СТО Japan Cars

Описание

Сервисный центр европейского уровня. Новое оборудование, квалифицированный коллектив, индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю. Решение самых нестандартных проблем и поломок. Широкий комплекс услуг по обслуживанию вашего авто. Работает гибкая система скидок. У нас вы можете приобрести запчасти и масла на любой автомобиль по отличным ценам.
Диагностика и устранение неисправностей любой сложности на современном оборудовании коллективом профессионалов. Специализация авто производства Японии Кореи Европы . Оригинальные и лицензионные запчасти.
Ремонт Турбин любых производителей, рулевых реек, ДВС, АКП, МКП.
Кузовной ремонт, покраска, полировка, устранение царапин и вмятин, мойка химчистка, чистка кондиционеров.
Корпоративным клиентам - программа дисконта.
Наш адрес Николаев, Космонавтов 81/1
  • Дмитрий на Toyota Camry 17.09.2013
    Время визита: 29/08/2013
    Ребята молодцы. Ехал в Крым к родственникам, на подъезде к городу почувствовал что пропадает работа усилителя руля. На месте иногда руль вообще почти невозможно было провернуть. Обратился первый раз и был приятно удивлен как сервисом так и ценами. Поприсутствовал даже при процессе диагностики. Подозрение пало на рулевую рейку. Как мне объяснили сильный износ в распределителе. Машинка на тот момент проехала почти 250 тыс. км. Получается насос работал а эффекта никакого. Предложили три варианта решения: новая, б/у и реставрация. Сразу скажу новая меня не устраивала по цене, б/у тоже непонятно сколько искать придется... Решился на ремонт и не пожалел. Машину починили буквально за сутки!!!! По ощущениям получилась как новая!!!! Не стучит, и что самое главное для меня - руль как говорится хоть пальчиком крути!!! Гарантию год дали без ограничения пробега, что тоже не маловажно для меня, у меня за год по 30-40 тыс выходит))))
  • Konstantin на Nissan Navara 27.01.2013
    Время визита: 26.01.13
    Делал диагностику перед покупкой автомобиля. Все сделали быстро, качественно, профессионально. Спасибо ребятам очень порадовали...