СТО МАСЛЕНКА - удобный автосервис

СТО МАСЛЕНКА - удобный автосервис

4.4 5 отзывов

Описание

«МАСЛЕНКА» – это сеть станций по экспресс-обслуживанию автомобилей.

Кроме основных услуг по замене масел и технических жидкостей здесь производятся все необходимые работы по регулярному техническому обслуживанию автомобилей.

На станциях «МАСЛЕНКА» каждому клиенту гарантирован качественный уход за автомобилем, позволяющий поддерживать его в прекрасном техническом состоянии до следующего сезонного ТО.

Безупречное качество предоставляемых на станциях «МАСЛЕНКА» услуг обеспечено выполнением работ на самом современном оборудовании, применением высококачественных сертифицированных материалов и строгим соблюдением технологических требований при проведении всех сервисных работ.

Сеть СТО «МАСЛЕНКА» — это быстрота и качество!

В сети СТО «МАСЛЕНКА» применяется комплексный подход к техническому обслуживанию каждого автомобиля - по желанию клиента дополнительно предоставляются услуги по продаже автозапчастей, комплектующих и расходных материалов необходимых для проведения ремонтных работ. Сервисный мастер окажет профессиональную помощь в подборе всего необходимого, учитывая все технические требования к марке автомобиля, и в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями по ценовой политике и выбору производителя.

Основной целью создания такой формы обслуживания было желание максимально облегчить для клиентов процесс поиска, выбора и приобретения качественных автозапчастей, комплектующих и расходных материалов.

В автосервисе «МАСЛЕНКА» представлен широкий ассортимент товаров, каждый из которых прошел обязательную предпродажную подготовку и имеет сертификат качества.

В нашем автосервисе представлены следующие группы товаров:

Масла ТМ LIQUI MOLY и BIZOL,
Автохимия ТМ LIQUI MOLY и BIZOL,
Автокосметика ТМ LIQUI MOLY и BIZOL,
Автозапчасти (продажа и доставка под заказ),
Фильтры,
Дворники,
Свечи,

а также множество других автомобильных расходных материалов и аксессуаров.

НАШИ УСЛУГИ:
- Замена моторного масла;
- Замена масла в коробках передач;
- Замена масел в дифференциалах;
- Диагностика и ремонт ходовой;
- Шиномонтаж и балансировка;
- Очистка топливной системы;
- Замена охлаждающей жидкости;
- Замена тормозной жидкости;
- Чистка кондиционера.

Виды работ

  • Евгений на Ланос 19.07.2014
    Время визита: 19.07
    Имел неосторожность отремонтироваться на этом СТО. Менял передние стойки, ремень грм, шаровые опоры и прокладку клапанной крышки, передний датчик ABS. Ежу 2 недели и пока нареканий особых нет. Но мне очень не понравились некоторые вещи: 1. Когда я проверил стоимость деталей, которые мне поставили, то я ох-л от цены. К примеру, передняя стойка (100338 сакс мне обошлась в 595 гр.,а в инете 360 грн). 2. Я сам попросил поставить мне датчик АБС, мне поставили, но АБС не работает. А потом, когда я позвонил спросить, почему не работает, то сказали, что нужно сначала делать диагностику. Вопрос... а сразу об этом сказать нельзя было? Конечно, формально к СТО вопросов нет, но они же видели, что перед ними "Чайник" стоит, зачем разводить? хотя я мог стать постоянным "Жирным" клиентом. Особый привет Пете - администратору! Если плохо разбираетесь в деталях и ценах, то объезжайте это сто десятой дорогой.
  • Лариса на Тойота 29.08.2013
    Время визита: 15.08.13
    Хочу поблагодарить сотрудников станции за профессиональную, быструю, честную работу. 15.08.2013 г. я обратилась на станцию Масленка с проблемой в работе кондиционера в Тойоте РАВ 4. До этого обращалась и в другие СТО и мне сообщали, что все очень плохо, требуется серьезный ремонт, который потянет на приличные деньги. Сотрудники СТО быстро произвели диагностику и определили, что всего-навсего нужно отрегулировать какой-то зазор и дозаправить кондиционер. В итоге вся работа заняла около получаса. И мне не сочиняли, что нужно сделать еще то-то и то-то. Так приятно, что есть все-таки честные профессионалы! Кстати, и очередь там совсем небольшая, мою машину взяли в течение 15 мин.
  • Назар на Lexus 16.01.2013
    Время визита: 09.01.13
    Приезжал в Масленка-СТО на замену масла в двигателе и антифриза. Во второй раз отметил в этой конторе нормальное человеческое отношение к своей работе и клиенту, что не свойственно для сферы автосервиса в целом. Заржавела и выкрошилась резьба, куда вкручиваются винты крепления штатного пыльника под двигателем. Пыльник с грехом пополам висел на двух винтах, от чего отвалился где то задетый кусок. Смотрю, пока сливается старое масло, слесарь без всякой просьбы с моей стороны, восстанавливает все точки крепления пыльника. Высверливает, подбирает новые саморезы. Тратит на это не оплачиваемый час работы. Подходит Влад (Менеджер). Интересуется у слесаря причиной долгой замены масла. Тот объясняет. На попутный вопрос, выпрямится ли вмятый уголок бампера, был молча принесен фен и бампер принял исходную форму. После замены антифриза, долго и тщательно выгоняли воздух из системы. Не отпустили машину пока не прогрели и не проверили нормальное включение вентилятора, открытие термостата. Счет за работы включал в себя только, изначально оговоренные, замену масла и антифриза. Повторюсь, что такое отношение сейчас, к сожалению, встретишь не часто. Хвалебным получается отзыв. :) Но, ни разу не реклама. :) Объективно.
  • Аркадий на Jeep 21.12.2012
    Время визита: 18.12.12
    Мне здесь понравилось то, как работает менеджер Юрий. Он не особо навязывается, но если его что-то спросить так зразу можно услышать компетентный ответ. Причем совет в моем случае был действительно полезный! И еще допы не старается впихнуть.
  • Максим на Reno 06.11.2012
    Время визита: 06.11.2012
    Теперь только в «Масленке» шины меняю! Сервис- супер! Место расположения сервиса- АЗС Пит-Стоп на пр. Ильича. Работают- с 9:00 утра до 20:00 вечера без выходных. Персонал очень вежливый и реально старается минимизировать затраты во время работы. Это особенно важно для «чайников» и женщин. Объясняют долго и подробно, что будут делать и какие детали будут использовать. Когда машину в бокс загоняешь - можно там же и стоять и смотреть, как ремонт происходит. С другой стороны - можно пойти в кафе, расположенном на АЗС, сидеть, пить кофе или коктейль. Шины меняют раза в 3 быстрее, чем в других сервисах благодаря современной технике и всяким электрическим приспособлениям. Балансировка- тоже на современном агрегате с огромным дисплеем. Можно подойти и посмотреть как это делается. Снятые шины тут же заворачивают в новый пакет (каждую щину) и укладывают в багажник.