СТО АвтоМир

Комфорт с СТО АвтоМир

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Установка ГБО. Гарантия. Сервис. Продажа ГБО оптом и в розницу.

Газобаллонное оборудование автомобиля - лучшая существующая альтернатива бензину и хорошая возможность сэкономить на расходах, связанных с обслуживанием и ремонтом вашей машины.

Учитывая постоянный рост стоимости нефтепродуктов - установка ГБО на авто становиться все более выгодным вложением и обязательно окупит себя.

https://avtoklimat.zp.ua/

Виды работ

Промывка системы охлаждения Установка ГБО 2 поколения Промывка инжекторов, чистка форсунок Установка ГБО Компьютерная диагностика Заправка автокондиционеров Чистка форсунок Диагностика топливной системы Регулировка редуктора ГБО Замер компрессии бензинового двигателя Установка ГБО 5 поколения Замена воздушного фильтра Сертификация ГБО Установка эмулятора лямбда датчика Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт блоков управления Ремонт ГБО Замена топливного фильтра Перепрошивка ЭБУ Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Услуги автоэлектрика Регулировка ГБО Диагностика ГБО 4 поколения Продажа ГБО Диагностика кондиционеров Чип-тюнинг Адаптация электронных систем Настройка ГБО 2 поколения Настройка ГБО Ремонт электронных систем Чистка отопителей салона Промывка форсунок ГБО Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Диагностика электрооборудования Продажа газовых редукторов Установка ГБО 4 поколения Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика ГБО Диагностика инжектора Чистка инжекторов Ремонт электрооборудования Замена газового фильтра
  • Александр на Мазда СХ5 03.11.2020
    Время визита: Ещё не посещал
    Здравствуйте, у меня вопрос: ставите ли Вы ГБО на Мазду СХ5 2.5 скайактив и какова цена комплекта?
  • Антон на Мерседес CLK 230 26.09.2019
    Время визита: 25.09.19
    На все машины ставил ГБО в этом сервисе и всегда только тут обслуживаюсь. Качество на высоком уровне так как мастера хорошо знают своё дело. Есть комната для ожидания с кофемашиной, телевизором и wi Fi )) Так же и кондиционер тут заправляю!
  • Александр на BMW X5 15.08.2019
    Время визита: Август 1019
    Хороший сервис, давно обслуживаются, проблем никогда небыло.
  • Сергей на Hyundai Sonata GDI 06.11.2018
    Время визита: 3.11.2018
    Купил машину в США, когда решил поставить гбо, столкнулся с большой проблемой, куда не позвоню, говорят газ на этот двигатель(GDI) не ствиться. Повонил на это сто, говорят приезжайте, поставим, опыт установки на такие моторы есть. Приехал в назначеный день, утром оставил машину, вечером звонок, ваша машина готова. Приехал, со мной сел мастер и поехали настраивать. В итоге, все работает хорошо, разници от бензина не почувствовал, по расходу пока не знаю, время покажет, в любом случае дешевле чем на бензине
  • Константин на Ford Escape 24.10.2018
    Время визита: 10.10.2018
    Добрый день, делал ключи на этом сто, узнал случайно, заехал узнать за установку ГБО и увидел рекламу "автоключи", сделали быстро, цена адекватная. Газ теперь тоже приеду к ним ставить. Сервис понравился
  • Александр на Акура мдх 19.10.2018
    Время визита: октябрь 2018
    По совету знакомого усановил ГБО на этом сто. Результатом доволен, стоит аккуратно, газом не воняет, едит хорошо. Дали 3 года гарантии и чехол для запаски в подарок. Вообщем я доволен.
  • ALEX на Киа оптима 15.07.2018
    Время визита: 7.07.2018
    Меня отшили !!! Договорились стоял ждал пока мастер со всеми наговорится! А потом этот мастер резко убежал от меня так со мной никто не захотел и разговаривать! Сервиса как по мне нету! Нерекомендую!!!!
    Ответ Иван (Владелец сто АвтоМир) 16.07.2018
    Уважаемый ALEX, Пересмотрел журнал записей за последние 1,5 месяца и видеозапись с камер наблюдения за последние 2 недели, такой машины на нашем СТО я не нашел. Возможно вы не записывались? В таком случае Вашу машину в работу никто не возьмет, пока не будут обслужены все машины по записи. Возможно что то не досмотрел по камерам, уточните точную дату и приблизительное время визита, если инцидент действительно имел место, то виновные понесут наказание, а вам предоставится дисконт 20% на все услуги сто.
  • Виктор на Хонда 19.06.2018
    Время визита: Постоянно
    Уже давно обслуживаюсь на этом сервисе. Адекватные мастера и работу свою качественно делают.
  • Дмитрий на Ford 30.05.2018
    Время визита: 30.05.2018
    Молодцы. Установили качественно, рекомендую.
  • Анна на Honda Accord 23.04.2018
    Время визита: ноябрь 2017
    Устанавливала ГБО в ноябре 2017, установили хорошо, под капотом даже не видно что газ стоит, дали чехол для запаски в подарок, мелочь, а приятно Проехала уже 10000, проблем ни каких не было, едет хорошо, газом не воняет, расход в норме, приезжала только на плановое ТО. Я живу не в Запорожье пришлось ждать пока установят, на СТО есть хорошая комната для клиентов, в моем случае это жирный плюс, можно посмотреть телевизор и попить кофе, хороший Wifi, поко ждала занималась своей работой. В общем рекомендую!
  • Степан на шевроле лачети 18.04.2018
    Время визита: 14.04.2018
    Приехал с целью заправить кондиционер. Приняли вовремя. Перед заправкой провели бесплатную диагностику в бонус, что приятно. Выполнили, непосредственно саму заправку. Включили погоняли, проверили. Спросили давно ли чистил фильтр салона. Не менял, стыдно, В общем еще и сделали тщательную очистку старого фильтра салона, т.к приобретать новый пока не хотелось. Короче говоря, спасибо за человеческий подход и выполненную работу! Буду Вас рекомендовать!
  • Денис на Mazda CX-7 11.04.2018
    Время визита: июль 2016
    Устанавливал в июле 2016г. ГБО (LandiRenzo) смешанный впрыск, по рекомендации собственника станции, ставили на авто Mazda CX-7 (TFSI 2,3 серия Disi Turbo) двигатель сложный, реально в Запорожье никто не брался. По установке никаких вопросов и замечаний, настройки выполнили четко, несколько раз приезжал на корректировки (денег не платил). Было одно обращение по гарантии, запчасть привезли в течении 2-х дней, заменили в течении 2-х часов. Разницы в динамике или еще в чем-то, на газу не ощутил. Реальных расход газа 14 л./100км. (город) 12,5 трасса, плюс 2 — 2,5 л./100км. бензина. Получил 3 года гарантии без ограничения пробега + оплачивал двумя частями (50% при установке и 50% через месяц). Вопросов и нареканий нет. Рекомендую.
  • Михаил на Лада Гранта Норма 16.10.2015
    Время визита: 12.10.2015
    Несмотря на то, что у нас в городе тоже есть установщики ГБО, не стал устанавливать у нас, так как не понравилась неаккуратность в работе и нежелание отвечать на вопросы. Пришлось ехать за 100 км в Запорожье. Устанавливал ГБО здесь, потому что мне это СТО рекомендовали знакомые специалисты, занимающиеся ремонтом машин. Машина ВАЗ 2190, Лада Гранта Норма, 2013 г.в., двигатель 11186, облегченная шатунно-поршневая. Работники все добродушные, помогли мне определиться с комплектом оборудования, не рекомендовали мне то, что подешевле, но и не навязывали дорогое, в результате выбором я остался доволен. Работу выполнили аккуратно, в течении дня, настроили все, провели инструктаж, выдали необходимые документы. Через 1000 км бесплатное ТО1. По дороге домой пробовал ехать в различных режимах, разницы в поведении машины на бензине и на газе не заметил, значит настройка правильная. Расход определить пока не могу, необходимо использовать первый баллон газа. Доволен.
  • Влад на VW Polo 26.11.2014
    Время визита: ноябрь 2014
    Поставили ГБО аккуратно и качественно. Мастер молодец . Самые наилучшие рекомендации !
  • Владимир на BMW 28.09.2014
    Время визита: Сентябрь
    Долго выбирал где поставить газ на свою BMW 745, обзвонил практически всех газовщиков по городу на несколько заезжал пообщаться. По многим критериям выбор пал на этот сервис. Поставили все эстетично. Машина зверь едет мне кажется лучше чем на бензе. Проехал около 1000, полет нормальный, про расходу точно не скажу, не засекал, но гораздо дешевле чем на бензе. Единственный минус - был два дня без машины