СТО Перетяжка салона автомобиля, перешивка салона авто

СТО Перетяжка салона автомобиля, перешивка салона авто

4.5 10 отзывов

Описание

Уважаемые автовладельцы, 3 причины, почему с перетяжкой руля стоит обратиться к нам.

Руль - самая трущаяся деталь в салоне Вашего авто. Ежедневно Вы держите рулевое колесо, даже самыми здоровыми руками оставляя пот, химический состав которого неблагоприятен для кожи. В мебельных кожах не учитываются перепады температур, влажности, попадание прямых солнечных лучей, а также дорожной пыли, которая является абразивом. Но это всё учитывают производители автомобильной кожи.

1. Для перетяжки руля мы используем исключительно автомобильную кожу высокого качества (Италия, Германия, Австрия), проверенную практикой и временем, которая через месяц не начнет облазить, а будет иметь первозданный вид на протяжении нескольких лет. Срок эксплуатации в среднем 8 лет. Есть несколько рулей, перетянутых 4-6 лет назад, которые постоянно на виду, кожа только отполировалась руками.

Если Вы видите перетяжку дешево, то вероятно мастера используют мебельную кожу, выдавая ее за автомобильную, но реальная стоимость которой от 16$. А не качественную кожу стоимостью от 55 евро. Соответственно, от этого и дешевизна.

2. Опыт работы мастера (а не ателье) уже более 15 лет.
Мастер начинал свою работу в 2000 году подмастерьем у Юры в Солоницевке, которого знают по высочайшему качеству работ. С уверенностью могу сказать, что работы по рулям нашего мастера не уступают по качеству, а в чем-то и превосходят.

︎Мы не выдаем картинки оригинальных салонов за свои работы, у нас есть примеры наших работ. Наше качество Вы можете оценить по фотографиям последних работ в фотоальбоме нашей группы, а также по нашему видео, которое мы только начали снимать, но будет со временем пополняться. Ссылка вверху, где веб-сайт.

Очень много ошибок допускают даже опытные мастера, но некоторые из них сложно исправить. Например такие, как технологические разрезы руля под шов, там где этих разрезов не должно быть. В итоге - испорченный руль. Также часто встречаются обшивки поверх прокручивающегося руля без предварительного ремонта! Ошибок можно перечислять много. Но суть одна - скупой платит дважды + за ремонт чужих ошибок :)

3. Наши цены адекватные качеству и используемым материалам и при этом антикризисные! Если до кризиса мы брали за работу от 80$, то во время кризиса мы снизили цены в 2 раза! Это временная антикризисная акция.

︎Обшить руль кожей своими руками может каждый, если хотите обшить руль качественно - обращайтесь!

⌛ Время выполнения данной работы: утром привозите обычный руль - вечером забираете кожаный руль.
Гарантия на перетянутый руль 3 года.

Сотрудничество с любой точкой Украины по Новой почте. Высылаете руль с любой точки Украины, г. Харьков, отделение новой почты №21. Получаете руль обратно, а потом рассчитываетесь!

Мы просим Вас учитывать, что перетяжку руля и другие работы мы предпочитаем выполнять по предварительной записи, для вашего же удобства!

Занимаюсь тюнингом салонов автомобилей - перетяжкой натуральной кожей, алькантарой, эко-кожей, качественным винилом, автотканью, комбинирование материалов, а также яхт, катеров, сидений снегоходов, самолетов, мотоциклов и других видов транспорта и спецтехники;

- У нас вы можете:
• Перетянуть руль кожей;
• Перетянуть торпедо (переднюю панель);
• Перетянуть сидения;
• Перетянуть потолок;
• Перетянуть подголовники, подлокотники;
• Перетянуть дверные карты;
• Перетянуть чехлы и рукоятки КПП;
• Перетянуть стойки кузова;
• Перетянуть любую другую деталь Вашего автомобиля или мотоцикла;
- Реставрация поверхности Airbag руля, торпедо, стоек, сидений после срабатывания;
- Перетягиваем салоны всех марок автомобилей;
- У нас только качественные материалы и проверенные поставщики;
- Опыт работы в данной отрасли более 15 лет;
- Профессионально, надежно, качественно, оперативно, очень хорошие тарифы!
- Мы работаем как за наличный, так и за безналичный расчет;
- Автомобили наших клиентов стоят на охраняемой парковке. Также можно оставить отдельную деталь для работы с ней, а автомобиль остается при Вас.

Наши цены и опыт составят конкуренцию любой фирме!
г. Харьков, ул. Академика Синельникова 5
Тел.: (066)824-16-96; (098)824-17-05
Режим работы: ежедневно с 10:00-21:00
График не нормированный, поэтому, прежде, чем приехать - звоните!
Запись и консультация по телефону.

Отзывы Перетяжка салона автомобиля, перешивка салона авто

4.5 10 отзывов
  • Дмитрий на Prado 05.04.2018
    Время визита: март 2018
    Взял деньги. Работу не выполнил. Деньги не возвращает. Накатал на машине 600 км Машину забирал с полицией. На связь не выходит.
  • Антон 08.09.2016
    Время визита: 08.09.2016
    Сегодня забрал свою ласточку BMW X6 с перетяжки руля, работой доволен, работа выполнялась менее суток, а главное - несколько "мастеров" сказали, что уберут подогрев руля, т.к.его сохранить нельзя, а здесь мне подогрев сохранили! Руль выглядит лучше, чем оригинал! Друзья заценили, всем очень нравится. Это Мастер с большой буквы! Рекомендую всем.
  • Илья на Toyota 15.04.2016
    Время визита: Зима 2016
    Перетянули ручку КПП, ручника и руль. Материал смотрится достойно. Вместе подбирали материал и дизайн. Доволен, рекомендую.
  • Андрей на Hyundai Elantra 26.03.2016
    Время визита: 26 марта 2016
    Спасибо. Молодец, Женя. Перетянул руль. Все качественно , вовремя и цены нормальные. Обязательно буду к нему обращаться. И всем рекомендую.
    Ответ Перетяжка салона автомобиля, перешивка салона авто 27.03.2016
    Благодарим за приятный отзыв.
  • Дмитрий на Renault Logan 17.09.2015
    Время визита: 8.09.2015
    Жене огромное спасибо. Перетягиваю у него руль и сидения уже на второй машине. Качество работы на высоте. Отлично преобразили салон, да и в целом вид автомобиля!
  • Роман на Toyota Land Cruiser 02.02.2015
    Время визита: 05.01.15
    Перетягивал руль, кулису, пару передних сидений. Выполнили работу качественно, дали гарантию и вкладыш, как ухаживать за кожаными сидениями. Очень понравилось высокое качество при не высоких ценах. Единственное, делали сидения чуть дольше, так как попал на рождественские праздники, не 3, а 4 дня.
  • Алексей на Škoda Superb 30.01.2015
    Время визита: 28 января 2015
    Выражаю огромную благодарность за перетяжку руля от Škoda Superb кожей. Работа выполнена просто идеально, качественно, с душой.
  • Данил 04.12.2014
    Время визита: 4 декабря 2014
    Цена соответствует названной по телефону. Пользовался отправкой новой почтой. Часто пользуюсь новой почтой.. К новой почте претензий нет .. 1 день. А мастеру вообще огромное спасибо. Отправил в срок, как договаривались. Работа сделана качественно и аккуратно.
  • Никита на bmw 01.12.2014
    Время визита: ноябрь 2014
    Перетянули руль на bmw. Сделано все качественно, утром привез - вечером забрал. Кожа отличная, мастер показал маркировку и я спокоен, что мне делали не из мебельной кожи, а из той, которая идет на заводах на салоны бмв. Цена тоже порадовала. Рекомендую. Двое моих друзей приехали с рулями к вам на той же неделе, что и я. Спасибо за доступность и качество.
    Ответ Перетяжка салона автомобиля, перешивка салона авто 01.12.2014
    Благодарю за отзыв и рекомендации. Мы стараемся для Вас.
  • Сергей на Toyota Camry 03.07.2014
    Время визита: Весной 2014
    Сначала перетянул руль, кулису. Обошлось мне это в 600 грн. Потом договорился перетянуть сидения, дверные карты. Сделали кожзамом, смотрится, как кожа. Все друзья путают.)) Очень радует качество, отзывчивость мастера и очень приятные цены. Рекомендую всем.