СТО Автомобильный дом

Описание

Работаем с 8:00 до 20:00.
В субботу и воскресенье скидка на услуги cервиса и запчасти составляет 10%!

Благодаря специальному оборудованию и инструментам, Сервисный центр Автомобильного дома гарантируют:

-высокое качество;
-минимальные затраты времени на выполнение работ;
-экономию Ваших денег.

Все специалисты Сервисного центра Автомобильного дома проходят длительный курс обучения, разработанный заводом-изготовителем, и аттестованы по немецким стандартам.

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Бронирование лобовых стекол Антибактериальная обработка кондиционеров Антигравийное покрытие кузова Компьютерная диагностика Заправка автокондиционеров Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Полировка Антикоррозийная обработка Замена автостекол Программирование ключей иммобилайзера Заправка и ремонт кондиционеров Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Продажа автостёкол Замена сцепления Балансировка и шиномонтаж Диагностика двигателя Покраска Диагностика кондиционеров Автозвук Предпродажная подготовка Кузовной ремонт, рихтовка Диагностика ходовой Плановое ТО Полная замена масла в АКПП Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Покраска дисков Мойка и полировка Восстановление геометрии кузова (стапель)
  • Алексей на Polo sedan 29.07.2019
    Время визита: 16/07/2019
    Отказали в обслуживании по гарантии. Пробег авто был 1000 км. Так как не было времени , на ругань и доказательства . Оплатил . Вывод , гарантия Вольцваген на Банном Полный Миф.
  • Олег на Ауди А6 21.04.2019
    Время визита: 13.04.2019
    Очень смешное СТО. Решил сделать развал. Чтобы не делать где-то у дяди Васи в гараже, решил заехать к официалам. Пусть дороже, но зато качественнее. Записался, приехал. Через некоторое время мне сообщают, что сделать не могут, т.к. гайки у меня плохо крутятся и мне надо поехать кадо-то на СТО разработать эти соединения. А я куда приехал? Сами расписались в собственной криворукости. Это ещё не всё. После говорят, дай 500 грн., т.к. мы меряли. Смешные люди. В итоге, я всё это сделал у дяди Васи в гараже. Дешевле и качественнее. Сюда ездить можно только, если у Вас полностью исправная машина.
  • Александр на Поло 09.03.2018
    Время визита: февраль 2018
    Отношение к клиенту никакое! После замены масла и фильтра не отдали остаток масла в канистре. Запачкали салон грязными руками! Больше сюда не приеду и знакомым не посоветую.