СТО ГАЗ-МАСТЕР

Комфорт с СТО ГАЗ-МАСТЕР

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Установка и ремонт: ГБО II-IV поколения, Кондиционеров, Охранных систем, Шумоизоляция, Тонировка, Парктроники, Ксенон, Доп.оборудование, Автоэлектрик.
Качество! Гарантия! Сервис! Низкие цены!
Режим работы: Пон.-Суб. с 9.00-19.00, Вых.-Воскресенье.


  • Антон на дэу ланос 28.06.2016
    Время визита: весна 2015
    Устанавливал ГБО полтора года назад- устанавливают быстро, но не заворачиваются с аккуратностью установки. Настраивать ГБО совсем не умеют- расход на моём ланосе был около 14л\100км. Ещё и расходовал около 10% бензина при езде на газу.Дергался из-за разной длинны шлангов от форсунок. Пришлось доделывать самому, вечно что то не докрутят, что то забудут. Гарантийных документов не дали ни каких хотя обещали 3 года без ограничения пробега. Очереди на установку нет, теперь я понимаю почему. Последней каплей было то что когда мне нужна была помощь по ГБО в гарантийный срок- меня просто игнорировали не беря трубку- может не работают уже? Взяв телефон в руки сразу нашёл специалиста который решил мою проблему, не смотря на то что, как оказалось, эта система не может нормально работать на моём моторе из за особенности впрыска. Расход ,пока, удалось уменьшить до 12 л\100км но скорее всего придётся менять некоторые компоненты системы. Короче не экономьте на установке и не ведитесь на чуть меньшую цену и отсутствие очереди- это вылезет Вам боком.... Дополнение от 28.06.2016: Забыл написать что настраивают ГБО автокалибровкой в боксе- на ходу не настраивают...
  • Александр на Шевроле 05.02.2016
    Время визита: 6 апреля 2014
    Ставил ГБО в Газ Мастере еще в 2013 году, все хорошо, потом возникли проблемы с катушкой, проблему решили, сейчас все работает хорошо. По вопросам ремонта и претензиям можно все решить с адекватным и культурным директором! Всем хорошего дня!!!
  • ВАЗ 2107 на ВАЗ 2107 17.04.2015
    Время визита: осень 2014
    Большой плюс СТО - можно ставить ГБО в кредит (оплата частями). СТО нормальное, все работает, ставят за 4 часа.
  • Роман на Toyota Corolla 1.6 14.03.2015
    Ставил на toyota Corolla 1.6 124Hp ГБО ABE +OBD, форсунки баракуда, с баллоном SAKA в багажник 40л (950х244). Специально не хотел вместо запаски, в итоге место минимум украл. Остановился на этом СТО по 2 причинам. 1) нашел на итальянском сайте http://www.aeb.it/Contacts/Distributors представительство на Украине. Оказалось в Харькове. А в Харькове дали контакты на СТО Газ-мастер. 2) Только они на это оборудование дают гарантию 3 года на электронику и 2 года на механику без ограничения по пробегу. Ну и тока на дорогущий BRS дают так же 3 года (НО и цена +40%) И еще везде очередь на 1-2 месяца. Здесь через несколько дней после первого звонка установил. Оборудование в наличии. Бокс на 4 авто. Одновременно делали 3 авто. Ребята молодые, но на все вопросы получил разъяснения. Видно что далеко не первая королла в работе. Делали 6 часов с настройкой и поездкой на заправку. Настраивали в боксе. Сказали что нет смысла кататься (хорошо или плохо это хз) Проехал немного так что пока про расход говорить рано. Через пару дней поставил у них ГБО брату на mitsubishi outlander xl 2.4. Мозги форсунки те же, а редуктор Голд и бак внешний вместо запаски 54 л SAKA. Делали 8 часов. Из незначительных минусов. 1) не обработали (пока не сказал) отверстия в металле по креплению баллона. 2) отдали резиновую заглушку на заправочное гнездо в лючке бака. Мол крышка не закрывается. Взял снял часть резинки напильником и все закрылось. Вот первые впечатления. Если не забуду отпишусь после тысч 10.
  • Серега на Ланос 03.02.2015
    Время визита: ноябрь 2014
    Ставят быстро,но не умеют ничего настраивать! Не советую здесь ставить!
  • Виктор на Mitsubishi Space Star 1.8 AT 26.11.2014
    Время визита: лето 2014
    Ставил ГБО на Space Star 1.8 AT, поставили быстро, за несколько часов, ГБО работает без нареканий. Сервис хороший, в очереди подолгу стоять на ТО не нужно, по записи вовремя принимают и подолгу не держат, настроили ГБО хорошо, чек не выбивает. Расход в норме. Работает мотор ровно
  • виталий на ланос 11.07.2014
    Время визита: 10 07 14
    поставили газ быстро за 4 часа молодцы евро 4 работет без нареканий расход в норме спасибо Вечеславу настройщику

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до ср 09:00