СТО Ремдизель

Описание

Производим ремонт дизельной электроники, включающий в себя, компьютерную диагностику, ремонт блоков управления, проводки, программное отключение EGR, сажевых фильтров, чип-тюнинг, иммобилайзеры и т.п.
Цены на отключение сажевых фильтров вместе с физическим удалением и проведением диагностики составляет в среднем 2400 грн, но может отличаться в зависимости от модели.
Работаем с 10 до 19.
  • Руслан на Sprinter 906 11.08.2016
    Время визита: Август 2016
    Удалили сажу, нашли утечку в впускном колекторе Спринт 906 651мотор, машина превратилась в самолет. Два года ездил мучился пока не попал к ребятам. Обращайтесь
  • Артем Игоревич на опель комбо 18.08.2014
    Время визита: 31.07.2014
    Добрый день. Обратился с просьбой вырезать катализатор(сажевый фильтр), вырезали за 2400грн. После того как уехал, начался рев турбины, белый дым с и выхлопной пошел сначала немного, но через 5-7км усилился. Позже звук прекратился, Проверил, масло в норме. на след. день дым пошел еще сильнее, появился звук дополнительный в двигателе, позвонил к ним (Андрею) рассказал ситуацию, он сказал мест нет. приезжай завтра. До вечера я так и не доехал лампочка масло загорелась. Проверил масло, а его уже нет. Заехал к другому механику он глянул, увидел масло на турбине, масло по всему шву где вырезали катализатор. Писать долго, скажу так убили турбину, деньги возвращать отказываются. Чек на ремонт не дают. Турбине 1год новая, прошла 6000км Проблем не было. Я в шоке от такого сервиса.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пт 00:00