СТО AlexFox Motors - Компьютерная диагностика и чистка инжекторов

СТО AlexFox Motors - Компьютерная диагностика и чистка инжекторов

3.3 4 отзыва

Описание

Автосервис AlexFoxMotors– это более 10-ти летний опыт диагностики, обслуживания и ремонта автомобилей.

- Компьютерная диагностика

- Чистка форсунок инжектора

- Замена масла и антифриза

- Диагностика при покупке авто (компьютерная диагностика, компрессия, замер толщины краски, диагностика ходовой)

- Диагностика двигателя на стенде

- Диагностика ходовой на стенде

- Ремонт двигателя

- Ремонт ходовой

- Ремонт автоэлектрики

- Чип-тюнинг

- Мелкие сварочные работы

- Автозапчасти для иномарок

https://alexfoxmotors.ua.market/

https://www.facebook.com/alexfoxmotors/

https://www.instagram.com/alexfoxmotors/

https://www.youtube.com/c/AlexFoxMotors

Виды работ

Ремонт распределителей зажигания Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Ремонт опоры амортизатора Капитальный ремонт двигателя Вибростенд для диагностики подвески Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт замка зажигания Предпокупочный осмотр Ремонт крестовины карданного вала Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Эндоскопирование/видеоскопирование двигателя Ремонт катушки зажигания Компьютерная диагностика Ремонт рулевого управления Диагностика лакокрасочного покрытия Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Замена жидкости сцепления Ремонт стартеров Ремонт двигателя Ремонт натяжителя ремня генератора Сварка Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Промывка топливной системы Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт зажигания Ремонт задних амортизаторов Замена топливного фильтра Перепрошивка ЭБУ Диагностика двигателя Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Услуги автоэлектрика Тюнинг Регулировка клапанов Чип-тюнинг Ремонт топливной системы Ремонт подвески Ремонт карданных валов Предпродажная подготовка Адаптация электронных систем Ремонт задней балки Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Ремонт электронных систем Ремонт стеклоподьемников Ремонт генераторов Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Ремонт поршневой группы двигателя Ремонт контактной группы замка зажигания Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Чистка катализатора Диагностика инжектора Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Чистка инжекторов Замена тормозной жидкости Регулировка фар Ремонт электрооборудования Экспресс замена масла Сервисное обслуживание Замена троса сцепления

Отзывы AlexFox Motors - Компьютерная диагностика и чистка инжекторов

3.3 4 отзыва
  • Евгений на Hyundai 28.03.2021
    Время визита: 18 марта 2021
    Приехал в эту, как оказалось, шарашкину конторку с тем, чтобы проверили впускную систему двигателя на предмет утечек воздуха (ошибка по бедной смеси). Дымогенератор, как он его называет, это тупо емкость в виде церковного кадыла, в которую заливается масло и разогревается там. Ее вешают вам на капот и пока масло разогревается, с умным и сердобольным видом задают вам много вопросов, делая вид что проникся вашей проблемой. Далее была обнаружена трещина во входном патрубке и работа закончилась со словами "дальше проверять нет смысла, пока не поменяете патрубок". Сразу не придал значения словам, думал что после замены патрубка допроверим оставшиюся впускную систему, с чем собственно и приехал в конторку. Но не тут то было, оказывается что все последующие визиты оплачиваются по полной стоимости. Девиз конторы "вы к нам еще приедете". Поставить заглушку вместо патрубка и проверить остальные элементы впускной системы ума не хватило? Или а зачем, ведь можно еще денег срубить потом? Итог: оборудование кустарное (не заводское исполнение), впускная система полностью не проверена. Никому не советую. P.S. "вишенкой на торте" было то, что увидев эмульсию в патрубке вентиляции картерных газов (которая образуется в холодную пору года), было сказано что пора делать капремонт двигателю. Еле потом успокоил мужиков в гараже, ржали долго.
    Ответ Александр (директор) 29.03.2021
    Ваш отзыв важен для нас. Мы анализируем каждое клиентское обращение в наш автосервис с целью повышения качества обслуживания, но вам мы уже дважды отвечали, видимо не зашло, повторим в третий раз: да женя систему проверили и нашли большую дырку во впускном патрубке и отправили менять- проблема ОБНАРУЖЕНА - больше диагностировать не чего! Да женя дымогенератор выгледит как церковное кадыло-имееш что то против церкви?! Наши сканеры и осциллографы выглядят как пластмассовые предметы - но стоят они больше того на чем вы приехали - и выполняют свои функции независимо от того что вы о них думаете уже 15 лет! Да женя повторная диагностика ПЛАТНАЯ! Эмульсия в масле -капремонт уже скоро- готовся! P.S. мужики будут опять ржать и мы тоже когда цилиндры будут полные антифриза. А "вишенька" в том что за зиму у нас было несколько сот автомобилей без эмульсии и только у тебя эмульсия образовалась и ты самый умный - ошибка - ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТІЄ. Жаль что все еще попадаются персонажи которые прячась за экраном компьютера строчат бред, прекрывая свою алчность, после того как получили нашу помощь! В любом случае благодарим за отзыв.
  • Стас на Мазда 19.08.2019
    Время визита: август2019
    Зимой уехал за границу работать и на машине ездил брат.Машина стала плохо работать с каждым днем хуже и хуже. Заводиться туго троит потом прогреется как будто едет нормально потом утром опять тоже самое. Мне он об етом сказать боялся... Обьездил он весь город все СТО за полгода, переменял все шо можна и катушки и свечи и форсунки и насосы. Ну я приехал домой и увидел сам шо с машиной что то не так, утром жестко троит, потом ездит целый день все хорошо. Вобщем позвонил в ето СТО, кстати с 2015 года знаю их если что с мотором то только сюда! Три дня машина была у них, сказали что нужно смотреть только утром когда ей плохо:-(. И вот сегодня утром позвонили, оказалось проблема в антифризе который целую ночь капает в цилиндры. Куда смотрели на тех сто что ездил брат не понятно! Вобщем в етом СТО действительно професионалы своего дела. Всем рекомендую. РЕСПЕКТ!!!
  • Дмитрий на Деу 22.07.2019
    Время визита: 22 июля 2019
    Обратился по совету друга. Сегодня приехал по записи на диагностику двигателя мотор начал сильно дергаться. Мастер поставил диагноз катушка сгорела. Хорошо что запчасти у них все есть. Поставили новую катушку и моя машина ожила. Доволен результатом и подходом к работе. Всем рекомендую.
  • Юрий на Део Леганза 12.07.2019
    Время визита: 12 июня 2019
    Был на диагностике део леганза, работа была не сделана по пречине самой машины, выявлено мастером! Мне не понравилось то что вторую неполадку в машине - это садился АБК, мастер выявил путём вынимания предохранителей что именно ело аккамулятор но после этого не устранил неполадку, ссылаясь с его слов это долго и дорого будет стоить мне! Я считаю что если не доведена до конца эта поломка путём просто вынимания предохранителей то и денег с меня небыло смысла брать - проблема у меня осталась в машине! Мастер сказал ездить так без предохранителя. Я всё понимаю, но если работа не выполнена то и какая может быть оплата за проделанную работу!?? Я и сам мог в гараже такое сделать повынимать предохранители и ездить радоватья жизни.... Я то заплатил за работу но у мастера совести я думаю нет. Я думал что он возьмёт денег за диагностику и всё, а по электрической части работа была не сделана полного устранения а не вынув пару предохранителей! Не советую посещать этот сервис, так как проблема по электрической части а деньги за услугу попросил!
    Ответ Александр 19.07.2019
    Ваш отзыв важен для нас. Мы анализируем каждое клиентское обращение в наш автосервис с целью повышения качества обслуживания. Вы абсолютно правы, когда писали "Я думал что он возьмёт денег за диагностику и всё" - с Вас взяли деньги именно за диагностику, путем как Вы пишите "просто вынимания предохранителей"- это единственный метод диагностики разряда АКБ! Если Вы пишите что могли это сделать и сами,- то зачем обратились в СТО?Проблема разряда АКБ была решена отключением цепей антены(Вы сказали ее не используете), подсветки низа двери с часами, панель магнитолы(нужно снимать при стоянке)! Если эти элементы жизненно важны, то по их ремонту Вам сообщили, что это не будет дешево, если цена для Вас не имеет значения, то нужно было просто сказать об этом и мы записали бы Вас на свободный день, а так получается не красиво...! В любом случае благодарим за отзыв. Удачи!