СТО АГАТЕМ

Описание

Установка газобаллонного оборудования на авто.
Evro-2/Evro-4.Пропан/Метан.
Ремонт газобаллонного оборудования.
Установка вариатора.
Вся необходимая документация для регистрации авто в МРЭО.
Продажа мотрорного масла ADDINOL.
Замена моторного масла.
СТО - Все виды ремонтных работ: Слесарные работы; рихтовка; покраска и т.д.
  • Сергей на Ситроен АХ 18.07.2018
    Время визита: 17 июля 2018
    Приехали в Никополь на машине(Ситроен АХ 1994г., двигатель моноинжектор), в городе машина сломалась и не заводилась, объездили все СТО в Никополе, не одно не взялось за ремонт, так как моноинжектор ремонтировать никто не хочет, нашли это СТО они согласились взяться за ремонт машины и даже прислать механика к нам домой, механик приехал посмотрел и быстро нашел причину, оказалось отпала трубка на бензонасосе, устранили поломку и машина без проблем завелась, вообщем ребята молодцы, не побоялись взяться за работу несмотря на сложность машины, быстро и без проблем все починили и взяли за это очень маленькую сумму. Всем остался очень доволен, продолжайте в том же духе.
  • Сергей на Шевроле Авео 13.03.2018
    Время визита: Лето 2017
    И эти люди называют себя профи ? Еще и в такую сеть входят? Это ужас, поставили так как будто криворукий алкаш ставил. Потом три месяца ездил чтоб настроили. Вроде настроят а через пару дней опять то дергается то жрет что не в себя. Плюнул уехал на другое сто в другом городе. Там во первых "порадовали" что форсунки поставили БУ, так и в настройках был бордак. Поменяли форсунки и настроили уже пол года катаюсь без проблем. Приехал к этим с претензией то их хозяин петухом ходит и рассказывает что дебил и форсунки это не его. Книжку сервисную забрал якобы это подделка. Я же не бальной, точно знаю где ставил. Плюнул на их и больше к ним не нагой. Люди и Вам не советую. Форсу много а на самом деле неумелые дилетанты. Лучше больше заплатить но поставить у нормальных.
  • Николай на Шевроле 10.03.2018
    Время визита: Осень 2017
    Поставил у этих косоруких газ. Мало того что по цене обманули, доплатите за то, доплатите за это, так потом ещё и два месяца настроить не могли. Пришлось ехать к другим. Теперь даже общаться с ними не хочу. Брехуны . Ни кому не советую. Да и слесаря там меняются как перчатки. Каждый гонит на предыдущего.
  • Роман на - 12.12.2017
    Время визита: -
    Сгорел газовый блок на 8-ми цилиндровом моторе . Отправили по гарантии. Оказалось что бок ремонту не принадлежит. Отправили новый блок и без всяких доплат. отличное СТО. Огромное спасибо . Очень помогли!
    Ответ Менеджер СТО "Профигаз" 16.12.2017
    Здравствуйте Роман! Наше СТО прежде всего,направленно на то чтобы помогать клиентам. Мы очень рады что,не простой и дорогостоящий для вас вопрос сложился положительно! В предвкушении Нового Года желаем вам и вашему автомобилю позитива в жизни и на дорогах!
  • Dmitry на Tucson 23.11.2017
    Время визита: 22.11.2017
    СТО лучшее по настройке газа в регионе, настроили то что не могли другие.
  • Сергей на тойота 02.07.2015
    Время визита: 23.06.2015
    Установили на тойота авенсис 23.06.2015. Были опасения, так как двигатель с системой изменения фаз на впуске и выпуске и системой подъема клапанов. Все сделали в наилучшем виде, профессионализм мастеров на высоте. В нашем регионе по цене и качеству наилучшее СТО. Всем советую.
    Ответ Садовой Игорь ООО "АГАТЕМ" 16.07.2015
    Спасибо за доверие! Приятно было общаться с технически подкованным человеком, который тщательно подошел к установке ГБО. Было задано масса вопросов: Какое оборудование будет входить в комплект; Как это будет работать на данном авто, потому что автомобиль специфический VVT-i (регулируемая система фаз распределения газа). Где будут располагаться заправочный узел и переключатель с индикацией. Вопросы задавались грамотно не навязчиво. Было ощущение как будто я общаюсь с коллегой профессионалом. Весь наш коллектив рад что мы смогли оправдать ваше доверие и предоставить вам именно тот сервис который вы искали. Садовой Игорь.
  • Ярослав Белик на ЗАЗ VIDA 02.04.2015
    Время визита: 24/03/2015г.
    Установил ГБО неделю назад. Работой специалистов и менеджера доволен. Ребята внимательные, потратили кучу времени, пока объяснили мне, как всё будет и почему нужно именно так. Внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям. Объяснили, как правильно эксплуатировать ГБО, на что обращать внимание. Выдали пакет документов для регистрации ГБО в МРЭО и объяснили, что с ним делать. Работу сделали аккуратно. К машине относятся бережно. В эксплуатации - разница с бензином почти незаметна. Переход на газ автоматический и на процессе движения не отображается, если едешь с постоянной скоростью. Если переход происходит на разгоне – проблема (снижение мощности и подёргивание). О надёжности пока ничего сказать не могу – отъездил только неделю. Нравится, что у ребят своя серьезная производственная база: цех, оборудование. Видно, что не шарага и понятно, что не однодневка. Хотя на сайте - неправильно указан адрес. За работу – спасибо. В целом – доволен. Общая оценка - твёрдая четвёрка с плюсом.
  • Святослав 27.02.2015
    херня все это ребята криворукие
    Ответ ООО "АГАТЕМ" 27.02.2015
    Спасибо за критику. Только не выражайтесь! Отзывы могут читать девушки.