СТО Детейлинг Про Украина

Описание

Уважаемые друзья! Сегодня мы объединили свой многолетний опыт и технические возможности, что бы предложить Вам максимально широкий спектр качественных услуг в одном месте. Наша компания была создана для людей, которые ценят в автомобиле не только его технические характеристики, но и внешний вид. Направление «Детейлинг» основано на предоставлении полного комплекса услуг в сфере автоклининга, с целью удовлетворения желаний клиента защитить свой автомобиль от агрессивной среды в которой эксплуатируется транспортное средство ежедневно, придать поддержанной машине вид автомобиля только выехавшего из автосалона,подготовить экслюзивный автомобиль к выставке, «выделиться из толпы».На территории Украины данная сфера деятельности практически не развита, так как в страну импортируется в основном дешёвая и не качественная автокосметика, которая наносит Вашему железному другу больше вреда чем пользы. Мы являемся поставщиком исключительно качественной косметики для Вашего автомобиля известных мировых брендов, которые признаны лидерами в области детейлинга. Довольно часто нам приходится сталкиваться с клиентами, которые обращаются с просьбой исправить некачественную работу с автомобилем работниками автомоек, предоставляющих услуги по полировке кузова, химчистке, предпродажной подготовке. Главной нашей задачей является выполнение всех видов работ на высоком профессиональном уровне. Мы постоянно совершенствуем свои знания и умения в области детейлинга с помощью программ обучения в компаниях мирового уровня, тестирования новых продуктов, появляющихся на рынке автомобильной химии,путём разработок собственных программ тестирования средств для ухода за Вашим автомобилем. Исходя из вышесказанного, мы можем гарантировать Вам только блестящий результат проделанной работы. Без ложной скромности, мы можем отметить, что 90% наших клиентов - это люди, которые обращаются к нам по рекомендациям своих друзей, родственников или коллег. Блеск,и красота Вашего автомобиля- это ещё одна ступенька в лестнице совершенствования нашей работы.
Услуги:
-Восстановительная полировка кузова
-Защитная полировка кузова
-Покрытие автомобиля жидким стеклом Wilson Body Glass Guard
-Покрытие автомобиля кварцевой защитой Pomponazzi
-Покрытие автомобиля керамической защитой CeramicPro
-Покрытие для стёкол Ombrello(Aquapel)
-Чистка и полировка дисков
-Химчистка салона (без щёток, кожа, велюр, алькантара, флок)
-Полировка оптики

Кварцевые и керамические защиты для кузова,защитные составы для интерьера(кожа, винилл, пластик, алькантара), защитные составы для дисков и резины. Полировка, химчистка, шумоизоляция, инсталляция видео и аудио систем. Всегда в наличии исключительно качественная и лучшая автокосметика для ваших автомобилей (Poorboys, Meguiars, Chemichal Guys, Gtechniq, Ceramic Pro, CarPro, Swisswax....)
  • Альберт на Porshe Panamera 12.08.2012
    Время визита: июль
    Остался очень доволен работой этого человека.У него конечно не дёшево,но результат того стоит.Покрывал машину кварцем Pomponazzi,очень доволен.Рекомендую!