СТО Альт-Стар "Бровары"

Описание

Режим работы:
Пн-Вс: с 9:00 до 18:00
Без выходных дней

Продажа стартеров и генераторов на все марки автомобилей.
Гарантия на ремонт стартеров и генераторов.
Запчасти, профилактическое обслуживание стартеров и генераторов.
Обслуживаем легковые, грузовые автомобили, спецтехнику.
  • Сергій на Ауді 16.07.2022
    Время визита: 14.07.2022
    Знятий генератор привіз в ремонт. Подзвонили сказали зробимо,але коштувати буде 2200гр. Дорогувато,при тому що новий коштував 2700,ну добре робіть. Через пару годин приїхав забрав вже відремонтований ген.привіз на інше сто,поставили,а проблема яка була,така і залишається-крутить в холосту. Подзвонив ім знов,кажуть приїдьте ми подивимося.Приїхав знову до них,вони зняли генератор, як виявилося не поміняли бендекс. Доробили вони свій косяк коротше і заплатив я їм ще 250 за бендекс. І все разом мені обійшлося 2850 за ремонт Генератора. Не раджу до них їхати,дорого(краще купити зразу нову деталь) І не факт що зроблять з першого разу. А хлопцям із альт-стар раджу трохи зменьшити свої апетити,тому що врят чи люди будуть до вас їхати на ремонт
  • Дмитрий на Subaru 21.08.2020
    Время визита: 25.04.2020
    Отличное СТО,рекомендую!Приветливые и знающие свое дело мастера!Обращался 25.04.20 с нерабочим генератором,оперативно сняли генератор,рассказали и показали причину поломки,озвучили цену в которую и вложились,молодцы ребята,спасибо вам большое!
  • Сергей на BMW 740 23.01.2016
    Время визита: зима 2016
    Сергей 050-462-43-03 Как то на моей BMW 740,начала загораться лампочка зарядки акамулятора,так как работаю в Броварах,естественно там и решил устранить проблему,позвонил на сервис знакомым,которые сказали что скорее всего проблема в генераторе и порекомендовали отдать его в ремонт на альтстар,мол мы его снимим а ты завези его на окружную ,так я и сделал.Ближе к концу рабочего дня,мне позвонили с альтстара,сказали что ни какокой проблемы в вашем генераторе нет,тоесть он рабочий,забирайте его и ставьте на машину,а проблему ищите в проводке,и пусть этим занимается электрик,и еще порекомендовали если есть возможность,попробовать поездить с другим акамулятором,может он дает такую проблему,ну что же ,забрал я генератор,завез на сто,поставили,завели машину,поначалу все ОК,как только машина прогрелась,лампочка снова загорелась,звоню на альтстар,говорю что проблема осталась,мне отвечают,ОБРАТИТИСЬ к электрику,да к стати,за диагностику им заплатил 100грн,а за снятие и установку на сто 650 грн,генератор водянного охлаждения стоит в водянной рубашке.Вот так вот,пришлось полазить по форумам,решил поехать в Киев на сервис специализирующийся по ремонту стартеров и генераторов,вчера от туда позвонили и сказали что авто готово,можете забирать,я сегодня поеду заберу,и по результатам напишу по позже,по тому как хочу поездить пару дней убидится что это так и есть.Альтстару (спасибо)