СТО 12-Вольт

Описание

Квалифицированный специалист с профессиональным оборудованием, производит ремонт автостекол - удаление Сколов и Трещин. Выезд специалиста на место! Гарантия и Качество! Ремонт и полировка фар, покрытие защитной пленкой. А так же обучение и продажа профессионального оборудования для СТО и Автосервисов, по ремонту автостекол, замены и полировки автостекол; ремонта бамперов и бесконтактной рихтовки.
  • Валерий Александрович на Ваз 2109 17.08.2021
    Время визита: 17.08.21
    Подставили конкретно,зря потраченное время. кинули тонировку на царапанное стекло,как ни в чём не бывало,я без претензий спокойно Купил стекло записался на повторную тонировку,затонировалм стекло и кинули в машину ,не установив. Говорю ребята а проставить? А они: а что надо было? запишитесь к стекольщику пусть Вам поставит, конченные идиоты
  • Наталия на Сузуки SX4 27.03.2021
    Время визита: Лето 2020 и Весна 2021
    Свою первую машину доверилась тонировать именно здесь! Вообще без вопросов, качественно и профессионально, откаталась три года, продала в идеальной тонировке! Тонировала вторую машину летом, все супер, но на одной двери вылез пузырь после зимы, приехала, переделали за пол часа, бесплатно! Теперь красота! Спасибо. Очень довольна организацией и людьми)))
  • олег на киа рио 15.12.2020
    Время визита: весной 2014
    хуже этих лидеров рынка не всречал тонировка пошла пузырями через год сигнализация глючила постоянно осенью и весной пока ее не удалил поставили микрофон на стойку накладка постоянно отваливалась
  • Михаил на Мазда 30.12.2019
    Время визита: Декабрь 2019
    Устанавливал сигнализацию остался крайне не доволен хамски отношением и "рукожопством" работников. По всему авто валялся крепеж, часть утеряна, часть отваливалась в ходе езды, оборваны провода и в тихую вложены обратно, а "электрик" Александр, вообще попросил больше не звонить ему. Настоятельно рекомендую обходить такой "сервис" стороной.
  • Марк на Toyota 23.11.2018
    Время визита: 20.11/18
    Добрый день.Обслуживал авто,на сто.доволен квалифицированной помощью.быстро, качественно.адекватная цена.Спасибо мастеру,сто Андрею.Дружный коллектив.Менеджер описал спектр услуг,станции. Предложил интересные варианты по улучшению света. Устранили мелкие неполадки о которых не просил.Был приятно удивлен.Спасибо ребята.Так держать.
  • Александр на Мазда 6 13.06.2018
    Время визита: 13.06.2018
    Обратился на СТО по причине скола на лобовом стекле. Мастер все сделал быстро и качественно. Стекло почти как новое. Советую.
  • Алек на Дэу Нексия 08.11.2017
    Время визита: 28.10.2017
    Всем привет. Хочу оставить положительный отзыв о мастере по ремонту автостекол- Сергее, который работает на "СТО 12V", что на Ак. Павлова ,120/4, г. Харьков. Я обратился к нему со сколом и трещиной в 17 см, которые я получил на трассе три дня назад. При встрече Сергей мне все культурно, понятно и профессионально объяснил как это все он отремонтирует и сколько выйдет по стоимости. (Стоимость была очень приемлемой). Потом он достал свой алюминиевый чемоданчик с профессиональным оборудованием. Аккуратно всё положил на тряпочке на машину и приступил к ремонту. Примерно через часик я не мог найти где мой скол с трещиной. На 95 % всё исчезло. Было еле-еле видно волосинки и то при просмотре под разными углами. Сергей дал мне гарантию на проделанную работу. Я доволен. Спасибо Сергей большое!) Очень приятно иметь дело с хорошими и знающими свое дело людьми!)
    Ответ Сергей (Автодоктор)) 10.11.2017
    Обращайтесь! Всегда рад помочь!!!
  • Дмитрий на Фольцваген Тигуан 03.11.2017
    Время визита: 2 ноября 2017
    Как говорят "Повезет, если попадешь на спеца!" В моем случае так и случилось! Заехал случайно, был скол от камня...Очень расстроился, так как недавно только поменял стекло после большой и старой трещины. Мастер обнадежил, что все будет хорошо, так и вышло! Спасибо, очень профессионально и оперативно. Буду советовать!
    Ответ Сергей (Автодоктор)) 10.11.2017
    Спасибо! Всегда рад помочь!!!
  • Петр на Хюндай Акцент 05.12.2014
    Время визита: 2декабря 2014
    Не ожидал! Хотел менять стекло из за трещины, но мастер убедил отремонтировать. Я не пожалел что согласился, увидел настоящий профессиональный подход к делу. Сделал так, что я ели нашел где она была и гарантию дал. Походу парень серьезный профи и с серьезным оборудованием! Хочу сказать спасибо ему, езжу и радуюсь что не пришлось менять стекло. Буду если что обращаться. Удачи!