СТО Юрьевка-Авто

Описание

СТО. Юрьевка-авто предоставляет услуги:
- чистка инжектора,
- компьютерная диагностика,
- развал схождение на стенде Bosch,
- экспресс замена масло на вакумном стенде, замена масло в АКПП на стенде LAUNCH,
- компьютерная диагностика узлов и агрегатов ABS, AIRBAG
- заправка и ремонт кондиционеров на сельскохозяйственной технике с выездом по области. заправка кондиционеров авто, а также мелкосрочные и долгосрочные ремонты любой сложности.
Услуги автомойки и шиномонтажа. Кузовной ремонт любой сложности с профессиональной покраской. профессиональная рихтовка на немецком стенде Blackhawk, сварочные роботы. Все работы производятся подготовленными и опытными мастерами хорошо знающими свое дело на современном оборудование с хорошей инструментальной базой с компьютерным обеспечением. Также на СТО есть хороший магазин автозапчастей и сопутствующих товаров. Подбор запчастей на иномарки и быстрые сроки доставки. Работаем с гос предприятиями, фирмами по перечислению. Форма оплаты любая. Контактный тел. (050) 320-32-08.
  • Валерий на хонда 22.06.2014
    Время визита: 20,06,14
    мне знакомый посоветывал обратиться в юрьевку так как на других сто развели руками. я приехал заправить кандиционер мне понравилось! ребята быстро нашли утечку перетерся шланг. в течение 20 минут сами сделали новый шланг заправили и все ок. удивило то что в таком селе находится довольно приличный сервис с современным оборудованием,
  • татьяна на мазда 3 09.03.2014
    Время визита: 06.03.14
    меняли сайлентблоки,очереди не было,цены нормальные.На этом сто были первый раз,сервис понравился.