СТО Автоателье ModaAvto

Описание

Автоателье ModaAvto предлагает услуги по усовершенствованию интерьера Вашего автомобиля. В перечень наших услуг входят:

- перетяжка сидений авто в Одессе;

- перетяжка руля;

- перетяжка потолка;

- перетяжка КПП (коробки передач);

- перетяжка торпедо;

- реставрация подушки безопасности;

- монтаж коврового покрытия в салоне авто;

- переоборудование автобусов и микроавтобусов;

- реставрация ретро автомобилей до 80 годов выпуска;

- отделка пластиковых элементов салона машины под дерево (черное, красное, желтое), змеиную кожу, карбон и многое другое...

Хотите сделать интерьер Вашего автомобиля уникальным и неповторимым? Звоните!
  • Serafim на Lincoln 22.12.2019
    Время визита: 23.10.19
    Lincoln town car ,nado pomeniati salon
  • Виктор на Honda Civic 05.08.2017
    Здравствуйте, подскажите сколько бубет стоить переделать в кожу салон Civic 4D 2008 г. Заранее спасибо
  • Анатолий 08.01.2017
    Год назад перетягивал у них руль и подлокотник между передними сиденьями. Все супер!
  • Александр на BMW 20.11.2015
    Здравствуйте, сколько будет стоить перешить салон в хорошую кожу bmw f10 2012 г.в ?
  • Алексей 15.02.2015
    Добрый день! У меня Mercedes Vito, 1997 г.в., салон машины в убитом состоянии. У меня к Вам вопрос, сколько будет стоить привести в порядок салон, исходя из следующих параметров: 1. Полная замена обшивки салона. 2. Замена пола (у меня сейчас линолеум полностью порвался). 3. Замена карт и ручек водительской и пассажирской двери. 4. Замена сидений салона, кроме водительского и пассажирского. (Диван+два поворотных сиденья+столик). 5. Установка в потолок светодиодных лампочек. 6. Перетяжка руля. 7. Торпеду с ручками двери сделать под дерево. 8. Бесшумность салона. 9. Врезать в крышу люк либо боковое окно салона сделать открывающимся. 10. Установить парочку ящиков под инструмент и вещи. Заранее благодарен! С Ув. Алексей!!!
  • Андрей на Лачетти 14.12.2014
    Сколько будет стоить перетянуть руль кожей на Лачетти и время работы? Можно ли сделать со вставками из дерева? Будет ли зависеть цена от цвета кожи?
    Ответ Modaavto 15.12.2014
    Добрый день. Благодарим за внимание к нашей деятельности. По срокам перетяжка руля занимает всего 1 день, если необходимы вставки - чуть дольше. Звоните, с радостью проконсультируем по цене и другим интересующим Вас вопросам.
  • Евгений на Volkswagen 25.09.2014
    Время визита: 23.09.2014
    Утром заехал к ребятам на перетяжку руля и уже вечером, возвращаясь с работы, забрал. Хорошая работа и очень адекватные цены даже в наше странное время. Клуб Vwводов одобрил)
  • Дмитрий на infiniti fx35 17.09.2014
    Время визита: 14.08.2014
    на infiniti если кто знает от солнца торпеда покрывается пупырышками. Заехал я к ребята перетенуть торпеду. Сказали 2 дня. Через 2 дня пришол торпеда готовая, от новой не отлечить с всеми теснениями и значками. Я очень доволен! Ребятам спасибо!!!
  • Дмитрий на Toyota 26.08.2014
    Время визита: 25/08
    Спасибо ребятам за отличную работу. Руль обшили за один день, а благодаря членству в автоклубе еще и скидку сделали. Павел - очень грамотный спец. Я вначале хотел сделать кожу и швы в один тон, но он посоветовал сделать в разных и действительно не прогадал. Очень доволен результатом, так что всем рекомендую обращаться - не пожалеете.
  • Игорь на BMW 27.07.2014
    Время визита: 26 июля
    Делал ремонт передних сидений - протерлись боковины. Вчера забрал машину, остался очень доволен качеством и ценой. Спасибо.
  • Владислав на Лексус LX 470 13.07.2014
    Время визита: 9 июля 2014
    Попал к ребятам по совету коллеги с работы (ему помогали восстановить подушку безопасности после аварии). У моего же LX 470 со временем руль потерял нормальный вид. После очередного выноса мозга женой все-таки поехал на СТО. Первое впечатление – наконец то и к нам Европа (пардон, политика не к месту) добралась: везде чисто, у работников руки не в мазуте и солидоле, хорошее, приятное качество сервиса. Единственное НО - отсутствие места «а-ля посидеть». По самой работе вполне доволен – швы ровные, от завода и не отличить. Кожа сидит как влитая. Полное совпадение цвета. Плюс деревянные вставки в руле, кроме эстетического оформления очень удобны и практичны. Еще и скидку сделали. По времени, утром пригнал, после обеда позвонили, что все готово, домой вернулся уже с обновкой. Жена оценила . Теперь хотим поддать апгрейду коврики салона. Будем обращаться.
    Ответ Modaavto 16.07.2014
    Благодарим, Владислав, за приятный отзыв. С радостью обновим коврики салона Вашего авто)