СТО Пегас

Описание

Кузовной ремонт любой сложности. Режим работы с9-00 до 18-00
  • Сергей на ВАЗ 10.12.2018
    Время визита: осень 2018
    Худшего СТО я не встречал,не смотря на то,что позиционируют себя как официальное СТО премиум класса.Во первых никакой конкретной информации, все размыто,во вторых сроки не выполняются,в третьих их директор Эдик, еще тот "жук". Никогда не обращайтесь за их помощью!
  • Влад на Seat 06.01.2017
    Время визита: 04/01/2017
    Обслуживание в целом понравилось. Единсвтенный мнус - слабое коммуницирование менеджера-приёмщика с клиентом, выраженное в неуведомлении клиента о выявленных недостатках в работе авто и выполняемых по этому поводу работах и устанавливаемых запасных частей, что может привести как к незапланированному клиентом росту стоимости ремонта так и к установке СТО запасных частей и расходных материалов по качеству неудовлетворяющих клиента.
  • Игорь на KIA Rio 3 29.06.2016
    Время визита: июнь 2016 г.
    На СТО отправила страховая компания "Уника" по результатам тендера среди своих СТО-партнеров. Т.е. выбирали самое дешевое предложение.Нужно было покрасить передний бампер с одной стороны.Покрасили. При этом поцарапали с другой. Вернулся.Покрасили еще раз. При установке сломали кронштейн крепления бампера, теперь отходит уголок бампера. Плюнул, уехал. Больше ни ногой ни на это СТО, ни в эту страховую.
  • Григорий на lexus is250 11.03.2015
    Время визита: зима 2015
    lexus is250 ремонт ланжеронов , брызговиков,крыльев ,покраска. Работу принимал специалист с СТО где эти работы(со скидкой) оценили на 20% дороже - отметил высокое качество покраски. Индивидуальный подход.
  • Александр на Geely MK 05.03.2015
    Время визита: 2013
    После ДТП выбрал это СТО, сначала показалось приличным, посоветовал знакомый тут делать, цену выставили очень большую, но выбора не было... Пообещали что ремонт будет длится недели две, ну максимум три! А дальше очень долгая история.... Ездил я туда почти каждую неделю подгонял их, но ремонт длился больше чем пол года, притом всю зиму машина простояла без стекол на улице, благо я ее накрыл своим же тентом... Когда отдали машину, шел дождь и смотреть огрехи покраски было не возможно, позже обнаружил что покраска очень сильно отличается от заводской, и бампера резинки и разные мелочи были установлены очень криво.... Не связывайтесь с ними - сдерут денег нереально, а делают не лучше чем сами бы в гараже сделали... Руководитель или деректор СТО Игорь - очень гнилой и лживый человек, обещает много, а делать ни чего не хочет.....
  • Алекс на Honda Accord 01.02.2015
    Время визита: январь 2015
    Красил недавно своё авто - всё понравилось. Сроки и цену определили сразу! Отдали даже на 1 день раньше. Когда приехал забирать, думал косяки найду, но всё было в порядке - даже машина была полностью вымыта! Всем советую это СТО.
  • Андрей на Volkswagen 03.10.2014
    Время визита: август 2014
    Хорошее СТО, ремонтировал КПП на Т5 - бистро и качесвенно...Молодцы, хорошие ребята!..
  • Виталий на Mazda CX9 17.07.2014
    Время визита: август 2013
    В прошлом году на этом СТО ремонтировали мне Mazda CX9 (после дтп). Скажу прямо профессионализма там нет. Покрасить новую деталь и поставить её на авто с соблюдением зазоров, это оказывается проблема для данного СТО. Первое что бросилось в глаза после ремонта это зазор между бампером и капотом, абсолютно спокойно при закрытом капоте можно было вставить ладошку. Когда красили крыло у маляра видимо упала з головы волосинка, после он ее с крыла содрал а след так и остался застывать. Полировали машину так что на деталях соседствующих с полирующей остались стертые следы. В добавок стоить отметить что на данном СТО действует как раз тот принцип что после ремонта еще "ведро" запчастей (заклепки, болты и т.д.) остается на СТО. Попросил сменить опоры амортизаторов, их сменили но собрать так чтобы все стояло на своих местах им не удалось. Дал возможность им заработать а в результате получил как-нибудь выполненную работу. В общем кто хочет экспериментируйте, но как по мне отвратительно.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (00:00 - 19:00)