СТО EUROGARAGE

Описание

Развал-схождение колес,шиномонтаж,балансировка, ремонт ходовой, замена масла,прокатка дисков. Режим работы с 8до20 часов, без выходных . После первого обслуживания клиент получает 10 %скидку на все услуги.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  • Дмитрий на Пежо 15.10.2018
    Время визита: 15.10.18
    Сто не советую , цены лупят .Замена задних колодок 1500р . У остальных в 2 раза дешевле !
  • Вадим на Toyota Avensis 26.11.2017
    Время визита: 17.11.17
    На СТО "Еврогараж", обслуживаюсь уже несколько лет. Проблем с обдиранием денег не наблюдал, все всегда ремонтировали хорошо и по делу. Всегда,когда обращаюсь, даже если не по записи, работники СТО помогают и консультируют. Менял резину недавно, по причине износа, пришлось покупать новую. Ребята предложили купить сразу у них, по доступной цене.Поменяли быстро, еще и скидку сделали на услугах. Езжу, не жалею. Результатом работы и качеством сервиса удовлетворён, цены вполне адекватные.
  • Сергей на Фольсваген 24.11.2017
    Время визита: 20.11.2017
    Самый дорогое обслуживание на этом СТО. За то что сбалансировали с багажника четыре колеса и поменяли на на машине с меня содрали шестьсот рублей!!! Причем болты крутили пневмо инструментом а дотяжку вручную и не делали. Никаких тебе чеков и на замечание на дорогую цену в добавок нахамили. Так что делайте выводы!!??
  • Максим 16.11.2017
    Время визита: 14.11.2017
    Леонид Вы не правы в своём комментарии, на счет нашего СТО не кто не занимается разводом , на любом СТО сняв ваше колесо сказали бы Вам ,что у вас погнут диск и причина в этом что Ваше колесо спускает ,мы Вам объясняли что нужно сделать ,чтобы устранить эту поломку , Вы нам стали сразу говорить что мы занимаемся разводом , Я с Вами готов был поспорить на любые деньги что причина в этом , а Вы как начали настаивать на своем ,так и настаивали , приезжайте мы отдадим Ваши 100 рублей , они нам не нужны , можете их забрать и остаться при своем мнение дальше ,но Вы не правы что пишите , что тут разводняком мы занимаемся !!! Вам не стыдно писать такое мы как лучше ,а такое пишите про нас , любой бы вам сказал что нужно прокатывать диск и причина будет устранена ,а за работу снять поставить 100 рублей , не кто Вам не будет делать это бесплатно , за все надо платить , Вы же не приходите в магазин покупая хлеб ,или что то другое и не говорите что тут разводняк , Вы за него платите деньги и уходите , а у нас тоже есть люди которым мы платим деньги и они работают и тратят свое время и силы !!!Приезжайте к нам и мы с Вами поспорим что Вы не правы были !!!!
  • Леонид 12.11.2017
    Время визита: ноябрь 2017
    "Разводят" на лишние совершенно не нужные дополнительные работы и услуги без которых якобы нельзя отремонтировать колесо. И это несмотря на то, что у них еще и цены раза в полтора дороже чем по городу.После посещения этого сто возникает ощущение что к клиенту относятся как к лоху, рассчитывая на его неграмотность. Вовремя отказался от их услуг - сэкономил и время и деньги не считая 100 рублей, которые они взяли за то чтобы снять и поставить обратно не отремонтированное колесо.
  • Дмитрий на Шевролет 10.01.2015
    Время визита: 06.01.2014
    Пишу отзыв так как осадок до сих пор в душе сидит, хотя ко всему отношусь с пониманием, но в этот день ребята лишили возможности заниматься запланированными делами и появились проблемы которые не входили в мои планы. Но в общем можно излагать долго поближе к делу. На моей машине сделали капитальный ремонт рулевой рейки и посоветовали заехать на сто сделать развал, не откладывая это дело на следующий же день я заехал на сто, да хочу сказать в плюс ребятам я там постоянный клиент, уже с 12% скидкой и жалоб в их сторону не было, правда менял всегда только резину летом и зимой. Просмотрев на компьютере посоветовали сделать и задний развал, я согласился, в результате не предупредив о возможной проблеме сорвали мне на развалочном рычаге болт который находится вместе с нижним саленблоком и вежливо попросили проехаться по автомагазинам города, а если там нет съездить на авто рынок купить саленблок со всеми потрахами, конечно же мне пришлось возразить, я обратился в администрацию сто, но помощи в этой проблеме они мне не дали, лишь дали понять, что это бока не с их стороны. Вообщем долго я не распинался, не стал сюда привлекать другие службы, которые разъясняли бы кто прав, кто не прав, так как приближалось Рождество и машинка могла зависнуть на долго. Времени на поиски всех запчастей ушло 4 часа, запчастей не было только под заказ, помог знакомый по своим связям, привез запчасти. Хорошо хоть за установку саленблока денег не взяли, пожалели, за все остальное заплатил как положено. Вот и получается, что потратил запланированное время и в два раза, за срочность переплатил стоимость деталей. Так что как рекомендация для всех кто прочитает этот отзыв, спрашивайте о последствиях ремонта вашей машины, может пока не начали ремонтировать прозвоните в магазины и узнайте есть ли детали на ваш автомобиль, чтоб не столкнуться с такой ситуацией.