СТО ООО "Техцентр Дизель-Сервис"

СТО ООО "Техцентр Дизель-Сервис"

3.0 7 отзывов

Описание

ООО "Техцентр Дизель Сервис" осуществляет высококачественное техническое обслуживание и ремонт топливной системы дизельных двигателей автомобилей.
Компьютерная диагностика, ремонт и техническое обслуживание дизельной топливной аппаратуры, форсунок (в т.ч. систем Common-Rail) и насос-форсунок (UIS, UPS), ТНВД в Донецке.
Мы являемся авторизованным DENSO Дизель Сервисом.
Компания «Техцентр Дизель-Сервис» - Донецк, накопила богатейший практический опыт в качественном обслуживании и ремонте дизельных автомобилей практически всех известных марок европейского, американского, азиатского и японского производства.
В числе наших постоянных клиентов автомобильные предприятия и частные владельцы дизельных авто с разных регионов Украины. Сервис и ремонт дизельных двигателей, диагностика, поиск и замены неисправных запчастей – специализация и зона ответственности нашего предприятия.

-КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА
-РЕМОНТ ТНВД И ФОРСУНОК
-РЕМОНТ СИСТЕМ COMMON RAIL
-РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ
-РЕМОНТ СИСТЕМ ABS, ПНЕВМОПОДВЕСОК и др.
-РЕМОНТ АВТОЭЛЕКТРОНИКИ
-ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ХОДОВОЙ ЧАСТИ
  • Виктор на Пежо 09.02.2022
    Время визита: Зима 2015
    Обещают одни сроки и цены, а делают в два раза дольше, дороже на порядок, ставят вам старые запчасти, а ваши воруют. Ни ногой туда
  • Сергей на Renault 26.06.2020
    Время визита: 26.06.2020
    СТО - доделай сам! Заменили масло - не сбросили сервисный интервал. Менеджер говорит, а вы погуглите как это сделать. Помыли форсунки, заглушили егр. Вырос расход с 8 до 11л. Менеджер опять, так и было, это вы ездить на машине не умеете. Итог - не правильная прошивка после отключения егр. а 10к вынь да полож. И отношение к клиенту как к быдлу. у тебя сломалось сам и думай, а нам деньги давай.
  • Семен на мерсе на Мерседес бенс 26.03.2019
    Время визита: 21.02.19
    Нашел в интернете, подошло расположение, так как недалеко от дома. Мерс, дымел как сбитый бомбандировщик, пропала мощность. Быстро сделали диагностику, поставили диагноз, поменяли патрубок турбины. Все заработало. Спасибо за хорошее, профессиональное обслуживание.
  • Антон на Мерс 19.02.2019
    Время визита: 02.02.2019
    Звонил 3 недели, так и взялись за ремонт! Уроды конченые
  • Игорь на Hyundai Santa Fe 27.06.2018
    Время визита: 24.06.2018г.
    На KIA MOTORS (по проспекту Ильича, напротив больницы Калинина) выносили мозг с машиной с 30.04.2018г. по 20.06.2018г. Отдали машину, а она "не едет". Прослышал я про эту фирму и "приковылял" к ним. Оставил машину, поехал на работу, а на следующий день забрал. Машина ЕДЕТ!!! Отдельное спасибо Святославу. Всем мира и ровных дорог.
  • Александр на Kia Cerato crdi 24.05.2018
    Время визита: 22.05.2018
    У машины пропала тяга, после начался жор топлива, черный дым и все вытекающие... Был на разных дизельных СТО, после диагностики приговорили форсунки... Знакомый недавно попал на Х5, сказал, что Дизель-Сервисе на Светлого пути 12-з вылечили 6 форсунок, менять не пришлось, цена адекватная, быстро. Решил поехать. Провели полную диагностику топливной, нашли причину (оказалось вообще не в форсунках дело), устранили в течение рабочего дня так как машин много, всё чётко и быстро, машинка ожила, я доволен, заплатил копейки.
  • Илья на Toyota rav4 30.12.2016
    Время визита: примерно 24 декабря точно не помню 2016 г
    Поставил на ремонт: был воздух в ТНВД (неправильно поменял топливный фильтр) привез на эвакуаторе на СТО, сделали, завели, отъехал через 15 мин опять машина стала, вернулся, сказали нужна замена форсунок, привез поменяли, сделали нормально, приехал домой открыл капот - нет декоративной крышки двигателя (узнал стоит бу на разборке 120$), говорят что ее не было и у них нет, когда машину привезли я помню что была. Вот и итог 120$ и самое главное это теряю время так как хотел продать машину, а без крышки продавать не буду. Теряю время и деньги - вот такой интересный сервис! я бы задумался в следующий раз! Дизель-сервис (ул. Светлого Пути 12/з)