СТО Garanto STO

Описание

Обслуживание и ремонт легковых автомобилей и микроавтобусов
Замена и ремонт рулевых реек
Замена масла и технических жидкостей
Замена расходников (свечи, колодки)
Замена фильтров
Заправка и ремонт кондиционеров
Плановое ТО
Предпродажная подготовка
Промывка инжекторов, чистка форсунок
Регламентное техобслуживание
Ремонт выхлопных систем
Ремонт генераторов
Ремонт глушителей
Ремонт ГУР
Ремонт двигателя
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт инжекторов
Ремонт карбюраторов
Ремонт компрессоров
Ремонт кондиционеров
Ремонт КПП
Ремонт КПП/АКПП
Ремонт микроавтобусов
Ремонт микроавтобусов (бусов)
Ремонт подвески
Ремонт редукторов
Ремонт рулевого управления
Ремонт рулевых реек
Ремонт рулевых тяг и наконечников
Ремонт стартеров
Ремонт топливной системы
Ремонт тормозной системы
Ремонт турбин
Ремонт ходовой
Ремонт электрооборудования
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка кондиционеров
Установка ксенона
Установка парктроников
Установка сигнализации
Чистка инжекторов
Чистка форсунок

Режим работы: ПН-СБ с 9-00 до 18-00

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Установка ГБО Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Компьютерная диагностика Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Диагностика лакокрасочного покрытия Ремонт рулевых реек Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт стартеров Ремонт двигателя Ремонт редукторов Ремонт турбокомпрессора Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Замена сцепления Установка парктроников Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Установка подогревателей Ремонт КПП Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Промывка АКПП Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Ремонт топливной системы Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Автозвук Предпродажная подготовка Ремонт задней балки Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт карбюраторов Ремонт микроавтобусов Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт генераторов Ремонт радиаторов Ремонт спецтехники Ремонт глушителей Установка отопителей Диагностика ходовой Плановое ТО Ремонт пневматики Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Диагностика ГБО Установка кондиционеров Установка и ремонт дополнительного оборудования Чистка инжекторов Ремонт форсунок Замена и ремонт рулевых реек Ремонт электрооборудования
  • Костя на Рено клио 31.07.2020
    Время визита: 20.06.2020
    Самое ужасное сто проежайте мимо. Хазяен сто Олег хам не образованный. Меняли мне гофру на катализатор и в варивали стронгер сделали взяли 3000 гривен 20.06.2020 через месяц етот стронгер но типа стронгер внутри катализатора трубку варили отпал и начал торохтеть как ведро с болтами. Приехал что бы устранили свои бока началось то завтра то света нет кароче шарашка не советую ни кому
  • Natasha на Шевроле 21.07.2020
    Время визита: 21.07.2020
    Не рекомендую никому!!!!! Оооочень несерьёзные люди! По ушам проехались, а до дела 0!!!!
  • Эдуард на VW Tiguan 13.11.2019
    Время визита: 02 октября 2019
    По окончании гарантии пришлось искать неофициалов, так как у официалов очень дорого. Нельзя сказать, чтобы были с автомобилем большие проблемы, но все же были - появились "сверчки" в салоне, мигание правой фары, какое_то подсвистывание в двигателе... Был удивлен, когда эти вопросы решились, причем за умеренные деньги. Сверчков нашли, обесшумили, в фаре поменяли какие-то контакты, заменили ремень, в общем - остался доволен. Как-то так.
  • Мария на Nissan 24.10.2019
    Время визита: 20.10.2019
    После небольшой неприятности я обратилась на СТО Гаранто. Скажу честно, некоторое время колебалась, прочитав негативный отзыв. Но друзья, которые постоянно пользуются услугами этого СТО, меня убедили. И я не капли не пожалела. Работу выполнили в срок, цены - адекватные. СПАСИБО! Я очень довольна!
  • Алексей на Geely MK-2 03.12.2018
    Время визита: 12 ноября 2018
    Не рекомендую. Чтобы сказать, что это полное Г, так вроде и нет, приветливые все такие... Но. Наглости драть за жидкости цену в 2,5-3 раза большую рыночной у них не отнимать. По технической части что сказать? Да нечего особо и говорить - старые проблемы не ушли, новые тарахтелки и прочее только добавились. И все это за такую немалую стоимость? Короче, все-таки полное Г. Сюда я больше не приеду. P.S. Название свое оправдывает только в ключе "Гарант того, что вас конкретно нае..ли"
  • Олег на ford 28.10.2018
    Время визита: лето 2018
    Гараж, ученики, никаких гарантий, дорого
  • Влад на рено 18.05.2018
    Время визита: 2015
    Менял резинки на торсионе,сняли новые задние амортизаторы и поставили непонятно с какой убитые обнаружил спустя 1.5 года, делали ручной тормоз деньги взяли а он как не работал так и не работает забирал в выходной день,некому было даже претензии оставить. Не удачный опыт работы с этим СТО был первый и последний раз.Не советую
  • дмитрий на Ланос 28.02.2018
    Время визита: февраль
    На сайте написано красиво, станция печальная, очень "дорогие" ребята!!
  • Игорь на Peugeot 307 15.12.2017
    Время визита: Несколько раз
    Обращался несколько раз на пэжо 307. И менял колодки с дисками тормозными. Плюс подкрылок устанавливал. Вообщем все понравилось. Делают качественно и не очень дорого. Теперь только к ним буду ездить. Есть ещё маленькое замечание: не пишите в заказ наряде что 20 грн стоит 20мл ВД-40. И 30 грн за спрей для чистки и т.д. Просто добавьте эти 20,30 грн в стоимость работы а не выводите отдельным пунктом... Ну то такэ... Пожелания.
  • Андрей на Мерседес Вито 13.12.2016
    Время визита: 14.08.2016
    Ремонтировал на этом СТО генератор (гудели подшипники). Через 1 день после ремонта пропала зарядка, снова приехал. Стали снимать генератор и тут я прозрел, слесарь не знает как снять ремень с генератора. Хотел брать ломик и снимать ремень ломиком. Я сказал как надо. Сняли генератор и я отвез генератор в ремонт на другой специализированный сервис. Там разобрали генератор (я рассказал что вчера менял подшипники) и мне показали,подшипники били старые (их только смазали солидолом) А деньги с меня взяли как за новые. На мои претензии никак не реагировали, деньги никто не вернул. Это СТО просто развод на деньги.
    Ответ СТО Garanto 15.02.2017
    Надоело нам с вами спорить по этому поводу! Берите подшипники и на экспертизу в торговую палату. А бред свой вместе с жёлчью в больнице полечите.
  • Артем на FORD Courier 28.10.2016
    Время визита: май 2015
    Прочитал предыдущий отзыв и ответ автосервиса просто впечатлил. Если у Ваших мастеров кривые руки, то в этом не стоит винить российский автопром. Ребята, научитесь относиться к автомобилю любой марки одинаково. Сам к Вас приезжал года полтора назад с проблемой по заводке дизеля и шуме в районе ремня ГРМ, ничего толкового от Вас не услышал. Поехал на другое СТО.
    Ответ СТО Garanto 03.12.2016
    Иногда нам приходится слышать от клиента - "послушайте или посмотрите, что с моей машиной или агрегатом, не подключаясь приборами, глубоко не вникая в проблему, быстро, т.к. на работу нужно ехать". На это мы отвечаем - "слушают радио, смотрят телевизор, а если нет времени сейчас, то приезжайте, когда оно появится".
  • Андрей на деу-ланос 25.09.2016
    Время визита: 19.09.16
    Ремонтировался на этом сто,приехал под закрытие спасибо ребятам приняли (было сильное биение в руль)сказали что займет ремонт не один день. На следующий день позвонили и сказали что требует ремонта рулевая рейка и что надо отправлять ее в Харьков, обозначили примерную стоимость и сроки выполнения и я согласился на 3-й день забрал машину сели проехались все работает в руль не стучит не гремит, мастерам спасибо все отлично всем советую!
    Ответ СТО Garanto 15.02.2017
    Спасибо вам за доброе слово! У нас ежемесячно обслуживается до 200 авто и нам очень приятны такие отзывы, так как иногда встречается и негатив. Гарантийные обязательства мы выполняем скрупулёзно, но залог успеха и нашей популярности прежде всего - качественные запчасти и работа.
  • Евгений на приора 31.08.2016
    Время визита: август 2016
    Модераторы , ненужно пожалуйста сразу в архив заносить негативные отзывы. Продублирую Суть обращения была такова - гудят подшипники на генераторе. Приехал, попросил заменить их, заодно проверить реле регулятор(акцентировал внимание) и просмотреть вообще на предмет неисправностей. Заявленная цена была в районе 650грн за работу. В итоге цена выросла до 950грн со словами что он у меня сложно разбирается. (машина была у них сутки) Поездил на генераторе 5 дней. пропала зарядка. Приехал к ним - вердикт - реле регулятор требует замены. (машина пробыла у них еще 1 сутки) на мои доводы что я просил перебрать ответ - мы не предвидим проблемы. Заплатил еще 150грн. Но это не самое главное : проездив еще 7 дней, услышал вой в районе генератора. Так как был не в городе, разбирались на другом СТО и вот резюме : - генератор держался на кронштейне на 1 болте! второе крепление отсутствует. (ладаводы в курсе что там действительно тяжело его ставить,скорей всего забили и верхний затянули потуже), из за этого генератор стоял под углом и умерли оба подшипника (а им 2 недели! ) - сломаны клипсы задней крышки генератора (пластиковая) - сломана фишка управляющего провода к генератору - отсутствуют крепления вентилятора радиатора (если вынимать через верх генератор, нужно откручивать вентилятор, видимо забыли обратно прикрутить, болтался между двигателем и радиатором) В итоге я заплатил 2 раза. Первые 950 грн были просто выкинуты ... и был без машины в сумме более 3 суток, из за горе специалистов....
    Ответ СТО Garanto 27.09.2016
    Все правильно. Меняли подшипники, проверили регулятор, если бы он был неисправным, то 5 дней машина бы не проездила. А по конструктивным претензиям по автомобилю, это к российскому автопрому. Второй совет - меняйте автомобиль на более современный. И конечно же не российский.
  • Николай на Ланос 25.08.2016
    Время визита: 21.07.16
    Впервые обратился к этим ребятам и очень доволен их работой. Все очень оперативно и доступно объяснили что не так с машиной! Сделали диагностику ходовой, выявили проблему и очень быстро устранили причину. Очень доволен этим СТО и всем рекомендую!!
  • Елена на Форд 17.08.2016
    Время визита: 11 августа 2016
    Машинка начала дергаться при движении, я начала паниковать и не знала что делать, пока не попала на это СТО. Мастера успокоили меня и быстро нашли проблему, все доступно объяснили в чем причина. Так быстро отремонтировали, даже глазом не успела и моргнуть!Очень довольна этой станцией, теперь буду только к ним обращаться и всем знакомым советовать!
  • Денис на Дэу 01.07.2016
    Время визита: 1 июня 2016
    Очень НЕ доволен! После их ремонта ЗАКЛИНИЛ ДВИГАТЕЛЬ!!! Сам не из Днепра, был в городе по делам, поломалась машина, по симптомам прорвало прокладку ГБЦ (было уже такое), нашел в интернете это СТО поковылял ремонтироваться. Не буду описывать весь процесс ремонта, только итог. Сделали примерно через ТРИ НЕДЕЛИ!! Замена прокладки мне обошлась в 250$ и это на ДЭУ МАТИЗ! Я знал, что в больших городах обманывают, но чтобы на столько. В смете было написано много всего, все почистили, притерли и т.д. Приехал домой капает масло. К утру было приличное пятно. Поехал к ним, сделали через день, взяли еще 350 грн. Поездил ровно неделю. Утром не заводится, с толкача не заводится, мотор не прокручивается!!!. Притянул к знакомым у себя в городе, вердикт - ЗАКЛИНИЛ ДВИГАТЕЛЬ!!! Знал бы что тут в ГАРАНТО такие мастера лучше потратил эти 250$ что они взяли за ремонт на новый двигатель! Это я пытался без эмоций все это описывать, но они просто зашкаливают!!!!
    Ответ СТО Garanto 26.07.2016
    Уважаемый! Вы нам поставили задачу - заменить только прокладку ГБЦ. При этом при разборке нами был выявлен люфт поршней, на что Вы "махнули рукой" и сказали - "она нормально ехала, туда не лезьте". Выпустили мы Вашу машину с абсолютно "здоровой головой". За весь двигатель мы в данном случае ответственности не брали на себя. Поэтому нечего нас хаять. А нужно прислушиваться к советам профессионалов. Всего доброго!
  • Andrew на Lanos 1.5 22.05.2016
    Время визита: 21.05.2016
    Обслуживаюсь не первый раз чистка инжектора и дросельной заслонкии . по итогу все в порядке хорошо сделали нареканий нет, машинку до этого подергивало сейчас меньше дергает (но это совсем другая тема) обащали поискать причину.
  • Инна на Ниссан Микра 03.02.2016
    Время визита: 01 февраля 16
    Гремело что-то в машине сзади не по детски. Думала, что что-то с тормозами, но оказалось, что потек амортизатор задний. Спасибо менеджеру из отдела запчастей Сергею и автослесарю за быструю доставку и установку амортизатора. Через два часа я уехала. В машине ничего не гремит.
  • владимир на фиат добло 20.10.2015
    Время визита: сентябрь 2015
    Фиат добло Моей радости нет предела,долбила меня добло уже с полгода-то заводится то не заводится.Куда только меня не носило,и на компьютер к официалам,и к спецам по доблам,и к гениям-хрен там,ни кто ни чего не мог определить. Совершенно случайно оказался на одной територии со станцией СТО ГАРАНТО на левом берегу,на моё счастье как раз ребята закончили машину,я им рассказал свою долбёжку с доблой-«ща сделаем»,веры к этим словам у меня конечно не было. Первым делом сняли насос в баке,я ещё больше потерял веру,ведь мне это уже делали много раз,и тут мне выносят вердикт-в вашей колбе трещина,ща запаяем.Сказано-сделано.Когда она завелась с полуоборота моей радости не было предела. Вывод-все хвалёные прфессора и официалы мне кажется зажрались,сдесь же обычные ребята,которые любят машины и чувствуют их,огромное им спасибо.
  • Денис на Део Ланос 03.08.2015
    Время визита: 22,07,2015
    У меня Ланос заглох возле подьезда, на ключь вообще не реагировала, думал закончился бензанасос, сто рядом с домом раньше у ребят ходовку делал, обратился к ним, электрик пошел со мной, чета перемкнул, завелась, кое как доехали на сервис, вообщем разобрался он с проводкой, окозалось сигналка глючила, но я слегка офигел когда еще и газ зароботал, окозалось приустановке сигналки чета перепутали, поетаму я три месяца ездил на бензине а газовщики разводили руками, мол незнаем, короче за последнюю неделю на газу я сэкономил то что оставил на сервисе, парни СПАСИБО, всем советую

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до ср 09:00