СТО Alex motors

Описание

Автосервис Alex осуществляет ремонт любых узлов автомобиля: ДВС, КПП, ходовая, тормозная, электроника, охлаждение.

Автосервис Alex предлагает все виды компьютерной диагностики:
- двигателя;
- подушек безопасности;
- тормозной системы;
- АКПП;

Автосервис "Alex" реализует все виды запасных частей от большинства мировых производителей. В наличии и под заказ доступны оригинальные и неоригинальные запасные части для автомобилей марок Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Porsche, BMW, Mercedes, Opel, Ford, Hyundai, Kia, Mazda, Toyota, Honda, Acura, Suzuki, Nissan, Lexus, Renault, Peugeot, Citroen, Fiat, Alfa Romeo, Volvo, Saab и др.
  • Александр на Peugeot 09.08.2017
    Время визита: Август 2017
    Никому не советую! Для завлекаловки начинают с обещаний, мол типа все сделаем и починим, о которых моментально забывают. Затем вкатывают отмазки, типа мы этого Вам не говорили и не обещали. При мне несколько недовольных клиентов также подъезжали с претензиями, но услыхали одни отговорки. По выполненым работам - Никаких договоров и квитанций не выдают, хотя обещалось. После работ выявляются их же ошибки косяки и погрешности которые нормальная СТО восстановила бы бесплатно.... но тут же эти "сервисанты" пытаются и здесь заработать. Гарантий на свою работу так же никаких нет. Стоимость услуг оговаривали заранее, но, после проведенных работ по телефону цену за свои услуги называют одну а по приезду уже совсем другое слышишь "в верхнюю сторону". В общем шарашкина контора. Желаю Саше и Диме научиться держать свое слово, поработать со своей забывчивой памятью и нормально относиться к потенциальным клиентам. А пока никому этот сервис - Не советую!
  • Андрей на Peugeot expery 04.07.2017
    Время визита: 3.07.2017
    Агромное Спасибо ребятам!СТО простое,но кто хочет гламура-просим к официалам(где,кстати,предложили помочь,но через 3дня).Был проездом,порвало оба пыльника шрусов(внутренний и наружный)и лопнул троса сцепления!ребята помогли с запчастями и очень оперативно и главное качественно все установили(хоть и пришлось задержаться и работать во вне рабочее время)Цены умеренные,если не дешёвые!!!Мастера-все молодые,с руками и головой!!!впечатления-только позитивные!!!ещё раз Спасибо!!!