СТО Дизель-Мастер

Описание

Сервисный центр "Дизель-Мастер".
Мы это современный центр по ремонту дизельной топливной аппаратуры всех типов и различных производителей.
Ремонт:
-Грузовых автомобилей.
-Автобусов.
-Микроавтобусов.
-Спецтехники.
-Легковых автомобилей.

Услуги:

-Ремонт Common Rail.
-Ремонт рядных насосов.
-Ремонт насос-форсунок.
-Ремонт PLD-Секций.
-Компьютерная диагностика.

Режим работы с 09:00 до 18:00

  • Александр на Opel 21.06.2020
    Время визита: 10.03.2020
    Можно долго рассказывать об этом СТО, но тот кто читает эти отзывы - поверьте - это все чистейшая правда. Есть еще видео отзывы на Youtube. Пытаются обмануть самым подлым образом, накрутив к цене практически в два раза. Юра директор - это просто разводила и аферист, нет слов какой это проходимец. Срок ремонта - будет постоянно отодвигаться, т.к. будут делать другие машины параллельно твоей. Когда ты захочешь узнать цену за ремонт - мастер скажет - я не считаю, Юра директор - скажет, что посчитает мастер. Насчет самого качества работы - пока сложно сказать - время покажет. Очень жалею, что обратился в это ужасное место. Если есть дно в среде СТО - то это место это в десять раз ниже дна. P.S. Даже если ты уже попал на это СТО - и тебе подняли цену ремонта в два раза - ребята - не ведитесь на наезды этого Юры разводилы - отстаивайте свою правоту и платите столько - сколько эта работа стоит или было оговорено. UPD. Спустя 600 км вылезла ошибка по ЕГР - обратившись на другое СТО для его заглушки, прошивки и удаления сажевого фильтра, подняв машину - обнаружилось что на Мастер Дизеле Юра и Виталик спи..ли катализатор, в котором есть драг металлы)) Чтоб он вам поперек горла стал. Спасибо, что не пришлось платить также и за его удаление.
  • Василий 28.06.2019
    Приехал на замену масла в кпп, при затяжке сливной пробке сорвали резьбу!!! Масло постоянно капает, устранять проблемму отказались!!! Не советую!! Не компетентные хамы!
  • Василий на MAN 05.12.2017
    Время визита: 27 ноября 2017
    Делал форсунки на мане с комон релом. Ребята вежливые и компетентные. Работу выполнили быстро и акуратно. Все понятно разжевали, запчасти оригинал бош убедился сам. Рекомендую!
  • Евгений Васильевич на Ман 23.12.2016
    Время визита: Декабрь 2016
    Отношение к клиенту отвратительное складывается впечатление что ты пришел и у тебя уже не хватит денег чтобы расплатиться в цеху бардак а слесарь уверен что он пуп земли
  • Сергей 13.08.2016
    Время визита: 12.08.2016
    Категорически не советую обращаться к ним. Сервис дороже чем у других.Раскручивают на полный и дорогой ремонт. В мастерской бардак.При диагностике суть проблемы не раскрывают!!!