СТО Градус

Описание

Ремонт Установка отопителей,
Ремонт заправка автокондиционеров

Виды работ

Установка Webasto Ремонт автомобилей на выезде Промывка системы охлаждения Сварка меди, алюминия, нержавейки Замена масла и технических жидкостей Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт автономных отопителей грузовиков Ремонт кондиционеров Ремонт печек Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Обслуживание внедорожников Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Ремонт Webasto Замена воздушного фильтра Заправка и ремонт кондиционеров Продажа электрики Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Установка противотуманных фар Диагностика холодильного оборудования Замена ступичного подшипника Замена сайлентблоков Изготовление тормозных трубок Установка парктроников Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Установка сигнализации Промывка радиаторов печек Установка подогревателей Замена фильтров Услуги автоэлектрика Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Автозвук Адаптация электронных систем Установка ходовых огней Выездной ремонт Замена рабочего цилиндра сцепления Установка камер заднего вида Ремонт стеклоподьемников Ремонт радиаторов Чистка отопителей салона Замена датчика ABS Ремонт отопителей Установка отопителей Замена салонного фильтра Ремонт трубок высокого давления Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Обновление карт навигации Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Установка кондиционеров Установка и ремонт стеклоподъемников Установка и ремонт дополнительного оборудования Замена педали сцепления Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования
  • Владислав на Рено Магнум 13.01.2021
    Время визита: 13.01.21
    Настроили автономку,оперативно и не дорого.Спасибо!
  • Валера на BMW X5 17.12.2020
    Время визита: 10 Декабря
    Я являюсь владельцем BMW стоит на нем вебасто. Много к кому ездил в Черкассах по ремонту, вариантов звучало много цены были не реальные. Заехал на Градус по рекомендации друга. И результат машина у Руслана три дня.И вот забрал, на удивление все работает, (и не дорого!) Рекомендую это СТО! ставлю твердую 5 Побольше бы таких специалистов как Руслан.
  • Александр Петрович на кейс 23.11.2020
    Время визита: весной 2020
    Кто что-бы не говорил, ребята молодцы, нам на комбайн установили кондиционер уже два года работает прекрасно, и в этом году установили на МТЗ. мы рекомендуем эту команду!
  • Роман 28.07.2020
    Время визита: 04.07.2020
    Вызывали мастера для заправки кондиционера на сельгостехнике на дом за 100 км от города, на комбайне заменил фильтр но нормально не герметизировал систему проверил вакуумом сказал все нормально заправил через день кондиционер уже перестал работать, приехал еще раз якобы устранил утечку но толку никакого всеравно утечка осталась возле фильтра, зачем было его вообще трогать если не способен нормально герметизировать. На тракторе вообще даже не проверил давление в системе, сказал что проблема в воздушном фильтре салона. Дорога обошлась больше чем заправка и он даже не потрудился нормально все проверить. Категорически не рекомендую данную организацию в качестве заправки кондиционеров.
  • Евгений на Renault 13.06.2020
    Время визита: 11.06.2020
    Очень благодарен сотрудникам данного СТО. Специалисты своего дела, всегда найдут решение проблемы. Обращаюсь уже не первый раз. На других станциях максимум заправят антифризом, а в случае какой-то поломки разведут руками, на этой станции решат эту проблему. Спасибо.
  • Владимир Николаевич на BMW 02.02.2020
    Время визита: 09 января 2020 года (зима)
    Никогда, некому в жизни не советую обращаться на этот сервис, люди не компетентны в своей специфики работы, полные 0 во всем, берутся за все, говорят одни сроки и тупо не отвечают за свои слова, поставил машину и забыл про неё на год, советую всем жителям г.Черкасс и Черкасской обл + всей остальной Украине, объезжать 10 дорогой этих убогих псевдо мастеров, жосткие гомномуты!
  • Андрій на Opel 04.09.2019
    Время визита: Вересень 2019
    Не коректно проводять себе з клієнтами, грубі і не виховані. Не відповідають за свої слова!
    Ответ Gradus 06.09.2019
    Андрей, добрый день! Приносим свои извинения за все неприятные моменты, с которыми Вам пришлось столкнуться. Пожалуйста, уточните Ваше ФИО, номер телефона и проблему с которой Вы обратились на наше СТО, чтобы мы смогли выяснить детали и принять соответствующие меры. С ув. СТО "Градус"!
  • Гость 27.09.2018
    В целом, обслуживание понравилось. Провели техосмотр, мастер указал на слабые места. Всё по делу и с уважением.
  • Влад на Вольво s80 29.08.2018
    Время визита: 29.08.2018
    Отличная работа!!! Молодцы!!! За такую работу не жалко платить. Всем советую за 3,5 часа сделали климу. Все объяснили показали рассказали. Так держать!!!
  • олег на форза 14.05.2018
    Время визита: май 2018
    Обратился после разрыва ремня ГРМ.Без всяких распросов пригласили приезжать.Работники грамотные,сразу определили объём работ и срок исполнения.Работа довольно сложная (зам.клапанов,помпы),выполнена в срок.300 км проехал начал загорается " чек", позвонил хозяину СТО он сразу предложил приехать на диагностику.Поеду,заодно и антифриз заменю,и посмотрим дальнейшее развитие событий.Общее впечатление о СТО "Градус"- положительное,рекомендую.
  • Дмитрий на opel 30.05.2017
    Время визита: corsa
    В двух словах: Хорошие специалисты,понимают что делают.Мне сделали все что надо было,цены адекватные. Мне лично делали очень долго я приехал в 9 утра и уехал в 3 часа дня,но это не претензия может у ребят день так пошёл.В целом рекомендую. Отдельное спасибо за кофе и чай которым меня угощали на протяжении всего ремонта.
  • Анатолий 06.05.2017
    Сьогодні був на СТО Градус. Проіхав 150 км щоб зробити ремонт конд -ра Пежо партнер не жалкую.Зателефонував за день.Зустріли і без проблем зробили за 2,5 години те що в Тальномуе не змогли за 10 днів.Руслан він же господар і Саша працівник СТО це люди які знають свою справу і мають повагу до клієнта.Все робиться якісно,кваліфіковано без затримки.Дуже вдячний.Ціна адекватна.Рекомендую
  • Николай на Mitsubishi Lancer 9 21.06.2016
    Время визита: 21 июня 2016
    Зимой ремонтировал радиатор, и пришлось спустить весь фреон, по сей день никак не находилось времени заправить его обратно, но жара взяла свое, пришлось отпрашиваться с работы и ехать на станцию, после поиска в нете, решил заехать на "Градус" т.к. станция была близко к работе и не нужно было отпрашиваться на долго. Тем более положительные отзывы, хоть их всего было два. В общем заехал я на данную СТО, приняли сразу, очень понравилось, что встретили положительно, во время работ, никто не был против, что я там находился и смотрел, что делают мастера. После заправки, получил дельную консультацию о том, как эксплуатировать такое чудо, как кондиционер.Персонал оказался очень приятный. Делают ребята быстро, качественно и что главное, на сей день, не дорого, за что большое спасибо. Ставлю твердую 5-ку и советую всем. П.С. Единственное, что нужно будет не много покружить по какой-то промышленной территории, что бы добраться до станции, но если быть внимательным и смотреть на навигацию, то все получится. Еще раз: "Спасибо"
  • Николай на Тойота камри 08.05.2015
    Время визита: 07.05.2015
    По роду своей деятельности много времени приходиться проводить за рулем автомобиля, часто бываю в разных городах Украины, соответственно, и приходилось бывать на разных СТО. На СТО "Градус" хочу отметить профессионализм специалистов и качество выполняемых работ, будь то кондиционер, автономный отопитель или ГБО. Я приехал просто заправить кондиционер, но специалист заправил не сразу, а только после тщательной проверки системы на герметичность, заменив сервисный клапан, который вскоре может стать причиной утечки фреона. А за одно и правильность работы ГБО проверили и подрегулировали. Очень понравился комплексный подход в обслуживании.
  • Богдан на мазда 30.10.2014
    Время визита: 30,10,14
    Отличный сервис, быстро качественно, и не дорого!!!!! Всем советую!!!!!!!!