СТО Домини Авто

Описание

Домини Авто - станция технического обслуживания VIP автомобилей. Мы можем оказать полный спектр услуг: техническое обслуживание, диагностика, ремонт, шиномонтаж, мойка, покраска. Домини Авто занимается продажей запчастей и автохимии для этих автомобилей.

Виды работ

Полировка лобовых стекол Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Ремонт рулевого управления Ремонт компрессоров Чистка форсунок Ремонт стартеров Сварка Полировка Антигравийная пленка Заправка и ремонт кондиционеров Продажа электрики Замена и ремонт автостекол Продажа автостёкол Ремонт пластика Установка парктроников Установка сигнализации Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Ремонт сколов и трещин Установка защиты двигателя Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Тонировка Химчистка салона Ремонт генераторов Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Плановое ТО Продажа смазочных материалов Ремонт бамперов Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Установка и ремонт дополнительного оборудования Оклейка винилом Чистка инжекторов Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Регулировка фар Полировка стёкол
  • Сергей на Toyota Avensis 31.08.2012
    Время визита: май 2012
    Добрый день всем! Хочу сообщить всем владельцам марки Тойота, что на сто Домини-Авто очень грамотные специалисты. У меня Авенсис 2009 г. и были проблемы с коробкой АКПП, так Я объездил 4 сто был на Тойоте (Автогалс) на Тандеме и еще на 2-х станциях, Везде мне делали долгие диагностики , брали от 300 до 800 гривен и ничего не исправляли.Говоря нужно делать кап. ремонт АКПП стоимостью до 15000 гривень, Друзья посоветовали обратиться на Домини-Авто. Я приехал к ним в мае месяце утром и когда сообщил о моей проблеме консультант сказал подождите 30 минут и забрал мой авто с зону ремонта. через 20-25 минут мне сообщили, что проблема устранена, заплатил Я 120 грнивень и уже больше двух месяцев никаких проблем с коробкой не возникало... Спасибо им огромное, Уже всем знакомым передал чтобы если что с автомобилем - тогда к ним. Сергей.