СТО Garage

Комфорт с СТО Garage

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Требуется провести диагностику или отремонтировать авто премиум-класса, но вы не доверяете сомнительным мелким автосервисам и «народным мастерам» из соседнего кооператива? Считаете, что дорогой автомобиль требует соответствующего уровня обслуживания? Руководство СТО Garage полностью разделяют вашу идеологию. Основная цель, которой мы придерживались, открывая свой технический центр – предоставить клиенту качество услуг не ниже дилерского, сохранив при этом адекватные цены на все виды работ.
Владельцам автомобилей BMW, Porsche, Mercedes- Benz, Audi и Mini Cooper в г. Одесса мы предоставляем широкий спектр услуг по диагностике и ремонту авто, среди которых:
Комплексная компьютерная диагностика; Диагностика электронных систем; Ремонт бензиновых и дизельных двигателей; Ремонт МКПП и АКПП; Ремонт ходовой и подвески; Кузовной ремонт; Замена тормозных колодок, аккумулятора, масла, свечей, фильтров, сальников и т.д.; Шиномонтаж, ремонт литых дисков; Чип-тюнинг, тонировка, дооснащение, химчистка и полировка.
Итак, наши сильные стороны и ваши выгоды:
• Большие производственные площади. СТО Garage способен обслуживать большой парк авто, при этом предоставляя полный комплекс услуг.
• Компетентные мастера. Мы никогда не брали и не будем брать на работу новичков. У нас трудятся только квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы с автомобилями премиум-класса.
• Правильная оснастка. Качественный ремонт невозможен без использования современного высокотехничного оборудования и профессионального инструмента. Мы не экономим на оснащении и закупаем только лучшие решения иностранного производства.
• Уровень сервиса. К каждому клиенту и его автомобилю мы находим индивидуальный подход. Наши мастера внимательно выслушают пожелания заказчика и постараются реализовать их, насколько это возможно. Разумеется, работы любой сложности всегда выполняются четко в срок, без задержек.
Ждем вас на нашем СТО!
С уважением, администрация технического центра Garage.
  • Алина 05.01.2024
    Время визита: на прошлой неделе
    Мне СТО понравилось, работают профессионалы своего дела. Ребята без лишних разговоров и навязываний починили авто. Огромное спасибо вам!
  • Игорь на Мазда 27.07.2022
    Время визита: Осенью 2021
    СТО полное Г, обманули по полной. Сделал диагностику ходовой, показали целый список. Говорю делайте! В итоге сделали, спустя тысячу миль вся ходовая трещит и супится😂😂 поехал в другое, ну их нах с ними ругатся, все равно им Х... что докажешь
  • Дима на BMW 09.12.2021
    Время визита: 15 октября 2021
    Не знаю почему такие оценки, я заехал с проблемой не пепеключалась коробка, в других сервисах сказали кап ремонт АКПП тут решили за 200$, а в других сервисах говорили 1500-2000$, мне очень понравилось. Думаю если бы обманывали, обманывали бы во всём, возможно происки конкурентов. От меня твёрдая пятёрка!
  • Дмитрий на BMW 08.12.2021
    Время визита: 15 октября 2021
    Не знаю почему такой низкие оценки, я заехал с проблемой не переключаласт коробка, в других сервисах сказали кап ремонт АКПП тут решили за 200$, а в других сервисах говорили 1500-2000$, мне очень понравилось. Думаю если бы разводили, разводили бы во всём. Возможно происки конкурентов, но моя оценка твёрдая пятёрка
  • Гарик на Ауди 26.11.2021
    Время визита: 6.10.2021
    Поставили диагноз замена рейки ,20 000 гр ! Позже узнал от уволенного сотрудника ,что сгорел предохранитель, рейку отмыли и мне продали мою же рейку как новую !!! С слов бывшего сотрудника это нормально продать клиенту его же деталь Я В ШОКЕ!!!!
  • Андрей на AUDI A4 12.08.2020
    Время визита: 2 года назад
    както раз делал небольшие кузовные работы, сначала подобрали не тот бампер, потом все вроде сделали, но не поставили клапана которые под задним бампером (хотя я им их привез и они мне их не отдали) и в машине была вонь от выхлопных газов, пока разобрался в чем проблема это очень долго заняло. ища эту проблему обнаружил что бампер на саморезе держится с одной стороны, короче ппц а не СТО, машина стояла у них почти 2 месяца.
  • Василий на ауди 08.05.2020
    Время визита: 4 года
    Не рекомендую ,обслуживался у них 4 года и только сечас дошло ,что ето мошенники и делитанты.из опыта перечислю свои проблемы за все времи и их ришения. 1.Три раза делали коректеровка дальнего света,так и незделали .хотя за каждый раз брали деньги, а свет дальний как гарел в верх внебо,так и продал авто. 2.Два раза в тичения года чистили клапан ЕГР. первый раз 700гр. следущий 150дол. прошло две недели и снова вышла ошибка етотже клапан.так и продал авто. 3.Три раза обращался втичений 3 лет по причине ,серого дыма на холостом ходу,первые два раза были произведены диагностика форсунок ответ был все нормально увас,на третий раз я уже настоял чтоб посмотрели повнимательней,потомучто уже невозможно ездить ,дым и запах недогоревшой соляры так валил шо стоять рядом невозможно было.Два дня делали диагностику по електической и механической части.Ответ был увас две форсунки некоректно работают.После етого еду на другое сто при мне вынимают все форсунки и показуют на стенде ани все льют почерному,и я понимаю что втечений трех лет они немогли выяснить что льют все форсунки.И что вдальнейшем могло привисти к гидро удару и ремонта двигателя. Во время ремонта ещё что то могут недокрутить. И ето токо пятая часть всего что я описал за все свое время уних обслуживаясь.Врямя нету писать все.Все чеки есть наруках . Подумайте сто раз прежде чем сюда сунуться!
  • Олег на БМВ 13.04.2020
    Время визита: Апрель 2020
    Дважды был для диагностики и замены мелкой детали. Хочу отметить профессионального компьютерщика (диагностика) по имени, кажется, Вадим. Грамотный специалист. В остальном рекомендую, перед началом ремонта заранее обговаривать цены на запчасти и работу, чтобы не было недоразумений. Удачи и успехов в это тяжёлое время.
  • Александр Александрович на BMW 03.04.2019
    Время визита: Апрель
    Раньше было отличное место, поэтому заезжаю туда уже несколько лет. Но с тех пор как принимающим поставили Костю - все пошло наперекос. Этот человек абсолютно некомпетентен и я искренне не понимаю почему он занимает это место. Договорились с ним в пятницу о диагностике и ремонте моего авто, вследствие чего меня записали на вторник (9.00 утра), машину отдал в назначенное время(хотя сам так рано не просыпаюсь), и тишина. 11.30 - звоню, Костя отвечает что еще не смотрели машину, 13:50 звоню - то же самое. К трем часам дня провели диагностику и перезвонили мне со списком необходимых работ, после чего я попросил назвать стоимость запчастей и самой работы на что мне поступил ответ что прайс озвучат в течение часа и перезвонят. Звонка я прождал весь остаток дня. На следующий день я утром приехал туда - моя машина стоит в стороне, другие автомобили на подъемниках занимают места, при этом Костя принимает только что прибывших людей и загоняют их авто в бокс (и дальше не обращает внимание на мой автомобиль), я попытался выяснить причину такого неуважения к клиенту - но он в разговоре хамит и ведет себя надменно - после чего было принято решение забрать оттуда свою машину, за диагностику взяли 200 гривен. Мой совет - если туда и ехать, перед тем как отдавать авто нужно четко согласовать сроки и суммы ремонта, желательно документально, а еще Костя любит брать 80 гривен(наверное это его тариф) за вкрут лампочки заднего габарита:) - следует помнить.
  • Evgeniy на BMW 18.03.2019
    Время визита: Март 2019
    Делаю у них ТО. Меня устраивает. Машину отдают без задержек, адекватный персонал. Также у них можно заказать запчасти, что очень удобно.
  • Виктор Сергеевич на Volkswagen 30.01.2019
    Время визита: январь 2019
    Хорошая малярка, отрихтовали и покрасили ударенное крыло на B6 как для себя. В цвет попали идеально, покрасили как под машинку, проверяли пистолетом все в пределах допустимого. отличить, что крыло, крашенное практически невозможно. Остался доволен.
  • Юрий на BMW 28.01.2019
    Время визита: январь 2019
    Я не частый гость на СТО GARAGE, потому что ребята все делают раз и надолго, не приходится ездить и бояться, что отвалится что- то, плюс ставят только качественные детали.
  • Сергей на Ауди 03.12.2018
    Время визита: Осень 2018
    Не рекомендую крайне никому, держут по долгу без толку, скажут что поменяли делать а сами не поменяют или поменяют на плохого качества, не отвечают за свои слова, во время ремонта ещё что то могут сломать попутно и за всё это удовольствие выставить счёт за который можно купить почти такое же Авто! Мошенники и делитанты! Подумайте сто раз прежде чем сюда сунуться!
    Ответ Denis_od 28.01.2019
    Добрый день, укажите пожалуйста номер заказ-наряда. Если таковое имело место быть, администрация разберётся. Мы всегда на стороне клиента , заинтересованы работать долгосрочно, всегда открыты к конструктивному диалогу.
  • Сергей на Audi 03.12.2018
    Время визита: Осень 2018
    Не рекомендую крайне никому, держут по долгу без толку, скажут что поменяли делать а сами не поменяют или поменяют на плохого качества, не отвечают за свои слова, во время ремонта ещё что то могут сломать попутно и за всё это удовольствие выставить счёт за который можно купить почти такое же Авто! Мошенники и делитанты! Подумайте сто раз прежде чем сюда сунуться!
    Ответ Denis_od 28.01.2019
    Добрый день, укажите пожалуйста номер заказ-наряда. Если таковое имело место быть, администрация разберётся. Мы всегда на стороне клиента , заинтересованы работать долгосрочно, всегда открыты к конструктивному диалогу.
  • Вася на VW Polo 04.07.2018
    Время визита: осень 2017+лето 2018
    Обратился к ним в первый раз, делали замену всех жидкостей, замену фильтров + колодок передних, заказали не те колодки, пришлось приезжать второй раз, на второй раз заказали подходящие, но они начали дико скрипеть, короче колодки подобрали гавно, корейской фирмы Amiwa, с трудом добился от них списка всех замененных деталей, а бренд колодок вообще не хотели называть, в итоге приехал к ним назад, но именно в этот день колодки не скрипели, естественно устранять скрип никто не стал, потом я уже смирился со скрипом, доверяешь людям подбор запчастей, а подобрать нормально они не могут. Навязали мне бесплатную диагностику, в итоге выяснили что моей ходовой осталось несколько недель и почти все нужно менять, менять что-либо естессно я отказался, уже езжу почти год и все нормально с ходовой, короче у них тактика навешивания вам дополнительного ремонта и делают они это не стесняясь. Подумал ок, дам ребятам второй шанс, позвонил вчера, договорился на утро след дня, на опеределенное время, мне сказали позвони как будешь выезжать к нам, я позвонил, а мне тот человек с кем я договаривался, говорит я ничего не знаю, говорите с управляющим, я не вижу никакой записи на ваше авто ) С управляющим выяснилось что оказывается я не записан и что детали еще не заказали для смены масла (фильтр) хотя у меня не редкая машина, у меня не роллс ройс, фильтры на такие двигателя у нормального СТО должны быть в запасе всегда, договорился на 3 дня, отдали им машину, они сказали приходите через час, масло будет поменяно, прихожу через час, мне говорят подождите 5 минут, прошло уже полтора часа с того момента как я отдал машину, опять говорят вот вот, щас будет готово, наорал на них, говорю почему так долго? У меня весь график рушиться, на что мне их хамовитый управляющий сказал - а вы что не хотите бесплатную диагностику, я говорю нет, вас кто-то о ней просил? Он говорит нет, он что-то схамил мне, на этом разговор был окончен. В итоге мне отдали машину и опять наговорили всякой х----ни, типа твоей ходовой осталось жить пару недель. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ! Резюмирую: Организации никакой, во время ни хрена сделать не могут + пытаются запугать, чтобы развести на дополнительный ремонт.
    Ответ Denis_od 28.01.2019
    Добрый день, Василий на VW Polo. Будьте добры, уточните адрес автосервиса и номер заказ-наряда для более предметного разговора. Все машины мы тщательно осматриваем, не только по ходовой, понятия "бесплатная диагностика ходовой" у нас не позиционируется.
  • Стас на BMW 20.02.2018
    Время визита: 20 февраля
    Рекомендую. Машину сделали на совесть, с руин после дтп. Кто сталкивался, поймет. Спасибо Денису, буду рекомендовать друзьям
  • Дамир на Мерседес S 5.5 12.02.2018
    Время визита: 22.122017
    При любых обстоятельствах избегайте это место ....Автомобили не ремонтируют, а ломают .Не понимаю кто мог писать хорошие отзывы .Колодки и замену масла и то не в силе грамотно заменить,Что уже говорить о таких узлах как двигатель и кпп.
    Ответ Denis_od 20.02.2018
    Здравствуйте, Дамир! Мы благодарны Вам за обратную связь. Сегодня СТО "Garage" успешно обслуживает большое число постоянных клиентов, мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве. Для предметного разговора укажите пожалуйста номер наряда Вашего заказа. с уважением , Директор СТО "Garage"
  • Евгений Николаевич на Toyota Land Cruiser Prado 17.10.2017
    Время визита: сентябрь 2017
    Приехал сюда по рекомендации друга, до этого обслуживался у официалов. Наконец отремонтировал кондиционер, тормозную систему, хочу освежить цвет. Мастера настоящие профи, большое спасибо
  • Александр на BMW 16.10.2017
    Время визита: сентябрь 2017
    Рекомендую, работаю с ребятами уже 5 лет, делал электрику, полировку покраску, всегда выше моих ожиданий, надеюсь и дальше с вами работать.
  • Staff на BMW 13.09.2017
    Время визита: Осень 2016 и лето 2017
    Не могу рекомендовать данное сто. Разводят на деньги без всякого зазора совести, причем не важно на какой вы машине. Мастера так себе, выделить можно только ребят кто занимается ходовой, остальные специалисты не очень. Очень не понравился Олег вроде Николаевич. Делает все медленно вечно вынуждает ждать, малость склерозный, и да когда составляет бумагу, может написать о проделанной работе дважды, тоже самое и по деталям может быть два пункта, и вам придется платить в двое больше за то чего не делали. Машину оставляешь на день а в итоге она там может пробыть два и три дня, потому что Олег забыл позвонить. Вот так. Будьте внимательны.
    Ответ Denis_od 06.10.2017
    Добрый день, Staff на BMW! Спасибо за Ваш отзыв! И спасибо, что были у нас на СТО дважды - осенью 2016 и летом 2017. Благодаря отзывам наших клиентов мы становимся лучше, СТО "GARAGE" за годы работы приобрел большое количество лояльных клиентов, приобрел большой опыт ремонта. Желаем Вам удачи во всех добрых начинниях!