СТО ООО "Днеправтостандарт"

СТО ООО "Днеправтостандарт"

5.0 24 отзыва

Комфорт с СТО ООО "Днеправтостандарт"

Комната ожидания Комната ожидания

Описание

Диагностика состояния ходовой части автомобиля
Проверка эффективности тормозных систем
Компьютерная диагностика состояния амортизаторов
Проверка токсичности выхлопных газов
Регулировка света фар
ТЕХОСМОТР МЕЖДУНАРОДНОГО СЕРТИФИКАТА ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА (МСТО) «EURO-3»
  • Георгий на Ford Fiesta 07.04.2019
    Время визита: 06 апреля 2019
    Тщательная проверка подвески. Состояние амортизаторов и тормозов в цифрах и на бумаге. Спасибо.
  • Роман на Geely mk 06.07.2018
    Время визита: Весной 2018
    Ребята молодцы! Suzuki sx4 и geely провели диагностику и нашли проблему в ходовой. Опыт специалистов+ оборудование даёт положительный результат
  • Евгений на Vw pointer 02.07.2018
    Время визита: 02.07.18
    Ну что я вам скажу: для диагностики ходовой это именно то место куда стоит ехать. Здесь я получил все ответы на вопросы касательно ходовой своего авто. Доволен на все сто) Рекомендую.
  • Сергей на VW Tiguan 04.04.2018
    Время визита: Лето 2017
    Хорошое СТО, проверили ходовую и нашли причину стука, который очень хорошо отдавался в салон - это были стойки стабилизатора, после замены стук прошел! Спасибо Вам большое!
  • Рома на Шевролет Lacetti 27.03.2017
    Время визита: 27 марта 2017
    Нашел диагностику в интернете, решился поехать для сравнения 2х Сто где я был ранее. Результат - вместо рейки, втулок и всех стоек. Обнаружили что почти умерла только одна задняя стойка. Я доволен! Деньги на месте! Всем советую!
  • Андрей на Ланос 11.06.2016
    Время визита: 06.06.2016
    Вежливые, внимательные ребята. Проходил диагностику машины, всё доступно объяснили, показали. Цены хорошие. Рекомендую.
  • Женя на Ланос 19.05.2016
    Время визита: 19.05.2016
    Была необходимость настроить фары, нашел их по интернету на этом сайте. Позвонил, назначили время, приехал, сделали всё без задержек и очень не дорого. Бонусом мне еще определили причину легкого стука. Отлично работают всем рекомендую.
    Ответ Олег 20.05.2016
    Спасибо, обращайтесь.
  • Сергей на Chevrolet Aveo 16.05.2016
    Время визита: 14.05.2016
    Провели полную диагностику ходовой, во время которой, мне показали все проблемные места, предложили самому посмотреть, ощутить. В конце предоставили распечатанный вариант отчета по диагностике и рекомендации по дальнейшим действиям. Мастер Олег вел себя профессионально, вежливо и непредвзято.
    Ответ Олег 18.05.2016
    Спасибо, всегда рады помочь.
  • Александр на Део Ланос 09.03.2016
    Время визита: 3 марта 2016
    Отличный сервис, диагностировали все быстро, проверили на компьютере, отрегулировали двигатель по моей просьбе. Очень доволен скоростью работы и дельными советами по эксплуатации авто, спасибо ребятам большое!
  • Александр на HYUNDAI ACCENT 27.06.2015
    Время визита: 23.06.2015
    Появился стук при проезде мелких неровностей дороги. На СТО "АТЛ" после диагностики ходовой рекомендовали заменить аммортизаторы, шаровые, сайлентблоки, отбойники. Решил заехать на альтернативную диагностику на "Днеправтостандарт". Ребята на диагностике определили причину стука - правая шаровая, при этом заверили в работоспособности аммортизаторов. Заменил шаровую - стук ушел. Спасибо за работу. Рекомендую.
  • Сергей на Ford Focus 1.6 25.05.2015
    Время визита: 25.05.2015
    Появился непонятный стук сзади машины. Позвонил , в тот же день подъехал на диагностику. Проблему при мне нашли, всё чётко, наглядно и доступно объяснили. И при этом стоимость диагностики отличная. Рекомендую!
  • аноним на hyundai 17.04.2015
    Время визита: 16.04.2015
    Отлично! Рекомендую перед поездкой на сто пройти диагностику на профессиональном оборудовании, где мастер Олег при Вас расскажет и покажет на экране монитора все данные. + распечатка после. Очень эффективно и доступно по цене.
  • Алексей на Reno Megane 08.04.2015
    Время визита: март 2015
    После поездки к родственникам на Западную машина стала как погремушка.Думал , что колеса, после наших дорог, просто отвалятся.В поиске решения проблемы по ходовой, возник вопрос: куда ехать,чтобы узнать реальную картину?Прочитал отзывы и узнал, что в городе есть независимая от ремонта диагностика ходовой-поехал туда и остался очень доволен! Отдельное спасибо Олегу за уделенное внимание, помощь и профессионализм! Также солидарен со всеми предыдущими отзывами! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
  • Владимир на Киа Рио 25.02.2015
    Время визита: 20 января
    Случилась неприятность, то есть как и в любой другой машине рано или поздно появляются стуки или другие звуки, вот и у меня после замены стоек начались стуки. Начал кататься на различные СТО по городу и никто не мог ничего найти, даже дошло дело к методу замены деталей методом тыка. Естественно эффекта никакого не дало. И тут случайно ехал мимо и думаю дай спрошу, может что то найдут. И ,о чудо, нашли причину. Езжу теперь постоянно только к Олегу, так как в машину не суют монтировки, то есть например пыльники прослужат уже намного дольше. Очень понравилось, спасибо большое Олегу, Самый большой плюс - там нет СТО, а следовательно нет повода приврать. Всем очень советую, остался очень доволен, теперь только туда.
  • Дмитрий на Chevrolet Aveo 20.10.2014
    Время визита: 16.10.2014
    Ездил на диагностику ходовой. Предварительно позвонил, записался, приехал в условленное время, приняли без ожидания. Отличный сервис, все продиагностировали сначала с помощью компьютера (демпфирование осей, тест тормозов) и выдали распечатку, все детально объяснив. А после в ручном режиме на "трясучке" детально просмотрели все слабые места ходовой. Олег рассказал на что стоит обратить внимание в первую очередь и что иметь ввиду на будущее. Очень доволен сервисом, обязательно приеду еще весной. Всем рекомендую.
  • Алексей на Ford Focus || 16.10.2014
    Время визита: 16.10.2014
    Очень понравился сервис, спасибо большое Олегу, все прекрасно описал. Самый большой плюс - там нет СТО, а следовательно нет повода приврать. Всем очень советую, остался очень доволен, теперь только туда.
  • Даниил на Alfa Romeo 22.07.2014
    Время визита: 22.07.2014
    Сегодня ездил на диагностику в данный сервис. Остался очень доволен обслуживанием. Все было сделано быстро и четко. Была выявлена основная проблема. Так же были выданы рекомендации, что может выйти из строя в скором времени, но в данный момент менять не нужно. На СТО обязательно приплели бы все в кучу "менять немедленно". Рекомендую!
  • Олег на Пыжик 07.04.2014
    Время визита: 7 апреля 2014
    Нашел это СТО в интернете, приехал в назначенное время. Осмотрели ходовку, поставили диагнз. Работой остался доволен. Олег молодец.
    Ответ эксперт Олег 07.04.2014
    Спасибо за положительные отзывы всем клиентам , мы стараемся работа для вас.
  • Константин на Suzuki Grand Vitara 12.02.2014
    Время визита: Февраль 2014
    Я один из-тех кто за независимую от С.Т.О диагностику, потому как с их разводом на больший обьем работ и бабки, сталкивался уже не раз! (В семье 3 машины) Поэтому полностью согласен с предыдущим отзывом,сначала независимая диагностика (которых в городе как оказалось не так уж и много) а потом ремонт.Поверьте реально сэкономите бабло! К Олегу обращался не однократно, всем доволен! РЕКОМЕНДУЮ!
  • Сергей на Рено 16.08.2013
    Время визита: 29.07.13
    В реальной помощи от диагностики убедился на себе,бы стук в ходовой обратился первым делом к официалам на сервис(авто не на гарантии),там сказали что нужно менять амортизаторы с опорами.Заменил,но стук остался,а деньги ушли,поехал на СТО там сказали что нужно менять рулевую рейку,стучит она,ремонтировать ее нет смысла-не надолго!От услышанных цифр был мягко сказать в шоке!!!!Немного погуглил о инету и наткнулся на этот сайт с отзывами и выбрал именно чтобы была только диагностика,по телефону мне объяснили что ремонтом они не занимаются и смысла им что то придумывать лишнего как на сто смысла нет!Что видят то и говорят.В назначенное время был на месте,удивлен что с помощью разных стендов и компьютера и каких то приборов вердикт был вынесен 1.левый рулевой наконечник 2сайленблок рычага требуют замены!!Заменил что сказали,проблема была решена .Независимая от ремонта Диагностика сделала свое дело.И отдельное спасибо Олегу действительно РЕСПЕКТ !!!! НАРОД ПИШУ НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ,ПРОСТО РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)