СТО InGear

Описание

Автозвук, шумоизоляция, перетяжка салона, охранные системы, сигнализации, установка доп. оборудования, аэрография, тонировка стекол американской пленкой, парктроник, камеры заднего вида, штатные магнитолы, декорирование виниловыми пленками в Днепропетровске.

Наша команда специалистов поможет вам в выборе и приобретении компонентов аудио-видео, сигнализаций, ксенона, пакртроников и любого другого дополнительного оборудования. Также мы рады предложить вам квалифицированные услуги:

• Установка аудио-видео систем различной степени сложности. Изготовление коробов, подиумов, переходных рамок, эксклюзивное оформление багажного отделения. Весь спектр услуг по автозвуку, включая подбор компонентов и настройку акустических систем различной степени сложности. Модернизация штатных аудиосистем.
• Профессиональная шумоизоляция, виброизоляция, акустическая подготовка.
• Установка ксенона.
• Установка автомобильных сигнализаций и механических охранных систем различного уровня сложности. Установка и настройка всех сопутствующих датчиков, доводчиков и т.д.
• Установка парковочных радаров и видео-камер заднего вида.

• Установка дополнительной диодной подсветки салона (подсветка ног, багажника, бардачка, ручек)
• Установка подсветки днища (на основе неона или диодов).
• Перепайка подсветки приборной панели. Изготовление диодной подсветки приборной панели для автомобилей, у которых изначально подсветка организована с помощью ламп.
• Модернизация задних фар с помощью установки диодных стопов, габаритов, поворотников .
• Изготовление “City Light” - в передних фарах диодные ленты.

• Установка устройств Hands-Free.
• Установка подогрева сидений.
• Установка электрических стеклоподъемников.

а также:

• Перетяжка кожей, альканатарой, кожзамом любых элементов салона.
• Перетяжка сработавших подушек безопасности.

• Декорирование стразами SWAROVSKI

• Тонировка стекол американскими пленками высшего качества.

• Профессиональная аэрография. Разработка эксклюзивного проекта и эскиза.

• Полная и частичная оклейка кузова и элементов салона виниловыми пленками. Пленка под карбон, под дерево, под кожу, матовая пленка, глянцевая пленка.

Компоненты аудио-видео, ксенон, сигнализации, парктроники, СГУ, громкая свзязь, антирадары и любое другое оборудование есть в наличии и под заказ по весьма конкурентным ценам. При покупке оборудования у нас, гарантированная скидка на установку.

Мы предлагаем следующие марки Morel, DLS, Focal, Audison, Genesis, MTX, Helix, Hertz,Pioneer, Kenwood, Alpine, Infinity, JVC, Power Acoustic, ETON, BRAX, Dietz, STP, Sheriff, Starline, Altonica Black Bug, Pandect, Pandora, Cenmax и некоторые другие.
  • Павел Турченко на Skoda 15.03.2019
    Время визита: 16 ноября 2018
    Это был мой лучший опыт! Великолепный коллектив, качественно выполняют работу, всегда предлагают интересные решения, консультируют по телефону и в мастерской. Не первый год обращаюсь за помощью к ребятам и не разу не был разочарован результатом!
  • Алина на Skoda Octavia 29.12.2018
    Время визита: 12.12.2018
    Пользуемся услугами ребят уже более 4-х лет и всегда оставались под позитивным впечатлением от хорошего качества их работы, а главное педантичного подхода к своему делу. Ребята всегда могут предложить различные варианты материалов и комплектующих от бюджетных до самых топовых новинок, которые только начинают заходить на рынок. Дают подробную и понятную консультацию и помогают с выбором. Спасибо Вам за всегда качественно проделанную работу и скорость выполнения, приятно иметь дело с профессионалами!
  • Данил на Skoda rs 03.07.2018
    Время визита: июнь 2018
    Если надо решить проблему света, музыки, тонировки - еду к ним. Или когад хочешь побаловать себя и машинку то смело можно звонить Боре или Сергею, а мастер Игорь сделает всё на уровне. Пригонял к ним более 3-ех автомобилей. Разбирают и собирают любой. Цена - качество. Парни удачи!
  • Андрей на DAEWOO NUBIRA 29.05.2018
    Время визита: Весной 2018
    Ставил весной у них себе сигнализацию, так как после покупки авто старый хозяин не отдал все брелки и хотелось бы иметь двухстороннюю сигнализацию. Работой ребят остался доволен, сделали все в оговоренный бюджет и сроки. Очень приятно был удивлен, когда доставили доп опции, которые улучшают путешествия в авто.
    Ответ InGear 30.05.2018
    Здраствуйте, Андрей! Спасибо за высокую оценку, очень приятно! Приезжайте еще, будем рады видеть :)
  • Алексей Белев на Honda Accord 29.05.2018
    Время визита: 20.04.18
    За много лет сотрудничества с компанией InGear только положительные отзывы. Ребята относятся к машине как к своей. Очень богатый опыт работы с охранными системами. После покупки автомобиля, первым делом заезжаю к ребятам на доработку, устранение косяков, установку охранной системы, прокачку освещения, бронировку кузова и т.д. Все что они делают заслуживает большого уважения. Отдельную благодарность хочу вынести толковому электрику Игорю! Всегда всё на высшем уровне! Ребята, вы лучшие! Вы уж меня терпите, просто другим машину не доверю))
    Ответ InGear 30.05.2018
    Добрый день, Алексей! Спасибо за теплые слова. Уже около 10-ти лет нам очень приятно Вас видеть и с Вами сотрудничать :)
  • Игорь на Honda 13.04.2018
    Время визита: Летом 2017
    Цены завышены, дешевле у официалов делать стало. Формирования цены за час нет, оценка на глаз сем восем (нет нормы часа).
    Ответ InGear 21.05.2018
    Добрый день, Игорь!   К сожалению, мы не располагаем информацией об уровне цен у официальных дилеров.    По теме, хотелось бы сказать, что у нас в Instagram (@ingear_dnepr) и на нашем сайте в разделе портфолио (http://cartuning.dp.ua/nashi-raboti/) есть очень много примеров того, как мы переделываем некачественную работу недобросовестных установщиков, которые работают у некоторых официальных дилеров.    Также, мы часто выезжаем к некоторым официальным дилерам на помощь, и это нормальная практика.   По поводу формирования цены - стоимость наших услуг зафиксирована в нашем прайс листе. Все ориентировочные цены можно узнать на нашем сайте, они есть в открытом доступе. В связи с тем, что мы предоставляем услуги для разных автомобилей - цена может отличаться и самую точную калькуляцию всегда можно получить у нашего администратора по телефону +38 067 524 89 89 Сергей.   Мы стараемся вести максимально гибкую ценовую политику - по каждой услуге мы предлагаем бюджетный, средний и премиум варианты. Таким образом, мы стараемся угодить каждому клиенту, с любым бюджетом.
  • Анатолий на Mazda 04.11.2017
    Время визита: 04.11.2017
    Обратился по поводу проблем с сигнализацией (установленной в другом сервисном центре). Быстро определили причину неполадки, оперативно ее устранили, параллельно обнаружили и исправили недочеты в освещении салона. Все это плюс разумная сумма оплаты производит самое хорошее впечатление. За оперативность и творческий подход - оценка «отлично».
  • Антон на Jetta 25.01.2017
    Время визита: декабрь 2016
    Цены на оптику лучшие в городе, еще что-то понадобится - буду у них узнавать в первую очередь.
  • Владислав на Kia 09.09.2016
    Время визита: лето 2016
    Поставили парктроник на Kia Soul. Оперативно, качественно и по нормальной цене. Всем рекомендую.
  • Дмитрий на Лачетти 27.05.2014
    Время визита: 26 мая 2014
    Ставил сигнализацию у Игоря. Приехал со своей (Аллигатор). Мастер забраковал, посоветовал с диалоговым кодом. Установил, параллельно подлечил некоторые болячки по электронике, которые достались от прошлого хозяина. Работой доволен. Всем рекомендую.
  • Время визита: 17.10.2013
    Странно что нет отзывов, наверно потому что поиск тут на сайте ужасный... Что ж буду первым. Мастерская хоть и небольшая, но парни свое дело знают. Обращался к ним для установки сигнализации Pandora на Citroen C4 2011. Несмотря на то, что машина была для мастера незнакомая, и вообще не из их любимых Skoda / VW :), Игорь сделал все хорошо, за что ему большое спасибо. Жаль только, что у них нет диагностического оборудования для Ситроен, для включения нужных настроек пришлось ехать к дилеру (поэтому минус одна звездочка, справедливости ради). В остальном все отлично. Цены разумные. Дополнение от 18.10.2013: Подумал и поставил 5 звездочек

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)