СТО автовинил92.рф

Описание

Компания «АВТОВИНИЛ» уже более 5-ти лет занимает одно из лидирующих положений в России в направлении
винилового стайлинга автомобилей
• полная перетяжка кузова автомобиля цветными матовыми и глянцевыми пленками
• перетяжка пленками под карбон, кожу, царапаный алюминий, перламутр, титан
• полное хромирование автомобилей, цветной хром
• бронирование автомобилей прозрачной и матовой защитной пленкой, для защиты от сколов и царапин
• тонировка сложных фар
• поставка виниловых пленок для оклейки автомобилей фирм 3М, HEXIS, ARLON, KPMF
• виниловые наклейки для машин

Для вас - современный удобный офис, кофе, журналы, Wi-Fi, отдельная дизайн-студия и производство, а также,
чистые и светлые евро-боксы для нанесения пленки на машины.
Современные технологии, используемые у нас, позволяют с помощью виниловых пленок в положительную сторону
кардинально изменить внешний облик автомобиля за минимальные сроки и финансовые вложения.

В последнее время стало очень модно полностью оклеивать автомобиль цветными матовыми пленками. Мы "обтягиваем"
машины только специализированной пленкой Американского производства толщиной 100 микрон, предназначенной
специально для "сухой" перетяжки машин - так называемая технология VWS. Гарантия на работу и на материал 3 года.
При помощи матовых виниловых пленок
автомобиль преображается и становится эксклюзивным, приобретает агрессивность, спортивность и стиль.
http://vk.com/ru.autovinyl

В наличии более 70 позиций.
Карбоны всех оттенков, кожа аллигатора, матовый хром, мат черный, белый, замша для интерьера черная, цветные глянцевые пленки. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! Весь винил приобретаем на прямую у завода производителя!
  • Кристина на Хонда-Аккорд 15.06.2021
    Время визита: 12 мая 2021
    Осторожно, автовладельцы !!! Самый худший автосервис города Севастополь!! «Хитросделанный» директор Иван и такие же сотрудники! Если Вам дорог ваш автомобиль, ваши нервы, деньги и время - обходите это "чудо СТО" дальней дорогой, и НИКОГДА туда не обращайтесь, т.к. нормальных специалистов там нет, не то что профессионалов, которые и должны там работать. Отдавали в данное СТО машину Хонду-Аккорд на ремонт правой боковой двери. При первичном обращении, а именно в беседе с директором Иваном, все было очень красиво преподнесено, что выполнится все в срок и очень качественно, прямо автомобиль будет, как новенький. Но по факту все получилось с точностью до наоборот. Моим автомобилем, собственник Иван поручил заняться маляра Григория. Как в последствии оказалось, мягко говоря, в принципе, не знают, что такое делать качественно и хорошо, т.е. специалист, который должен был заниматься покраской машины Гриша, понятия не имел, что машина, оказывается, должна иметь одинаковый цвет со всех сторон, и что краску для автомобиля нужно заказывать по VIN-коду авто, и то что нужно выравнивать все сколы и убирать царапины авто перед покраской, а не заляпывать царапины, сколы просто красой, для него тоже новшество. На вопрос каким лаком покрывалась машины – ответил : Обыкновенным, какой краской покрывалась Хонда, сказал , что купил за 500 рублей. Жесть ! В итоге автомобиль Хонда-Аккорд стал выглядеть хуже, чем до ремонта. Позвонили через три недели, вместо обещанной одной недели. Хонда была вся грязная, под толстым слоем пыли. На что указали мастеру, даже если автомобиль будет битый, то под таким слоем грязи ничего не будет видно. Салон автомобиля был весь грязный, руль испачкан маслом, мягкие коврики затоптаны, земляные следы. Просто свинство. Вместо – «Извините» еще и хамили. За данную работу запросили 20 тыс. рублей, деньги взяли наличными без всяких чеков и квитанций. После мытья автомобиля на мойке были в шоке. На следующей день привезла им Хонду показать их «мастерство» , по моему мастер был сам удивлен… По факту ничего не было сделано, кое-как и кое-что. Вернуть деньги категорически отказались, в связи, с чем нам пришлось написать заявление в полицию и налоговую. Пусть мастера-кудесники объясняются там. Отдавать им авто на переделку не стали рисковать, отдали Хонду-Аккорд на СТО в Симферополь, претензий нет, там все сделали исключительно. ИТОГ: уровень данного автосервиса – только старые жигули и не более. О чем прямо было сказано работникам и так называемому директору Ивану (его телефон +7 978- 900-90-96)
    Ответ 12.07.2021
    День добрый. Наш автосервис не предоставляет услуги по окраске автомобилей, мы занимается только оклейкой автомобилей. Предоставьте пожалуйста заказ-наряд с печатью и подписью руководителя, чек об оплате и ваши контактные данные. В противном случае ваш отзыв будет подан на рассмотрение на удаление. Спасибо. С Уважением Руководитель компании Автовинил92
  • Андей на Mazda cx 5 06.06.2021
    Время визита: Весной 2021
    Делал бронирвку полиуретановой пленкой, авто Mazda cx-5. Все работы выполнены качественно и очень быстро, за 3 часа забронировали переднюю часть авто. Уже спасло от нескольких ударов камней. Отдельное спасибо Мише, приятный в общении и очень грамотный специалист!
  • Сергей на Toyota LC150 30.06.2016
    Время визита: 13.02.2016
    Бронировал Крузака, полное бронирование, очень доволен. Оформили заказ- наряд, сделали все очень аккуратно, нигде не встречал такого отношения. За два дня мне никто не предлагал забронировать целиком авто, и еще дали гарантию 3 года.