СТО Эталон

Описание

В нашей СТО Эталон Вы сможете получить услуги по ремонту и диагностике двигателя, устранению неисправностей электронных систем, провести ремонтные работы ходовой части автомобиля, промыть форсунки инжектора, устранить неполадки в работе КПП, сделать компьютерную регулировку угла развал-схождения колес, произвести регулировку света фар (в том числе XENON), оставить на сезонное хранение шины, застраховать свой автомобиль.
Мы осуществляем розничную продажу и установку автомобильных стекол.
Ежедневно (без пересменки, перерывов и выходных) производим все виды шиномонтажных работ с использованием фирменных расходных материалов, выполняем рихтовку дисков (в т.ч. "Газель")

В нашей СТО Эталон Вы получите консультацию специалистов по любым вопросам, связанным с обслуживанием вашего автомобиля. Обратившись в "Стол Заказов", Вы можете предварительно обсудить требуемый ремонт, его сроки и стоимость. В автосервисе функционирует мини АТС, благодаря которой, администратор свяжет Вас с любым специалистом для получения необходимой информации или предварительной записи по телефону. Нашим клиентам не придется беспокоиться по поводу поиска запчастей для своего автомобиля, мы поможем в их подборе, соблюдая оптимальное соотношение цены и качества. На эти запчасти Вы получите гарантию автосервиса.

Мы с гордостью можем сказать, что у нас работают профессионалы в области ремонта автомобилей, и Вы можете легко доверить нам свою машину. Все виды работ в нашем автосервисе Эталон выполняются высококлассными специалистами с большим опытом работы. Наш автосервис является сертифицированным центром по установке амортизаторов известного бренда

Мы используем только инструмент ведущих мировых производителей и новейшее оборудование, позволяющее выполнить ремонт Ваших автомобилей быстро и качественно.
  • Олег на Ауди 07.12.2021
    Время визита: 07.12.2021
    Обидно! Живу в соседнем доме к сто эталон, думал хорошее сто будет под боком, Но увы. Хотел на Ауди А6 95гв заменить рулевые наконечники и ещё по мелочи в подвеске, так приёмщик сразу в отказ "не возьмём, старая уже, ничего не открутиться". Говорю ему подвеска простая как три копейки, нет, не возьмём. Вам что, машины с салона сразу пригонять что ли? Или меняйте ленивого приемщика, видимо он на зарплате ваших конкурентов сидит)
  • Владимир на ВАЗ 2115 16.05.2020
    Время визита: 16.05.2020
    Был записан за ранее на развал схождения,приехал вовремя,мастер спокойно заявил,что у него нет ключа!!! типа сменщик который меня и записывал его сломал!! а перезвонить? а время клиента? .....не рекомендую вас.
  • Леонид на славута 02.10.2018
    Время визита: 14.08.2018
    тоже отказались делать развал на славуте. ищут лохов среди более дорогих и ломучих вёдер. короче, шараш-монташ ещё тот... настоятельно не рекомендую
  • Иван на Таврия 28.11.2017
    Время визита: 28 ноября 2017
    Мне отказались делать развал схождение на Таврии,хотя в отзывах выше читаю,что клиенту сделали,кто из вас врет?
  • Николай на BMW 30.06.2017
    Время визита: 26.06.17
    Закрываются раньше указанного времени и отказываются выполнять свою работу. Очень недоволен
  • Алексей на Honda 05.04.2017
    Время визита: 05.04.2017
    Записался на сегодня, нужен был развал-схождение . Ехал с далека и задержался на 20-25 мин. Мастер Саша сказал мне с недовольным выражением лица - "приходите в другой раз!" и куда-то начал уходить срочно. Я у него интересуюсь возможно ли сегодня решить проблему, на что получаю отказ и протянутую визитку вместе с кривым лицом мастера. Развал в это время никому не делался, бокс был пустой и очереди нибыло!
  • Роман на Фиат Дукато 27.03.2017
    Время визита: 07.03.2017
    Перед праздником возник вопрос замены переднего ступичного подшипника. С целью удешевления сам снял поворотный кулак со ступицей и поехал искать СТО с прессом. Первое СТО(ул. Дубовая): цена вопроса 200 грн., но времени нет. Второе(В. Хортица): пресс не взял. Третье (Осипок АвтоВАЗ): нет времени у одних, нет пресса у других, Спасибо хоть отправили на Эталон. На Эталоне все тоже были заняты, оставил детали с новым подшипником и попросил перезвонить когда сделают Через 1,5 часа мастер Юра перезвонил. Цена вопроса 100 грн. 8 марта был в рейсе.
  • Дмитрий на Шевроле 09.12.2016
    Время визита: Зима 2016
    Не знаю относится ли шиномонтаж к сто, если нет, зарание прошу прощение за низкую оценку. Суть проблемы такова больше года назад у меня тогда еще была другая машина я приехал с погнутым железным диском ребята его посмотрели сказали что сделают и вечером можно будет забрать вечером. Из за работы не получилось забрать в тот день, я приехал утром и один из работников мне говорит в грубой форме " я когда тебе сказал приехать?" Мне пришлось ему в такой же форме обьяснить что это мое дело когда приезджать так как он мне оказывает услугу за мои деньги. Я забрал калесо и уехал. Не давно заехал туда в 18:00 на вывеске написанно что они работают до 19:00 вышло два сотрудника один из которых был тот самый с которым у меня был не приятный разговор и сказали что они не работают, я спросил почему ответа не последовало тогда я их попросил взять колесо которое было уже снято и сделать на следующий день, они согласились. После этого предворительно осмотрев один из них сказал что требуется не большая рихтовка и он может это сделать а другой тот с которым был конфликт спросил меня на какой машине я ездил раньше когда я ответил он отказал мне в обслуживании сказав напарнику что бы он не брался за работу.
  • Николай на Volvo 21.07.2016
    Время визита: С завидной регулярностью
    Заезжал не один раз. Переобуться-очередь, приезжайте тогда, не знаю когда. Заезжал на ремонт-вечно запчастей нет, заказывать сами не хотят. Только если сами найдете детали, тогда, может быть, мы будем делать машину. Ребята безответственные, работать не хотят. Часто даже хамят. В общем. впечатления не очень хорошие. Приходилось иногда заезжать, так как другого варианта на районе нет. Но теперь уж точно туда не поеду. Лучше дальше, но сервис будет качественный
  • Андрей на Daewoo 18.06.2016
    Время визита: 2016
    Потекло масло через прокладку ГБЦ. Подьехал прицениться, посмотреть на людей,... Цена устроила, вроде мастер толковый, НО после общения с менеджером касательно правовой стороны, решил поискать другое СТО. В катце: цена вопроса была 3500-4000грн. Учитывая что я деньги не печатаю, то решил уточнить как обстаят дела с гарантией. Но тут меня ждал сюрприз. Не зависимо от того свои запчасти я принесу или куплю на СТО, гарантия... ВНИМАНИЕ (!!!) аж ДВЕ НЕДЕЛИ... Изначально я был готов заказывать запчасти на СТО (переплачивая, учитывая их наценку) с целью нормальной гарантии, я был готов даже на оригинальные запчасти (которые дороже аналогов). Но при любом раскладе гарантия две недели. Т.е. делая в "гаражах", где стоимость работы раза в 2 ниже, я получил бы не меньше гарантий качества роботы. Возникает вопрос: зачем платить больше?. Т.е. работа данного СТО организована как типичный гараж, со всеми вытекающими. Я не говорю что там плохие специалисты. Может хорошие мастера и делают все отлично. Но рисковать я не решился.
  • Арцах на БМВ 30.10.2015
    Время визита: 30.10.15
    БМВ не берут в работу.
  • Кирилл на ЗАЗ 110206 08.09.2015
    Время визита: С 2012 года
    Ни один раз ремонтировал свой автомобиль на данном СТО. Чисто, работники культурные, работу выполняют быстро и разрешают находиться в рабочей зоне, что очень важно для меня. Отдельное спасибо Юрию Ивановичу и его сыну Денису, мужики мировые! Выполнял на этом СТО замену ступичного подшипника, замену рулевых наконечников, сайлентблоков, замену задних тормозных колодок, регулировку фар, развал-схождение. Стоимость работ говорят заранее. Единственное - если во время ремонта оказывается, что какой-то болт или гайка не затянут (не там где производится основной ремонт) - оплату берут дополнительно и вписывают это в заказ-наряд. Ребят, ну вы серьезно?) Затяжка одного болта такая сложная работа?) Всего-то полминуты на это требуется
  • Андрей на Mazda 6 18.01.2015
    Время визита: янв.2015
    Нормальное чистое СТО, делал диагностику подвески.