СТО Автопокраска VIP-color

Описание

VIP Color Черкассы

Профессиональная покраска вашего авто Черкассы, покраска микроавтобусов и автобусов в камере, покраска деталей, хромирование деталей, авто-хромирование, хромирование дисков, кредитование, рассрочка, рихтовка машин, рихтовка и покраска бампер, подбор красок для покраски автомобиля, автозапчасти, кузовные детали.

Наша станция профессионального тех.обслуживания с радостью предлагает Вам такой спектр услуг:
- Подготовка к покраске легкового автомобиля;
- Покраска легкового автомобиля;
- Рихтовка любой сложности;
- Полировка;
- Компьютерный подбор красок;
  • Людмила на Skoda 11.03.2019
    Время визита: февраль 2019
    Красил бампер 7 дней. В итоге цвет был на 2 тона светлее чем машина. Перекрашивание еще 5 дней. Итого 12 дней. Качество работы оставляет желать лучшего...
  • иван на ланос 22.04.2016
    Время визита: 2016
    краски не подбирают в тон..красили капот две недели
  • Жека на opel 16.06.2014
    Время визита: май 2014
    Обратился в данное сто и остался очень доволен. Перекрашивали несколько деталей, покрасили именно то что нада, а не всё подряд чтобы подороже было. Аванс перевел на карту. Оплату за работу произвел только по окончании всех работ. Качество работы мне очень понравилось, а отношение к клиентам замечательное.
  • Жека на ВАЗ 2107 30.05.2014
    Отличное качество! Быстро и недорого покрасили бампер и крыло , приемлемая цена и никаких проблем с подбором краски.
  • Время визита: 20.11.2013
    Недавно покрасил машину на станции. Остался очень доволен! Думал придётся полностью перекрашивать в всё влетит в копеечку. Но там работают отличные ребята, посоветовали как сделать лучше.. получилось что перекрашивали только одну бочину машины.. По деньгам меньше и по качеству СУПЕР. никогда бы и не подумал что крашеная. Пацаны Спасибо!