СТО Масленка - удобный автосервис

СТО Масленка - удобный автосервис

4.4 5 отзывов

Описание

«МАСЛЕНКА» – это сеть станций по экспресс-обслуживанию автомобилей.

Кроме основных услуг по замене масел и технических жидкостей здесь производятся все необходимые работы по регулярному техническому обслуживанию автомобилей.

На станциях «МАСЛЕНКА» каждому клиенту гарантирован качественный уход за автомобилем, позволяющий поддерживать его в прекрасном техническом состоянии до следующего сезонного ТО.

Безупречное качество предоставляемых на станциях «МАСЛЕНКА» услуг обеспечено выполнением работ на самом современном оборудовании, применением высококачественных сертифицированных материалов и строгим соблюдением технологических требований при проведении всех сервисных работ.

Сеть СТО «МАСЛЕНКА» — это быстрота и качество!

В сети СТО «МАСЛЕНКА» применяется комплексный подход к техническому обслуживанию каждого автомобиля - по желанию клиента дополнительно предоставляются услуги по продаже автозапчастей, комплектующих и расходных материалов необходимых для проведения ремонтных работ. Сервисный мастер окажет профессиональную помощь в подборе всего необходимого, учитывая все технические требования к марке автомобиля, и в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями по ценовой политике и выбору производителя.

Основной целью создания такой формы обслуживания было желание максимально облегчить для клиентов процесс поиска, выбора и приобретения качественных автозапчастей, комплектующих и расходных материалов.

В автосервисе «МАСЛЕНКА» представлен широкий ассортимент товаров, каждый из которых прошел обязательную предпродажную подготовку и имеет сертификат качества.

В нашем автосервисе представлены следующие группы товаров:

Масла ТМ LIQUI MOLY и BIZOL,
Автохимия ТМ LIQUI MOLY и BIZOL,
Автокосметика ТМ LIQUI MOLY и BIZOL,
Автозапчасти (продажа и доставка под заказ),
Фильтры,
Дворники,
Свечи,

а также множество других автомобильных расходных материалов и аксессуаров.

НАШИ УСЛУГИ:
- Замена моторного масла;
- Замена масла в коробках передач;
- Замена масел в дифференциалах;
- Диагностика и ремонт ходовой;
- Шиномонтаж и балансировка;
- Очистка топливной системы;
- Замена охлаждающей жидкости;
- Замена тормозной жидкости;
- Чистка кондиционера.
- Автозапчасти
- Плановое ТО
- Ремонт подвески
- Ремонт топливной системы
- Ремонт тормозной системы
- Ремонт ходовой

Виды работ

  • алесей на део 22.12.2013
    Время визита: 1 неделя назад
    пару раз обслуживался,что сказать 1 раз нормально(был рядом с машиной) во втой раз пропала канистра с маслом из багажника вот так . .
  • Петр и Светлана на таврия нова 07.10.2013
    Время визита: 06.10.13
    мы являемся постоянными клиентами СТО Масленка, находящейся на Панфилова 26 "б", обращаемся третий раз с различными поломками . Вчера ремонтировали тормозные узлы. Ребята Юрий и Алексей работают слажено , профессионально, аккуратно, очень вежливые и внимательные .Так-как ремонт долгий,вынесли стулья ,чтобы мы могли присесть. Нас угостили кофе. Такого сервиса мы не встречали. Было проявлено внимание не толко к нашей машине, но и к нам. Еще на этом СТО работает очень высоко-квалифицированный специалист Александр, но к сожелению,он сейчас болеет.Желаем ему скорейшего выздоравления. Хотим, чтобы он отремонтировал на машине рулевой механизм. На СТО Масленка отличный режим работы, они работают даже по выходным, что очень удобно.Так как ребята работают профессионально и слаженно, то очередей нет, цены доступны.Всем автолюбителям советуем обращаться на это СТО - не пожалете. Успехов и процветания Вашему автосервису "МАСЛЕНКА" С уважением Петр и Светлана!
  • Ярослав на reno 16.01.2013
    Время визита: 12.01.13
    Живу рядом, приезжаю чинить автомобиль. Не дорого, а главное профессионализм сотрудников. Обратитесь, не пожалеете.
  • Слава на Tucson 24.12.2012
    Время визита: 10.12.12
    Станцию порекомендовал прошлый владелец автомобиля когда мы с ним заезжали туда на контрольный осмотр . мастера мне сразу понравились сказали все как есть хотя могли и обмануть (в машинах не шибко силен) помогли решить проблему с недостатками и теперь как что так сразу к ним! и очень мне нравиться что есть гарантия на проделанную ими работу! по телефону консультируют если что по мелочи! рекомендую!
  • Татьяна на Toyota 09.11.2012
    Время визита: 26.10.2012
    Давным-давно я мыла машину на автомойке, которая находилась на АЗС МОНБЛАН на Панфилова. Мыли неплохо, но я не об этом хотела написать. С недолгих пор на этом месте открылся автосервис «Масленка». От своей приятельницы я узнала, что на сервисе есть услуга шиномонтажа, а также вот уже несколько лет работают одни и теже мужчины, приятные и разговорчивые. Когда я стала пользоваться услугой «переобувания» в СТО Масленка, то ездила еще на 14 радиусе, теперь я заехала к парням на колесах с 15 радиусом. Меня поздравили с обновкой, а также сделали мне скидку на шиномонтаж с балансировкой. Все в очередной раз сделали быстро и качественно, также я меняла масло в этом автосервисе, всем довольна. Рекомендую Всем.