СТО Ремонт стартера, генератора на все виды техники

СТО Ремонт стартера, генератора на все виды техники

4.7 26 отзывов

Комфорт с СТО Ремонт стартера, генератора на все виды техники

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Ремонт стартера, генератора на любые виды техники, независимо от производителя. Диагностика стартера и генератора на стенде с помощью осциллографа. Широкий ассортимент запчастей в наличии. При отсутствии запчасти - оперативная доставка в течении 1-го часа.

Отзывы Ремонт стартера, генератора на все виды техники

4.7 26 отзывов
  • Олег на Вито 22.02.2019
    Время визита: 02.02.19
    Отработали на 5, оценка соответственная. Делал ремонт стартера в Броварах, теперь генератора. Ребята молодцы!!!
  • Александр на Ford Fusion 2003 02.02.2018
    Обращался уже несколько раз, всегда качественно выполненная работа и в оговоренные сроки. Рекомендую.
  • Андрей 03.05.2017
    Время визита: 3.05.2017
    10 лет пользуемся услугами этого СТО, Очень ответственный колектив. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем.
  • Юрий на Опель виваро 01.05.2017
    Время визита: 29 апреля
    Работа качественная, обслуживание быстрое. Ребята рабртают на уровне! Рекомендую. Спасибо за ремонт стартера.
  • Valera на Hyundai sonata 28.04.2017
    Время визита: 26.04.17
    Отношение к клиенту хамское. Я говорю генератор продиагностировать, а они мне снимай приноси. А то что пол машины разобрать надо это никого не волнует. Принёс. Все ок. Генератор нормальный. Собирай обратно.
    Ответ Управляющий 28.04.2017
    Уважаемый, Valera на Hyundai sonata, я очень огорчен, Вашим, отзывом. Но прошу заметить, мы не занимаемся ремонтом электропроводки автомобиля. Мы, ремонтируем агрегаты, которые являются неисправными. Вы, принесли нам агрегат, мы, его проверили и он, к Вашему удовольствию оказался исправен. Если, Вас, не удовлетворило качество обслуживания, огромная просьба, приехать к нам или в ответном письме, на этом сайте, указать лицо виновное в , Вашем, недовольстве. С уважением, Никита.
  • Владимир на VW T4 06.03.2017
    Время визита: 24.02.2017
    Уже не в первый раз обращаюсь за помощью к ним! Помогли как всегда оперативно!И качественно.Как и у всех был один раз и недочет.Которы исправили так же быстро и принесли Извинения. По сравнению с Генстар Цена-качество (намного лучше) Плюсы + свой склад запчастей + оперативно + вежливое отношение ( в сравнении с генстаром) + гарантия + недалеко находятся минусы - нет своего снятия-установки ( благо есть свой гараж сам могу снять) - не всегда работают по выходным
  • Ростислав 14.03.2016
    Время визита: 14 березня 2016р.
    Сьогодні "повернув з того світу" генератор моєї Toyota Auris - завдяки "кулібіним" з СТО Леонових в Броварах. Після візиту до СТО Генстару на Великій Кільцевій (http://genstar.ua/), яких мені порекомендували на фірмовому СТО Тойота, вже попрощався зі своїм генератором і був готовий купувати новий. "Фахівці" Генстару винесли вердикт моєму старенькому генератору: заміна запчастин на 4600 грн. + вартість робіт, що практично означало "купуйте у нас новий генератор" за 5200 грн, звичайно ж зі знижкою... Добре, що знайомив вчасно утримав від необачного "пориву щедрості" і запропонував з'їздити до цих хлопців в Бровари. Після 5-хвилинної діагностики майстер поставив діагноз "жити буде" і за 20 хвилин відремонтував генератор - за 1200 грн., проти майже 5000 грн. на Генстарі (!) Генератор отримав друге життя - машинка поїхала, як ні в чому не бувало. Хлопці на СТО справили позитивне враження - обслужили швидко, зі знанням справи і на совість, що не часто трапляється. Дуже дякую і дуже рекомендую! Ростислав
  • Евгений 21.12.2015
    Ремонтировал стартер! Качественная работа, кротчайшие сроки исполнения заказа, опытные работники! Давно сотрудничаю с этим СТО и всегда доволен результатом!
  • Пшеничная Т.М. на СТО Ман-мерс Бровары 19.11.2015
    Время визита: 18.11.2015.
    Дешево,оперативно,компетентно! Ремонт стартеров и генераторов. Рекомендуем . Классные мастера , замечательные люди.Сотрудничаем плодотворно в течении 5 лет! Альтернативу найти тяжело. Директор Сто "Ман-Мерс Бровары" Пшеничная Т.М.
  • Валера на Т-4 24.07.2015
    Время визита: Лето 2015
    Мастерскую знаю еще со старого адреса на геологоразведке. Пользуюсь услугами СТО уже около 8 лет и не жалуюсь.. Хорошее обслуживание, качество выполненной работы. Рекомендую всем!
  • Роман на Ауди 100 21.07.2015
    Время визита: 21.07.2015
    Делал у них не один стартер и генератор на разные авто.Бывает предлагают реставрацию-у них там обменный фонд есть на выбор.В общем делают быстро и позитивно.Есть правда минус их найти трудно.Расказывал людям как добраться к ним то путали с каким-то альстаром за заправкой.ЛУЧШЕ не путать там как намудрят то потом востановить-ДОРОЖЕ,да и запчасти прут в основном китай а они не совсем качественные.Красиво писать не умею,их работой доволен всегда хотят сделать как лучше да и оборудование не плохое у них.Спасибо.
  • Олег ШОВ на ВАЗ-2107 07.10.2014
    Время визита: 07.10.2014
    Хочу поблагодарить мастеров этого сервиса за ремонт генератора моей "семёрки". Мастера настоящие профи отработали быстро ,качественно и цена приемлемая . СПАСИБО!!!
  • pro100dimko 01.10.2014
    Занимаюсь компьютерной диагностикой автомобилей. По роду своей деятельности, приходится сталкиваться с разными автомобилями и их владельцами. Не буду кривить душой, слышал и негативные оценки и похвалы.......но проводя анализ могу сказать одно - положительных оценок в десятки, а пожалуй и в сотни раз больше!!! (не споткнётся тот, кто никуда не идёт) Костяк этого небольшого коллектива составляет отец и сын Леоновы, с которыми я не только знаком лично но и глубоко дорожу дружескими отношениями, которые установились между нами, за годы нашего знакомства и сотрудничества. Основные характеристики: Петр Никитович (отец) - обладает глубинными знаниями в областях электромеханики, механики, обработки материалов и являет собой лучший образец так называемых в народе - Кулибиных :) Никита Петрович (сын) - это новая волна :) постоянный поиск новых технологий и их внедрение, поиск зап.частей и комплектующих по доступным ценам (о чем в своих отзывах отписывались и другие авторы) Как мастеру, который дорожит своей репутацией, мне приходится очень тщательно отбирать и отсортировывать круг моего общения и сотрудничества. так вот - в случае проблемм с генератором или стартером, у меня даже на секунду не возникает сомнений кого рекомендовать для осуществления ремонта - естественно Леоновы.
  • Сергей на Лачети 19.09.2014
    На этой СТО ремонтировал стартер. Быстро, качественно, професионально. Спасибо, роботой и обслуживанием я доволен
  • Виктор на Ровер 825 07.09.2014
    Время визита: 15 мая 2014
    Работают ребята быстро и качественно. Спасибо за то что вы есть
  • Сергей на Ww T4 06.09.2014
    С ЭТОЙ МАСТЕРСКОЙ СОТРУДНИЧАЮ МНОГО ЛЕТ. ПЕРСОНАЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ВСЕГДА ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ЗАПЧАСТЕЙ,КАЧЕСТВЕННОЕ И БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС-НЕТ УСЛУГИ СНЯТИЯ-УСТАНОВКИ АГРЕГАТА. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!
  • Григорий на Авео 06.09.2014
    Время визита: 02.09.2014
    Быстрое и качественное выполнение работ. Порадовало наличие запчастей и цена за ремонт. Рекомендую.
  • Роман на ВАЗ 21099 21.12.2013
    В такси работал с 2001 по 2009. Режим работы, сами знаете, "на износ". Обращался несколько раз к ребятам, т-к автомобилей пришлось поменять немало, остался доволен быстротой и качеством работы. Ребята молодцы.Всем доволен.Огромное Спасибо!
  • Михаил на ман-скания-мерс 31.10.2013
    Время визита: 30.10.13.
    Я представляю отдел снабжения и ремонта большой транспортной компании по грузоперевозках.С этой компанией работаем 5 лет,никогда не было нареканий по поводу сроков и качеству. Плюсы:присутствие при ремонте,контроль,выбор производителя запчастей,гарантия.Заказ,запись,консультация -по телефону.Звонок о окончании ремонта.Работать с ними одно удовольствие.Много компаний знаю по ремонту-ОНИ лучшие в своём деле.Цена вполне приемлемая.
    Ответ ФОП Леонов 31.10.2013
    Миша, приятно слышать, такой отзыв от вашей компании. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Виктор на Лачетти 31.10.2013
    Время визита: 2010
    К ним обращался пару раз. Лет десять назад заносил генератор с раритетного мотоцикла К-750. Сделали. Года 3 назад были проблемы со стартером на стареньком Форд Скорпио. Также обратился к ним. Услуг по снятию/установки стартера у них не предусмотрено. Пришлось снимать самому. По работе у меня была просьба сделать как можно дешевле, лишь бы дожил до продажи. Стартер довольно быстро восстановили. Проработал у меня года 2. Потом Форд продался. В целом работой остался доволен.