СТО Мастерская "Попутчик"

СТО Мастерская "Попутчик"

4.3 23 отзыва

Описание

Полная и частичная шумоизоляция автомобиля, борьба с внутрисалонными скрипами, обесшумка авто. Проводится только высококачественным материалом: двери, колесные арки, потолок.
Время работы СТО: 10.00 - 18.00.
  • Саня на иж комби 16.09.2020
    Время визита: 16.09.2020
    Всем доброго времени суток ! Нужна тонировка стекл - Иж Комби какая цена ? И кто может сделать 0688797789 Саня Заранее огромное спасибо!
  • Андрей на ЗАЗ Славута 02.07.2019
    Время визита: 1 июля 2019
    Делал тонировку у Михаила по ко. Большая Жихорская. Сделал замечательно, дал советы, показал предварительно как будет выглядеть та или иная плёнка на авто. За 2.5 часа сделал свою работу. Цена демократичная. В тот же день в который позвонил, в тот же день и сделали.
  • Игорь на Ниссан 19.07.2018
    Заехал в мастерскую на тонировку. Ребята дали толковый совет по подбору типу пленок. Все сделали быстро и качественно.
  • Александр на Volkswagen 19.07.2018
    Не знаю причин негатива, но мне затонировали шикарно. Все гладко, ровно, от края до края, сделали быстро, красиво, мастера подобрали хороший тип пленки, стоимость услуг порадовало.
  • Лилу на тойота королла 11.05.2018
    Время визита: 10.05.2018
    Столкнулась с неприятной ситуацией, очень недовольна. хотела сделать тонировку, по телефону сказали одну сумму по приезду больше. Развернулась, уехала. время потеряла!!!! И рада, потому что непонятная контора!!!Не советую
  • YaroslavGol 15.11.2017
    Время визита: 12.10.17
    Я не дуже хороший водій, але машина потрібна возити дітей, їздити за продуктами.Автомобіль дуже часто бував перевантажений, в результаті машина просіла і стала скрипіти ззаду. Коротше, підтекли задні стійки і утворилися прогини в пружинах. Сказали, за 48 годин зроблять - слово своє дотримали. Після ремонту в цьому автосервісі машина начебто на п'ять років помолодшала, бігає як в кращі роки.Дякую вам!
  • Как говориться пока сам не увидишь и не попробуешь-никому не верь.Так поступила и я.Была вмятина на багажнике, исправилась буквально за час! Я как владелеца авто, после проделанной работы до сих пор не могу найти то место где была вмятина, довольна на все 100% и цена порадовала - ОЧЕНЬ!
  • Время визита: 2.11.17
    Заехала случайно на это СТО и осталась очень довольной! Парни молодцы, провели диагностику и очень быстро решили проблему. Теперь всем советую!!
  • Время визита: 10.09.17
    Постоянно пользуюсь услугами этого СТО, за время обслуживания на этой станции всегда получал грамотные консультации и качественный ремонт моего автомобиля, спасибо огромное сотрудникам этой станции за решение многочисленных задач и проблем в ремонте авто. Ведь важно починить именно то, что сломалось, а не что нибудь и вот именно здесь я нашел тот сервис, который удовлетворяет всем требованием и качеству современного обслуживания. Здесь никогда не откажут, ответят на все вопросы, дадут любые пояснения и дельный совет. Огромное спасибо всем.Цены адекватные, скидки клиентам присутствуют, что не мало важно. Спасибо за отличный сервис!
  • Время визита: 5.10.17
    Решил затонировать свой Ниссан.Помогли профессиональным советом с выбором пленки для тонирования и степени затемнения. В выборе мастера не ошиблись. Ребята работают профессионально и аккуратно. Результатом очень довольны, затонировали отлично
  • Dmitriy на Honda accord 12.10.2017
    Время визита: 5 октября
    Я тонировался у них, все отлично - стеклоподьемники работают без сбоев, пленка равномерная, без изъянов. Мастера молодцы, менеджеры и консультанты тоже профессионально советуют и подбирают необходимую пленку. В общем очень доволен результатом, советую
  • Всем здравствуйте)Хочу также оставить свой отзыв.затонировала не давно свою куколку.ну что сказать,в принципе я довольна.сделали качественно,быстро,цена сравнительно нормальная.В принципе все хорошо.единственный минус,но минус не к рабочим,лично мои ощущения,когда стоишь в пробке,не уютно)))но зато другие на тебя не глазеют)))и губы подкрасить можно,и вообще поправить прическу,в общем макияж)
  • Время визита: 29.09.2017
    СТО, которому доверяю на все 100%.Ни одного нарекания. Что бы не происходило с машиной - всегда есть возможность договориться об удобном времени ремонта и сроках.Мастера просто профи.Я очень доволен.Огромнейшее Вам спасибо за вашу работу!
  • Лилия на VW Caddy 27.09.2017
    Время визита: 26.09
    Всем привет)Оставляю свой отзыв как и обещала менеджеру сервиса.Сделала не давно шумоизоляцию.Полной изоляции от звуков,конечно ждать не стоит,но эффект мне очень понравился!Первоначально,когда только собиралась делать,были сомнения,думала что шумка будет накапливать воду,НО-НЕТ!!!оказывается ее пропитывают влагоотталкивающим составом.А также очень порадовало звучание музыки. Раньше из-за дребезжания, хотелось сделать потише,хотя обожаю слушать музыку на всю громкость.Ну и конечно комфортнее стало и в городе – значительно ниже шум от соседних машин. Лично я очень довольна результатом и ни сколько не жалею что сделала.Спасибо большое!!!
  • Время визита: 23 сентября 2017
    От знакомого услышал о данном СТО. Сначала ехать не хотел но так как живу сам недалеко решил заехать по пути на работу. Ко мне сразу же подошел специалист и сообщил что буквально за пару дней с моей проблемой разберутся и мой гольфик будет как новый, ну я и решил довериться. Вернувшись через пару дней обнаружил машину в хорошем состоянии и поломка была устранена. Спасибо работникам сервиса за быструю и качественную работу. Если вдруг что поломается я буду знать к кому обратиться.
  • Сергей на GEELY 03.07.2017
    Время визита: 26.06.17
    я звонил на СТО по поводу тонировки узнать расценку и что как делается,ничего не рассказали, сказали что перезвонят,ждал два дня,снова позвонил,опять говорят перезвоним,хер там,уже неделя прошла не звонят,судя по такому отношению,еще не начав уже кидают,хер к ним поеду
  • Время визита: 07.06.2017
    На каждом участке тонировки — разная пленка от разного производителя для блага клиента.
  • Сергей 15.08.2016
    Никто по трем точкам не может пояснить аббревиатур пленок на вашем сайте на первой странице, как у вас Тонироваться то?
  • Юрий на vw golf 17.12.2015
    Время визита: 12/12/15
    извиняюсь, болел тонировщик и приглашали мастера со стороны, прошу позвонить мне 0675482002, найти 20 мин времени на смену плёнки на опускаемых стёклах, с ув. Юрий, руководитель
  • Денис на Subaru 10.06.2015
    Время визита: 10.06.2015
    Приезжал на тонировку передних стёкол. Сделали..., дёшево..., но пахабненько... расстояние от конца плёнки до края стекла неравномерное, закругление обрезано "кусками". Времени выяснять, почему так неаккуратно, не было, так что как будет свободное время поеду в другое место на "перетонировку". По тонировке не рекомендую к ним обращаться.