СТО Bosch автосервис Ньютон

СТО Bosch автосервис Ньютон

2.1 16 отзывов

Описание

БОШ Авто Сервис НЬЮТОН - авторизированный мультибрендовый автосервис полного цикла.

Bosch Авто Сервис Newton оснащен сверхсовременным высококачественным оборудованием Robert Bosch GmbH, которое обеспечивает высокий уровень точности в диагностике и высокое качество ремонта Вашего авто.

Кроме привычных услуг автосервиса у нас вы можете во время диагностики бесплатно проверить состояние амортизаторов и тормозной системы на сверхсовременном SDL стенде.

С полным спектром наших услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://newton-carservice.com.ua/, в группе Facebook: https://www.facebook.com/Bosch.car.ck/

Если вы в своей жизни делаете акцент на качестве и заботитесь о безопасности себя и своих близких - вы определенно наш клиент и сделаете правильный выбор посетив наш автосервис.

Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00

Черкассы, ул. Смелянская, 131

Тел. (067) 472 85 00

Виды работ

Промывка системы охлаждения Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Вибростенд для диагностики подвески Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Полировка Замена воздушного фильтра Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Установка противотуманных фар Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Продажа шин и дисков Промывка радиаторов печек Продажа автоаксессуаров Замена фильтров Покраска Услуги автоэлектрика Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Замена тормозного барабана Развал-схождение Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Замена тормозного диска Предпродажная подготовка Ремонт тормозной системы Выездной ремонт Ремонт микроавтобусов Установка камер заднего вида Кузовной ремонт, рихтовка Отогрев авто Замена датчика ABS 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Восстановление и ремонт АКБ Установка и продажа фаркопов Сезонное хранение шин Продажа смазочных материалов Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Установка и ремонт стеклоподъемников Замена педали сцепления Чистка инжекторов Мойка и полировка Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Регулировка фар Ремонт электрооборудования Сервисное обслуживание Обслуживание АКБ Восстановление посадочного места тормозного диска на ступице
  • Николай 08.06.2023
    Время визита: 2023
    Зробив ходову. Задаволений ціна/якість
  • Анатолий на Опель 05.08.2021
    Время визита: 18.07.21
    Обратился с диагностикой а угробили движок
  • Надежда на Хюндай 13.04.2021
    Время визита: 13.04.2021
    Не обращайтесь в это СТО ни при каких обстоятельствах. Покрасили авто ужасно.
  • Николай на Форд 23.02.2021
    Время визита: 22.01.2021
    Сделали отличный развал
  • Саша на Шкода 06.05.2019
    Время визита: Зима 2019
    Разводят на деньги, говорят одну цену, а по окончанию другая цена, чуть ли не два раза дороже, не советую, очень зажраные
  • Bob41k на Volkswagen 02.04.2019
    Время визита: Март 2019
    Заехал к этим П****** на розвал, облили супорт маслом и говорят меняй. Предложили у них заказать с наценкой не меньше 30%. В тот же день поехал на другую станцию, при мне сняли мокрый супорт, проверили - все ок с ним, отмыли от масла его и поставили обратно. Неделю наблюдаю за ним, ничего не течет - супорт сухой и тормозуха на месте!
  • Кучеренко Серега на Ситроен С 3 28.02.2018
    Время визита: 24.02.18
    Заезжал недавно на этот сервис, после того, как мне две недели морочили голову на официальном сервисе АИС - автомобиль Ситроен С3. Проблема была с амортизаторами, одной стойкой и замок на багажнике не открывался. Порекомендовал один товарищ. Думал, что будет дорого и долго..типа БОШ..известный бренд..но меня приятно удивило, что назначили точное время, дали все карту поломок и варианты их исправления. Показали несколько вариантов запчастей и их стоимости. Починили все оперативно. Был реально удивлен После АИСа они как бетманы. Хотя, не буду перехваливать. Короче, достойный сервис по адекватной цене.
  • Екатерина на Мазда 3 15.02.2018
    Время визита: Осень 2017
    Была на сервисе в ноябре где-то.Порекомендовали знакомые, потому что там есть бесплатный шинный отель. Приехала по записи, все нормально сделали. Склад посмотрела - сухой и чистый, без прямого попадания лучей. Вообщем сервисом осталась довольна.
  • Маштапа Михаил Михайлович на Фольц пассат Б 5 09.02.2018
    Время визита: 05.02.18
    Порекомендовал сервис друг. Заехал посмотреть фольцваген пассат Б 5, 99 года. Посмотреть подвеску. Сделали розвал схождение, компютерную диагностику. Оборудование у них конечно зачетное. И что меня приятно удивило, что в конце тебе дают распечатанные листы из всем списком дефектов и рассказывают варианты устранения каждого. То есть, у меня был документ на руках и я сам выбирал что делать и за какие деньги. А не так, как на обычных сервисах - на слово поверь мастеру, потом с тебя сдерут три шкуры, без согласования работ и ткд. Это уже ближе к немецкому сервису. Не идеально, но получше многих. Буду заезжать еще.
  • Виталий на Форд 15.11.2017
    Время визита: 15.11.2017
    Приїхав замінити гуму літню на зимову яка зберігалася у них, шукали три години . Ніхто нічого не знає ,всі перекидають пропажу один на одного . Хто хоче перебути своє авто за п'ять годин завітайте на Бош автосервіс. Хоча за де кілька днів записався в чергу. Такої безвідповідальності та неповаги до своїх клієнтів я ще не бачив .
  • Александр на Хюндай 13.11.2017
    Время визита: 02.11.2017
    Уважаемые водители не вздумаете обслуживаться на этой станции,это просто кашмар руко****, деб***,сервис нулевой!Полный отстой!
  • Виктор на Джили 02.08.2017
    Время визита: 27 июля 2017
    и врагу не посоветовал бы...
  • Евгений Лысый на Джилли ск 19.06.2017
    Время визита: апрель 2017
    заехал по записи в цех на пайку бампера. Выскочил начальник неадекват и начал орать мастеру что б я забирал свой чермет, ( у меня 5 летняя Джиили СК) хотя сами являются их представителями. Менеджеры, пряча глаза, попросили выехать. Была страстная пятница и я специально отпросился с командировки на день раньше. Скандалить не хотелось. Европа.
  • Евгений на хюндай 13.02.2017
    Время визита: 05.11.2016
    Согласен полностю с выше упомянутым!!! Это просто ужас! Такой некомпетентности я еще не видел ни где!!! Цены дерут на 30% выше чем везде! Очень долго писать что у меня с ними было времени нет!!! Очень жаль что позорят такую харошую немецкую компанию!!! Водители не вздумайте рисковать своей машиной!!!
  • Владимир на Шкода октавия 16.07.2016
    Время визита: 12.02.2014
    Продавал машину,заехал по прозьбе покупателя,такого наговорили и написали!!!,офигели все закомые на других СТО! ГАЛИМЫЙ СЕРВИС,только деньги интересуют.Не рекомендую никому!!! Дополнение от 16.07.2016: Машина была в порядке,всё рабоало отлично!
  • Евгений на Mitsubishi L200 12.07.2016
    Время визита: 09.06.2016
    Самый невменяемый сервис из всех, что мне встречались. Цена качеству не соответствует совершенно. Приехал на L200 с проблемой - гудит подшипник ступицы - поменяйте. В результате "диагностики ходовой" выкатили список на поллиста что менять надо (10к грн)... ну, надо, так надо, меняйте... поменяли.... в том числе подвесной подшипник кардана. Поставили со второй попытки (с первой КПП телипало так, что руку от ручки отрывало)... проехал за неделю 1,5к км - подшипник сдох - поменяли по рекламации... машину трясет даже накатом по ровной дороге. Итог (это уже диагноз другого сервиса) - кардан разбалансирован - на балансировку... крестовину и тот-же клятый подшипник - под замену... попробую хоть за подшипник деньги вернуть... не отдадут, ну хай им на лекарства будут. А, да... цены на з/ч и расходку (типа масла/фильтры и т.д.) где-то +30% от розницы.... так-что если вас вдруг чёрт дернет туда поехать что-то менять, лучше привозите всё своё. Одним словом - КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.