СТО ЧП Горбатко

Комфорт с СТО ЧП Горбатко

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

- ремонт грузовой и спец. техники
- продажа автозапчастей
- токарные работы
- мойка грузовой техники
- Сварочные работы любой сложности
- автоэлектрик
- Ремонт дизельных двигателей
- Ремонт КПП
- Ремонт редуктора
- Компьютерная диагностика

Мы осуществляем разнопрофильный ремонт и обслуживание как импортной, так и отечественной техники: Man, Daf, Volvo, Mercedes, Renault, Scania, Камаз, Маз, Iveko, Cat, Atlas, Caterpillar, Deutz, Hitachi, International, Isuzu, John Deere Kato, Komatsu Neoplan, Setra, ClaasDominator Fortschritt, Case, Massey Ferguson, Foton, Faw, Jac, Tata, Fruehauf, Kogel, Krone, Sehmitz, Schwarzmuller, VanHool.

Износ техники – необратимый процесс. Рано или поздно любой технике необходим ремонт. В процессе эксплуатации спецтехники необходимо проводить регулярную диагностику, так как неустановленная вовремя неисправность может угрожать жизни и здоровью людей, не говоря уже о том, что со временем неисправную деталь придется заменять полностью, потому что частичный ремонт на этой стадии будет уже невозможен. Таким образом, когда дело касается спецтехники, диагностику и ремонт лучше не откладывать и доверять этот вопрос опытным специалистам.

Преимуществом нашей компании является:

- наличный и безналичный расчет с НДС,
- гибкая система скидок,
- отсрочка платежа,
- гаранития - качества на выполняемые работы,
- быстрота и качество работ.

Нашими ценами Вы будете приятно удивлены.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
  • Виталий на DAF 09.04.2020
    Время визита: 09.04.20
    Спасибо ребятам! Выручили! Приехали на трассу, поменяли выжимной и через пару часов машинка тронулась! Быстро, качественно, профессионально.
  • Игорь на DAF 105 08.11.2019
    Время визита: 20.10.2019
    Спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Вошли в положение обслужили вне очереди. Поломка - КПП ZF, машина выехала через два дня, до этого момента я думал такое невозможно, но благодаря быстрому подбору запчастей (отдельное спасибо Сергею), и профессионализму агрегатчиков - я убедился в обратном!!!
  • Володя на Рено 02.01.2018
    Время визита: 25 12 17
    Благодарен мотористам за ремонт мотора Рено Магнум сделали хорошо не троит не дымит не стучит за одно и форсунки подрепетировали вложился за 4 дня работа по цене приятно удивила запчасти тоже .
  • Владислав Викторович на КАМАЗ 22.06.2017
    Время визита: 25.04 201
    Друзья советовали поехал. Ходовку делают отлично и цена нормальная, но двигателя делают очень некачественно еще и дорого очень, цилиндр на камаз за 3500 без ндс это нагло. еще и говорят одну цену а потом вылазит по факту совсем другая..
    Ответ Silenko 07.07.2017
    ЗАЧЕМ вы пишите ету неправду не дорозуменние,Двигатели делает наша организация на высшем уровне и по очень нормальным ценам.Приведите реальный пример чтоб кто-то был недоволен или было очень дорого ???????? МАРАЛЬНО УНИЖЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ НЕПРАВДУ ОТ ЗАВИСТИ !!!!!!!!!!!!
  • Виктор на Man 17.05.2017
    Время визита: 10.05.2017
    Ничего не знаю за предыдущий отзыв,мне все отремонтировали в сроки и все очень идеально!приятные ребята,ни кто не кому не грубит,относятся с пониманием !!Просто кто то хочет пропиарить какого то Николая Николаевича или просто подгадить из за гнили душевной!!!Да,Максим на Daf????
  • Анатолий на MAN 16.05.2017
    Время визита: 16.05.2017
    Анатольевич, не обращайте внимание на эти отзывы! Это не более как конкуренты или слабые умом люди которые бегают как дешовые люди с конторвы на контору Я у вас обслуживаюсь почти 1,5 года хотя сам из другого города! Когда к вам заезжаю у вас всегда стоит очередь машин на ремонт именно к вам! Сергей хоть и грубоватый, но рассудительный! Сам много раз обращался к Сергею за запчастями! Так и работайте у вас отличная команда! P.s. Не обращайте внимание на людей которые не могут определиться в жизни!!!
  • МАКСИМ на DAF 15.05.2017
    Время визита: 05.05.17
    Пишут красиво. Но слова расходятся с делом. По началу даже думал что перепутал и дал отзыв другим. Но нет, посмотрел по карте- не перепутал) Какой заказ наряд? Кому вы их давали? Все на словах, а потом как был у моего друга стук в коробке на ДАФе, так и остался. 2 недели псу под хвост и 400 $ туда же. ЗА ЧТО??? ЗА то что вы просто поковырялись и назад собрали? Поверте, лучше ремонтироваться на поселке Строителей у Николай Николаевича. Сервисы рядом, но разница- ЗЕМЛЯ И НЕБО!!! Дополнение от 15.05.2017: И там о рихтованом FAV писали. Так я его видел. Хозяину остается только посочувствовать. И не стыдно людям потом, ночами хорошо спится!?
    Ответ Silenko 16.05.2017
    Добрый день .Вы что-то путаете !!!Неможет быть такого что вы говорите,дайте ваши координаты что-бы с вами связаца или позвоните сами нам вчем проблема почему вы прячитесь????
  • МАКСИМ на DAF 25.04.2017
    Время визита: 25.03.17
    Люди, куда вы едете? Это шараш монтаж!!! Посмотрите как там ремонтируют двигателя и коробки....все в песке. Сначала зайдите и глянте, а потом заганяйте машину. Мне после увиденного не хочется туда ехать! Сынок тоже борзоватый у дяди Васи. Хотелось ему в зубы дать. Не понравились мои возмущения по работе!!! Ремонтировался везде, но хуже чем тут!!!НЕ ВСТРЕЧАЛ!
    Ответ Silenko 14.05.2017
    Добрый день !!Вообще не понимаем кто это пишет,у нас все детали проходят через личную мойку,нет никакого песка!!!Что Вы пишите ???Дайте номер акта выполненных работ если вы у нас были,или точную дату вашего ремонта!!!!Со всеми клиентами мы всегда идем на уступки,даже не помним когда были недовольные клиенты.Свяжитесь с Нами,если это правда и Вы чем-то не довольны!!?С ув. СТО Базовая 9.
  • Евгений на DAF XF105.410 27.08.2016
    Время визита: 27.08.2016
    Описание проблемы: заклинил подшипник ступицы на передней оси, авто доехать к автосервису своим ходом не могло - пришлось все ремонтные работы делать на трассе, на объездной Запорожья, повезло что Сергей не отказал и протянул руку помощи с ключами, запчастями и свои профессионализмом . Огромная благодарность Сергею и его коллективу за помощь и отзывчивость. Не бросили и не отказали даже в свой выходной !!! Цены супер. Ребята мастера своего дела. Моей благодарности нет границ. Всем рекомендую. С уважением Евгений.
  • Алёна на заз 13.08.2015
    Хорошее обслуживание! нужно было поменять ГРМ и обкатать диски, обратилась в Быстрозайм взяла деньки и сразу на станцию, мастера все сделали быстро, всем довольна
  • Евгений Газель на газ 08.06.2015
    Время визита: 8 06 2015
    Помогите по STEYR (Штаер) нужна диагностика и по турбинке помошь требуется [email protected]
  • Николай на Скания 31.07.2014
    Время визита: 17 07 14
    Хорошое СТО оброщяюсь постояно по сварке по электрике по запчастям бысторо и не дорого мойка хорошая
  • Юра Петренко 01.06.2014
    Время визита: 30.05.2014
    Порядочьные вежливые ребята всегда отнесутца с уважением некогда не оставят без внимания.Обслуживаю свои МАНЫ у них все удобно и быстро все под рукой запчасти по нормальным ценам надо за нал надо и побезналу.После ремонта сразу моют так что машинки все чистинькие выезжают. Спасибо
  • Валерий на Faw 22.05.2014
    Время визита: зимой 2013
    Попал в дтп, помяло кабину, раму, ударило стабилизатор кабины...в общем попал. Попал я , в так называемый сервис...Назначили срок 2 недели, простоял 2 месяца.. Нарихтовали такого, что водителя смеются, зазоры в палец, находясь в кабине, такое чувство что двери не предусмотрены конструкцией автомобиля...Лично я результатом не доволен.
  • Виктор Петрович на Ман 22.03.2014
    Время визита: Март
    Нормальные ребята,замкнула электрика все под торпедой згорело искал хорошего электрика по грузовикам нашол Дяю Васю си Дядю Вову все в течении недели хорошо сделали подключились компьютером все ошибки убрали.Остался доволен СПАСИБО!!!
    Ответ Sergey 22.03.2014
    спасибо
  • виктор михалыч на Даф 01.03.2014
    Время визита: 18.02.2014
    Полностью поварили борта на машине,сделали турбину отрегулировали клапана,поменяли масла фильтра,поправили электрику,всё быстро и качествено и понормальной цене.Спасибо Василию Анатольевичу.
  • Александр на DAF-xf 95 20.02.2014
    Время визита: 10.01.2014
    Делал у Дяди Васи двигатель ребята посоветовали,Прекрасно, мотористы соображают,запчасть дали по нормальной цене,и быстро, колектив работает быстро токарный цех есть,электрики тоже хорошие,всё по безналу с НДС,приехал со стуком Дядя Вася все сразу определил.Единствиная проблема возле Дяди Васи это ихние соседи воздушники бестолковые и пьяные.А так все Хорошо Советую всем удачьной работы!!!
  • Отличные Ребята))) Быстро, вошли в положение, не дорого... и практически в долг!!! Спасибо ребятам за хорошую работу!
    Ответ Максим 07.02.2014
    Всегда пожалуйста обращайтесь всегда рады помочь в кратчайшие сроки!!!!
  • Толик на рено 31.12.2013
    Время визита: 28.12.13
    Пол года мучался со стуком, объездил десяток СТО мне к этому моменту уже успели поменять и саленблоки ресоры в переди,саленблоки кабины,замки кабина,половину машины.Поехал в дикую несмогли, поехал в Анкомтех несмогли,поехал на славянский несмогли, мужики говорят поедь к дяде Васе.Поехал оказалось проблема в кронштеине на раме 30 минут и всё это пипец ребята просто красавчики!!!!!!!!!!!
  • Алексей 26.12.2013
    Время визита: 24.12.2013
    Быстро,качественно и относительно не дорого.Приятно работать со специалистами знающими свое дело. СПАСИБО.