СТО ТОВ "Ізотерм"

Описание

Подготовка оконных проемов. Обработка активатором. Установка стекол. Шумо, термо, вибро изоляция. Снятие перегородок. Протяжка проводки. Обшивка салона. Обшивка авто.
Вам потребовалось переоборудование микроавтобусов? Вы пришли по адресу! Наша компания занимается переоборудованием грузопассажирских и пассажирских автобусов различных марок автомобилей в Киеве и Киевской области. Мы сможем переоборудовать микроавтобус, чтобы он в дальнейшем использовался как пассажирский автомобиль, ничем не уступающим по удобству и качеству заводскому производству, как средство для междугородней перевозки пассажиров, или для маршрутных такси. Если вы предпочитаете проводить большинство своего времени в дороге, то вы выбрали именно ту компанию, которая учтет все ваши пожелания, а менеджеры подробно обсудят детали вашей задумки. Чаще всего, то что входит в базовую комплектацию микроавтобусов не до конца отвечает всем требованиям владельцев — пусть это касается даже внутреннего удобства.
  • не важно на автобус 03.03.2015
    Время визита: зимой 2014
    я много лет занимаюсь транспортными перевозками и работа этого коллектива мне очень по душе с большим опытом работы и хорошим человеческим человеческим отношением эти люди будут всегда процветать и бог им в помощь одним словом они профессионалы своего дела и без сомнения можете пользоваться их услугами
  • Олена на Fiat Scudo 21.10.2013
    Время визита: 17,09,2013
    Переоборудовала Fiat Scudo 17,09,2013 - сделали хорошо, были некоторые недочеты, но они их исправили после повторного приезда. Узнавала цены в Бердичеве, в Гоголеве не намного дороже оказалось. В принципе, работой довольна, к советам прислушиваются, работают быстро. Из замечаний -обнаружилось что шумку поклеили не везде (снимали карту, а там только вибро изоляция). Ставлю 4+ (правда сравнивать не с чем).