СТО BRC gas service

Описание

Установка и ремонт ГБО в Запорожье
"BRC gas service Запорожье"
график работы:
понедельник – пятница с 08-30 до 17-00
  • Александр на Митсубиши аутлендер 14.07.2021
    Время визита: Весной 2021
    Как и большинство СТО по газу, пытаются больше вытянуть денег из клиента. Профисионалы делают это профисионально (((. Несколько раз приезжал, и постоянно в этом убеждался. Не советую.
  • Yelyzaveta на Honda Accord 04.04.2018
    Время визита: 02.04.2018
    Очень благодарны за работу! Прекрасное обслуживание! Очень качественно и быстро все сделали, уже обслуживаем третью машину у Александра! Вежливый и профессиональный персонал, всегда помогут и объяснят, что к чему. Цены адекватные за качественную работу Много наших друзей и знакомых также довольны работой этого СТО!
  • Игорь на субару форестер 23.03.2018
    Время визита: 05.03.2018
    Большое спасибо мастерам этого сервиса. Два года назад поставил гбо на свой автомобиль субару форестер, к своему сожалению на другом сервисе. Поддался рекламе..."супер, премиум, официальные, круче только яйца..." их проспекты были повсюду в городе. Вроде по началу машина работала нормально, на ТО ездил вовремя, после пробега 45т машина стала все хуже и хуже работать...оставил машину на ТО, простояла целый день, вечером когда пришел забирать услышал ответ мастера- фильтра заменили, требуеться регулировка гбо, это еще +850 грн!!!! На вопрос разве это не входит в ТО услышал ответ который меня поверг в шок "я самый самый...все в городе газовщики пи...сы, поэтому мои услуги так дорого стоят"((( Регулировать конечно же я не ничего не стал, у меня на лбу не написано "ЛОХ". Нашел на этом сайте контакты данного сервиса. Договорился на премя осмотра. Мастер сразу же определил что у меня беда с клапанами, и не о какой регулировки гбо пока речи быть не может(((( Посаветывал хорошего субариста, день мучений и моя машинка заработала как часы. Моторист дал рекомендацию 500...1000 км проехать на бензине и только после этого включать газ. Как оказалось на тот ТО гбо необходимо было еще и произвести замену рем комплекта газового редуктора, которую мне не провели((( После 1000 км я снова приехал на СТО, ребята в течении 2-х часов перебрали редуктор и отрегулировали ГБО. Машина замечательно поехала!!! Как оказалось на машинах без гидрокомпенсаторов контроль тепловых зазоров необходимо делать в два чаще чем предустотренно регламентными работами. Я представляю о последствиях для своего автомобиля если бы не сделать этого, ремонт головок обеспечен и вся экономия на топливе коту под хвост!!! Еще раз благодарю мастеров данного сервиса!
  • Александр на Audi A4 21.03.2018
    Время визита: 19.03.2018
    В своем комментарии я и не писал о записи. Мною был набран номер 0996306197, изложена устно проблемма. Мне задали вопрос о марке ГБО установки, на который у меня не было ответа. После сказали подъезжайте, погуляете минут 10 и вас примут. Находясь в дороге я еще раз перезвонил, уточнив метоположение СТО, мне объяснили что это рядом с газовой заправкой, после АЗС ZOG. На здании, на табличке был так же изображен данный номер. Я желаю чтобы все клиентыполучали действительно качественный сервис, о котором Вы пишете.. Потому как сайт это одно, а реальнойсть порой бывает совершенно иная..
    Ответ Александр 21.03.2018
    Александ при всем уважении к вам, возле заправки ЗОГ находиться не наше СТО (там сто с адресом чубанова 7, у нас адрес кривая бухта 2) и этого номера телефона на табличке нет, последняя а4 которая была на нашем СТО была 07.03 с оборудованием BRC (клиента этого я знаю не первый год). Это просто недоразумение.
  • Александр на Audi A4 19.03.2018
    Время визита: 19.03.2018
    Постараюсь кратко описать свой визит. Появилась необходимость обратиться к газовщикам, машина перестала переходить на газ, работаю рядом. В интернете нашел номер телефона и решил уточнить, возможно ли на обеденном перерыве подъехать и показать свою проблему. Был удивлен что мне ответили положительно, мол есть время на осмотр, так как к своему сто обычно записывался чуть ли не на неделю вперед. Ну в общем, сказали подъехать, и подождать 10 минут.. Прибыв, позвонил в звонок, по рекомендации с разговора.. Немного прождав, наконец ко мне вышел мужчина, уточнив что за вопрос, ответил что нужно подключать компьютер и смотреть ошибки. Ну я согласился с этим, понимая что так, "на глаз", не определить проблему. Но после он добавил что у них в боксе стоит машина, и что одна ожидает монтажа и что сейчас совсем никак. Для своего, видимо оправдания, порекомендовал мне проехать в таксопарк. На мой вопрос, зачем сказали что бы я приехал, он ответил что это вы кому-то звонили и что его нет на месте... Ну вот сами теперь решайте, случай это или нормальная для СТО практика. Прийдется таки ждать пятницы на своем проверенном СТО Дополнение от 21.03.2018: Да действительно, произошла ошибка, прошу извинить. Действительно, ехал на адрес г. Запорожье, ул. Чубанова, 7 ( следующая за ZOG заправка и СТО рядом. Номер который набирал им ***7827266 там же и отображался, поэтому еще во время визита исключил неверный адрес, а ваш номер у меня в исходящих так же есть, но еще от 02 февраля-пытался к вам записаться, у вас не было свободного окна. В порыве *** не заметил как упомянул вас в своем отзыве. Еще раз мои извинения, хороших вам клиентов.
    Ответ Александр 22.03.2018
    Добрый день. ,Вы ошиблись СТО, 19.03 автомобиль ауди а4 к нам на СТО не записывалась и не приезжала. Прежде чем записывать машину на диагностику у ремонт мы узнаем у клиента прежде всего какая система ГБО установлена на автомобиль и какие с ней проблемы, что бы клиента заранее проинформировать о сроках и стоимости ремонта. Мы дорожим своим временем и временем своих клиентов. И у нас на СТО нет звонка в который надо позвонить что бы к вам вышли, мы всегда открыты для людей ;) Дополнение от 22.03.2018 Ничего страшного Александр) ошибается только тот кто ничего не делает ;)
  • Денис на Киа 27.02.2018
    Время визита: 26.01.18
    Добрый день! В двух словах, сервис мне очень понравился.люди какие тут работают всё доходчиво объясняют,и не вешают лапшу на уши за какие-то непонятные вымышленные неполадки.спасибо .
    Ответ Александр 28.02.2018
    Денис спасибо за отзыв!
  • валерий на hunday tucson 10.12.2017
    услугами сто brc пользуюсь третий год. каких либо нарецаний как и в работе сервиса так и в работе установки нет.
  • Дмитрий на Мицубиси 02.11.2017
    Время визита: 05.10.17
    Доброго время суток, писать не люблю, но думаю что нужно по одной причине что хотелось бы что -бы, на рынке газового оборудования для Т. С. Были только профессионалы. А эти ребята спецы .в ихних руках не только качество установки гбо, но и, наши жизни. Поставил уже на вторую машину гбо все нормально работает, я доволен .рекомендую.
    Ответ 03.11.2017
    Дмитрий благодарим за Ваш отзыв.
  • Ирина на Lanos 29.10.2017
    Время визита: 10.07.2017
    Установили ГБО BRC на Lanos в 2010 году. Ни одного дня не жалею об этом переоборудовании. Машина бегает исправно,а с установленным вариатором вообще ожила, даже лучше чем на бензине, ощутимо прибавила при старте. Очень довольна. Летаем дальше). Рекомендую всем это СТО BRC gas service и специалистов которые там работают. Спасибо большое Александру лично!
    Ответ 03.11.2017
    Благодарим за Ваш отзыв. Всегда готовы оказать помощь в обслуживании и ремонте Вашей машины.
  • Владимир на хонда црв 2008 18.10.2017
    Время визита: 12.10.17
    услугами этого сто пользуюсь много лет! ставил гбо и обслуживался по всем моим машинам.есть с чем сравнить другие сервисы...по сути : 1.цена +/- средняя в этом виде услуг 2.огромный опыт и квалификация (сто установило не одну сотню гбо для автосалонов) 3.при всем объеме клиентов -личная ответственность руководства! ЭТО ГЛАВНОЕ!!! 4.гарантия и послепродажный сервис -сто "не исчезает" и "не отказывается" лет семь точно... 5.квалифицированная и бесплатная консультация и диагностика моих машин все эти годы... 6.ЖДУ КОГДА ПЕРЕЙДЕМ НА ВОДОРОД :):):)
    Ответ 23.10.2017
    Владимир благодарю за отзыв. Надеемся и на дальнейшее наше сотрудничество.
  • Роман на Соната 12.10.2017
    Время визита: 11.10.17
    Это действительно специалисты и люди своего дела! Поставил газ (BRC) на 4 машины, отъездил более 100 тыс на кождой и остался очень доволен!!! Нет не збоев не проблем с работой! Многим рекомендовал ставить газ именно здесь и все остались ДОВОЛЬНЫ!! Всегда приветливо встречают, грамотно и квалифицировано отвечают на вопросы! Всем рекомендую и советую! Не пожалеете!!
    Ответ 13.10.2017
    Роман спасибо за отзыв! Благодарю за выбор нашего СТО, клиентом которого вы являетесь не один год. Всегда рады помочь в обслуживании ваших авто!
  • Юрий на HYUNDAI Tucson 10.08.2017
    Время визита: 03.08.2017
    Установил ГБО в 2016г. прошел 1год - полет нормальный. Никаких ошибок или боков. Двигло работает ровно без збоев. Прошел «0» и первое ТО, работы выполнены оперативно и качественно. Приехал сюда по рекомендациям – не жалею. За машинку спокоен, что не мало важно – сотрудники квалифицированные ну и плюс, что это официалы. Рекомендую.
  • Юрий на Тайота rav4 30.07.2017
    Время визита: 12.07.17
    Две недели назад поставил Гбо на тайоту rav4 на этом сто по совету друзей. Ребята знают свое дело, компетентно проконсультировали, показали фото сделанных аналогичных машин. Монтаж был сделан аккуратно, во время и качественно. Собираюсь на днях заехать на нулевое ТО( 1000км), замечаний нет. На данный момент очень доволен. Цена соответствует качеству. Рекомендую!
  • Dmitriy на ШЕвроле Каптива 26.07.2017
    Время визита: 13,06,17
    Приятно когда твоим авто занимаются специалисты! Шевроле Каптива 12г.в. После установки ГБО на другом "офиц" сто в Запорожье на Иванова начались проблемы с мотором - глох при движении назад и при малых оборотах. А вот Александр Колотовкин за 20 минут определил ЧТО и предложил КАК решить. Стоимость +качество работы+понятные для дилетанта объяснения = супер ездовые качества авто и приятный осадок в душЕ! Спасибо! Теперь только туда! ТЕм более, что официальный сервис и поддержка BRC в Запорожье.
  • Александр на Lexus RX 450h 30.06.2017
    Время визита: 30.05.2017
    Переоборудовал свою машику (Lexus RX 450h) на этом сервисе по рекомендации друзей. На других станциях не имели представления как на гибрид возможно поставить газ) Все работы были сделаны в срок, монтаж произведен достаточно аккуратно, замечаний нет. Установку ставил BRC,гарантию дали 3 года или 200т км, при чем гарантия действует по всей Украине!!! ( Сервис оф. представитель этого бренда). За пол года успел накатать 38000 км, расход радует, никаких чеков и поломок!!! Тоже как и мои друзья рекомендую эту станцию.
    Ответ 13.10.2017
    Александр благодарю за положительный отзыв. Всегда рады помочь в ремонте и обслуживании вашего автомобиля.