность и эксклюзивность вашего авто,повысит комфорт и удобство эксплуатацию авто.
Опытные наши специалисты предложат варианты дизайна интерьера и компоновки салона изходя из возможностей и пожеланий автолюбителя.
Обшивка салона микроавтобуса включает в себя поклейку стен потолка,настил напольного покрытия -ковролин автолинолиум.Изготовление и обшивку карт в тон пошива сидений.Установка аудио, видео аппаратуры.Установим кресла и диваны,для отдыха.

Отзывы Переоборудование микроавтобусов "Микробус"

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!