СТО Автозапчасти

Комфорт с СТО Автозапчасти

Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей

Описание

Продажа оригинальных запчастей новых и Б/у, имеется большой склад запчастей в наличии и под заказ, наличный и безналичный расчет, доставка по Украине, Гарантия на все виды работ. Производим ремонт и техобслуживание автомобилей: Mercedes-Benz Sprinter W901-W906, Vito, Volkswagen LT, Caddy, Т-4, Т-5, Ford Transit, Renault : двигатели, блоки, коленвалы, мосты, турбины. А также запчасти, необходимые для ремонта двигателя, подвески, амортизаторы, гидроусилители, фары, сцепление, аэрбэги, багажник, бампер, блок управления, выжимной, габариты, генератор, замок зажигания, диски колесные, датчики, капот, кардан, КПП, поворотники, рессора, стартер, цапфа, форсунки, колодки ручника, боковая дверь, задние двери, полуось, топливные трубки, двигатель, блок двигателя, помпа, поршень, щиток приборов и другое….

Наша станция техобслуживания выполняет такие виды работ: капитальный ремонт узлов и агрегатов, компьютерная диагностика (Star Diagnose, LAUNCH X431, VAG COM) диагностика и ремонт ходовой части.

Запчасти на заказ (доставка от 1 и до 14 дней).

Работаем с 9-00 до 18-00; Воскресенье - выходной

Запись на ремонт по телефону:
(050) 410-52-51 – Юрий
(093) 948-51-15 - Виталий

Марки авто

  • Андрей на мерседес спринтер 316 2003 год 08.06.2021
    Время визита: 16.июня 2013
    Расскажу вам историю как я отремонтировал в этом сервисе авто в далеком 2013 году . И из меня еще сделали дурака. Приобрел я у них коробку с заменой на мерседес спринтер по телефону цена была одна по приезду увеличилась. При замене коробки попросил заменить подшипник на маховике , так как коробка менялась по причине плохого первичного вала а маховик и сцепление все новое я поставил в Киеве и чтобы туда уже не лазить решил заменить и подшипник . В итоге после замены скорости перестали включатся . Пришел мастер долго нажимал на сцепление и со скрипом начали включатся . Сказали у меня главный цилиндр плохой и кулиса. Я уехал со скрипами и приехал я к ним через месяц с претензией но они сказали это у тебя бракованный маховик убил коробку. В итоге в обмен их же коробки за 50 процентов от стоимости ставят мне другую коробку , выехал, лучше не стало ( первую передачу выбивало и трогался со второй) я сначала думал они мне плохую , коробку подсунули , В итоге возвращаюсь , они говорят , у тебя типа маховик бракованный попался и поэтому такое происходит. Ставят мне другой маховик б/у в отличном состоянии . Все тоже самое . Снова снимают коробку, покупаю у них новый маховик сакс и уезжаю хотя лучше не стало . По приезду в Тульскую область при осмотре якобы старого моего маховика , обнаружил что подшипник недо ПРЕССОВАН а сам маховик заклинило . В итоге из-за недо прессованного подшипника выдавило коленвал потерло полукольца и вкладыши . Позвонил в сервис и сбросив фото на их почту они сказала что это не их косяк якобы ты в другом месте это дела и от бокового смещения такого не может быть . Я им предложил такой же эксперимент проделать на другом двигателе и если все будет отлично то я вам еще денег заплачу за беспокойство . Они отказались от эксперимента. Поставил новые вкладыши и снова приехал к ним , перебирать двигатель полностью они отказались а только проточат колено , о компенсации денег сколько я у них оставил по их вине и речи не шло. Хотя сумма приличная набежала . Подвеску на долларов 200 вместе с работой сделали и на этом все . Я уехал , потом конфликт между странами и на этом все затихло. В итоге , я попал на двигатель 2.7 сди , два раза на коробку, маховик два раза , главный, расходники, работа, время. и .по. мелочи много. Нормальный бы сервис признал бы свою и компенсировал затраты которые повлекли после их ремонта
  • Сергей на МВ 208 22.05.2017
    Время визита: Осень 2016
    Відвідував це сто 3 рази. Авто МВ 208 Первий раз в 2016 році. Машину тільки взяв. Робив заміну ремнів роликів мастила ....+ ходова.. І відразу негатив! - домовляєшся на один час, а по факту чекаєш під сто 3 години. - ця біганина по запчастини з гаража на другий поверх - *** сервіс. Так як там немає навіть зони для очікування мін з кавою. Машину залишив. І даремно!! Забули по задній ходовій проглянути. Поіхав на наступний день! Другий раз був на заміні мастил, тільки з причини терміновості. Знову те саме, очікування заізду, біганина, директор не адекватний. Не рекомендую.
  • Дмитро на Skoda Fabia 24.12.2016
    Время визита: 24 грудня 2016
    Сьогодни відвідав це СТО на своїй Skoda Fabia 1.4, що продіагностувати ходову частину бо були в мене певні скарги. Діагностика хлопцями була виконана професійно і ретельно, хлопці свою роботу знають. Після чого професійно замінили сайлентблоки і втулки стабілізатора і машина стала як нова. Дякую за професійну роботу!
  • Артем на 413 15.11.2016
    Время визита: 8.09.2016
    Обслуживаюсь в Юрия Григорьевича уже не первый год. Цены как всегда на слесарные роботы адекватные. Та и слесаря там уже не меньше 5_ти лет работают в лице Саши и Вовы которые мотор с Спринтера могут снять меньше часа ЛЕГКО. И по времени все бистро и немало важно качествено.
  • Ігор Миколайович на Mersedes Sprinter 02.11.2016
    Время визита: 1 - 2 жовтня 2016
    За моєю оцінкою СТО заслуговує 5+ за п'ятибальною системою. Я попередньо записався (наперед за 4 роб. дні) і заїхав в бокс рівно в призначений час. В робочому приміщенні чисто, тепло. Без проблем можна знаходитись в технічній зоні. Приїхав з "набором" проблем (мікроавтобус Mers. Sprinter 313 CDI, 2000 р. вип.): пошкодженою системою ручного гальма правого заднього колеса, протікання масла невідомо звідки, протікання палива в районі ТНВД, витікання антифризу. Усі проблеми були локалізовані та вирішені протягом 1,5 робочого дня. Крім того, механік Максим виявив, що передній стабілізатор попередніми "умільцями" був неправильно встановлений. Це теж було виправлено. Богдан, як і Максим дуже акуратний і кваліфікований механік. Всі роботи проводяться надзвичайно ретельно. Чесно - я вперше зустрічаю такий високий рівень організації робіт і кваліфікації персоналу! На СТО без проблем можна купити запчастини за адекватною ціною. Розцінки на роботи вважаю нормальним (в Києві за теж саме просять в 1,5 - 2 рази більше). Окремо хочу відзначити директора Юрія Григоровича. Думаю, що це його заслуга - так організувати і координувати роботи на СТО! Не дивлячись на те, що з Києва і назад проїхав 180км, але якщо коли потрібно буде ще серйозно ремонтувати свій Sprinter, то приїду на цю СТО.
  • Сергей на спринтер 19.03.2013
    Время визита: 18,03,2013
    Слесарь саша просто спец