СТО АвтоFormat

Описание

Ремонт двигателей и ходовой, покраска и рихтовка, полировка и шумоизоляция, шиномонтаж и ремонт легкосплавных дисков, нарезка протектора шин.
СТО АвтоFormat решит все вопросы за вас.
  • Григорий на Хюндай 30.03.2018
    Время визита: 28.03.2018
    Не серьезные - пипец . По записи ждал 2 дня на утро . Работы на 120 мин по цене 750 грн . Берут легче работу в надежде что я не соскочу. Загнали , подняли на подъемник в 14 : 50 , и отправились на обед . После трапизы которая длилась 30 минут , старший дал задание молодому и свалил , молодой по незнания всё что мог сделал и ждал пока скупиться босс. После в 16 : 30 позвонил босс и сказал что авто придется оставить до завтра ... Но у меня планы !!! И сообщить мне об этом в последний момент было просто абсурдно , ведь работы оставалось на 40 мин !!! А время 16:35! На что я услышал что ему на массаж (наверное китайский) . Я не оставляю машин в подозрительных сервисах . Поэтому пацанам пришлось собрать всё на место и я уехал потеряв целый день !!! В добавок добавлю что у босса кум таксист , так что оставлять на ночь авто у таких людей не советую ни кому ! А хотел всего поменять сайленблоки задней балки . Босс - Саша .
    Ответ Директор Владимир Яхний 30.03.2018
    Я извиняюсь но вы наверное что то перепутали, я не припоминаю таких случаев, кума таксиста у меня нету, а зовут директора не Саша, а Владимир.будьте добры если вы ошиблись напишите это в отзывах.