СТО Ретро Авто Клуб "Филин"

СТО Ретро Авто Клуб "Филин"

4.0 5 отзывов

Описание

Сварка, рихтовка, покраска, полировка, ремонт ходовой, ремонт ДВС, ремонт КПП, компьютерная диагностика, ремонт электрики.
Время работы с 9.00 до 17.00.
  • Заезжал отрегулировать газ, был повышенный расход, газовщик Вова отрегулировал и я в шоколаде. Заеду, завезу денег.
  • Владимир на Opel 20.04.2015
    Время визита: зима 2014
    Это то шикарное СТО, где вечно пьяный сварщик Серега? 1. Стартер перебирал (Серега) ТРИ дня! Пока я не наехал на Григорьича... 2. Роман (кажется...) заменил тормозные колодки, но при этом "забыл" сказать мне, что у меня "закис" левый суппорт. Потом я пытался выяснить, сколько же будет стоить перебрать суппорт. Ну что сказать... Роман сказал: "ну... один - 250 грн. Но тебе же нужно два сразу перебрать, хто ж один перебирает. Это - 500. Ну там правда возни до х... Значит, 750". Мы с братаном сами за день все сделали. 3. Юрий Григорьевич - классный мужик, но за слова не отвечает. Я ему программу диагностики настроил на компе. Он мне за это обещал кое-какие услуги. Ни услуг, ни денег. Все это было пару лет назад (цены, соответственно, довоенные). Я уже давно обслуживаюсь у других людей и ОЧЕНЬ не рекомендую обращаться к Григорьичу и его пацанам.
  • Алла на ВАЗ 2106 02.04.2015
    Время визита: 29 марта 2015
    В воскресенье вечером в дороге отвалилось переднее колесо, проблема со ступицей. Найти эвакуатор оказалось невозможным, обзвонила всех знакомых автомастеров с просьбой о помощи, везде отказали. Нашла в бардачке старенькую визитку СТО "Филин", уже без всякой надежды позвонила... Через 30 мин приехали ребята с шефом, его зовут Юрий Григорьевич, привезли запчасти. Отремонтировали прямо на дороге, несмотря на ураган и ледяной дождь. В общем спасли. Спасибо им огромное!
  • игорь николаевич на москвич 22.04.2014
    Время визита: 18 апреля 2014
    Я,директор предприятия Украинские промышленные ресурсы, имея на балансе предприятия автомобиль МОСКВИЧ 412- пиро жок и не мог негде его отремонтировать,так,чтобы ремонт соот- ветствовал оплате машине.Знакомые посоветовали обратится в ретро авто клуб Филин.Качество работы соответствовало оплате по безналичному расчету и качеству выполненной работе.
  • СЕРГЕЙ на ВАЗ 2106 21.04.2014
    Время визита: 17-20апреля2014
    У меня старенький ВАЗ 2106.Обращался на многие СТО,не хотят браться или если берутся,то такие цены гнут,что я подумал у меня как минимум мерседес.На Сто говорят,что расценки одинаковые на все машины.Это конечно правильно,но есть разница между мерсом и ВАЗом,разница большая и мое мнение, что разница должна быть и в ремонте.Мне посоветовали заехать на СТО Филин.заехал и не пожелел,работают настоящие мастера своего дела,просто кулибины.Запчасти,которые можно востано- вить - восстанавливают,хотя на других СТО просят поехать и ку- пить новые.Работали даже в выходные. Вообщем доволен полностью.Большое мастерам спасибо в лице директора СТО Юрия Григорьевича