СТО ГАЗАВТОСЕРВИС

Описание

ГАЗАВТОСЕРВИС СЕВАСТОПОЛЬ это Установка газа ГБО-4 пропан метан на автомобили AUDI BMW CHEVROLET CITROEN DAEWOO FIAT FORD HONDA HYUNDAI INFINITI ISUZU KIA LANCIA LAND ROVER LEXUS MAZDA MERCEDES MITSUBISHI NISSAN OPEL PEUGEOT RENAULT SEAT SKODA SSANG YONG SUBARU SUZUKI TOYOTA VOLKSWAGEN VOLVO в Севастополе. Ремонтируем ГБО всех поколений: ГБО-1, ГБО-2, ГБО-3 и ГБО-4 поколения газового оборудования пропан метан. Диагностика регулировка, настройка ГБО газового оборудования автомобиля. Цена на установку и ремонт ГБО приемлемая. Работаем с 9.00 до 20.00.
  • Александр на Хендэ 09.12.2019
    Время визита: 06.12.2019
    Не знаю как с ремонтом ГБО! Но колодки задние меняли с 10.00 до 19.00 УЖАС Не рекомендую эту сто
  • Евгений на Деу ланос 16.06.2017
    Время визита: 04.06.2017
    Делал плановое ТО для ГБО 4 -го поколения на Ланосе (метан). В результате, на следующий день после ТО, пришлось вернуться на СТО поскольку начал травить газ (до ТО не травил). При этом травил из двух точек, двигатель перестал устойчиво работать на газе. Устранили течь бесплатно, но с проблемой - нестабильной работы двигателя не разобрались. Предложили проехать к спецам, проверить свечи и провода, в результате проверки которых на другом СТО проблем не обнаружили. Вот теперь дилема: ехать третий раз, или выбрать другой сервис по ГБО????
  • Сергей на Chevrolet Lacetti 1.4 Sedan, 2007, МКПП 03.11.2016
    Время визита: 03,11,2016
    Здравствуйте, сам по себе в покупке авто чайник... ну и в Симферополе на туче естественно как лоха развели, взял Chevrolet Lacetti 1.4 Sedan, 2007, МКПП. Вид понятно не новый, но кузов и салон более или мение адекватный, движок ессесьно вымыт, ни что недоверия не вызвало, купил. Уже по дороге домой в Алупку машина начала тупить и по серьёзному, ехать вообще перестала, постояв минут пятнадцать поехала как ни в чём небывало, осознал что кидок, деваться было некуда... сразу загнал знакомому мастеру, свечи провода - масло - фильтра - колодки - троса всё сменили, не было давления масла, сделал всё в порядке, выдавал ошибку ЕГР... он изначально уже был заглушен при покупке, прочиповали под 1.6 стала резвее но проблема не уходила, заменил передний правый супорт, левый реанимировали, и всё равно проблема не уходит.... уже в такой печальке, что не знаю что ей уже и делать (((( если Вы знаете в чём может быть проблема, готов приехать к Вам на лечение...
  • Дмитрий на Volsvagen 27.09.2016
    Время визита: 26.09.2016
    Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить автоэлектрика Ивана за качественное и быстрое обслуживание,долгое время не могли найти толкового мастера! Спасибо Вам,Иван,за любовь к своему делу!
  • Нина на ГАЗ, Лада, Пежо, Мицубиси 14.08.2016
    Время визита: май 2016
    Спасибо Николаю Степановичу за отзывчивость и честность. Редко встретишь честного мастера. При диагностике авто всегда говорит правду "... это нужно менять, а это еще походит. " Деньги берет только по фактической работе, лишних не просит. Все наши авто перевели на газ у него. За ГБО постоянно следим, все ТО делает как положено. У него же можно отремонтировать и движок и ходовку. Еще раз СПАСИБО Степановичу!
  • Юлия на Ford Escape 06.02.2016
    Хотелось бы узнать стоимость ГБО 4-го поколения вместе с работой.
    Ответ Николай 07.02.2016
    Дорогая Юля, для более точного ответа на Ваш вопрос нам необходимо сделать осмотр автомобиля. Поскольку даже если Вы и ответите на необходимые нам вопросы лучше все-таки увидеть Ваш автомобиль. Для расчета стоимости нам необходимы данные: год выпуска авто, тип двигателя, мощность двигателя, количество цилиндров, где и как установлена запаска, диаметр колеса. То есть лучше один раз увидеть :)
  • Саня на Lexus RX350 08.10.2014
    Время визита: 7 октября 14года
    Ставил газ год назад, за это время приезжал только на замену фильтров. Расход как и обещали, газа берет больше чем бенза, но при моей работе, я катаюсь много и много экономлю. За это время установку отбил (оборудование ставил не дешовое!) , теперь пошла чистая экономия :) Работой и сервисом ребят доволен... спс дяде коле!
  • Денис на Кайрон 02.10.2014
    Время визита: сентябрь 2014
    Респект дяде Коле ! поставил на их сто метан на свой Кайрон. Куда не ездил все му-му водили, то цену загибали, то заняты. То баллонов нет. А Николай сделал не спеша за 3 дня, зато как ! Как для себя. Я на метане раньше ездил, тонкости знаю. рекомендую. все сделали красиво и грамотно без соплей.
  • Валерий на Опель Омега 2.2 дти 06.09.2014
    Добрый вечер Есть ли возможность выполнить диагностику двигателя и топливной аппаратуры опель Омега 2.2 дти 2001 г? Какова стоимость услуги?
  • Дмитрий на renault 30.08.2013
    Время визита: 30.08.2013г.
    Прайс бы посмотреть...
    Ответ Константин 30.08.2013
    Конкретизируйте Ваш запрос, на что именно вам нужен прайс ? Обратитесь пожалуйста с конкретным вопросом в наше СТО мы с удовольствием Вам поможем.