СТО Реставратор

Описание

СТО, шиномонтаж грузовой-легковой, компьютерная диагностика, заправка кондиционеров, развал-схождения, ремонт ходовой, ремонт двигателей, ремонт стартеров, ремонт генераторов, ремонт электрооборудования, сварочные работы, рихтовочные работы, покраска авто, мойка авто, кафе, грузовая стоянка, TIR, тир, эвакуатор, запчасти на отечественные авто, запчасти на импортные авто, промывка инжектора, ремонт топливной системы (бензин). Работаем с 8:00 до 17:00 в субботу с 8:00 до 13:00 воскресенье выходной.
  • Максим на Шевроле 20.03.2021
    Время визита: 2021
    Не рекомендую.Приехал с одной проблемой.Поломали другое.А проблему так и не решили.
    Ответ Администрация 22.03.2021
    Очень содержательный отзыв. Когда приехали, с какой проблемой, что поломали, почему не обратились к руководству?
  • Андрей на BMW X5 23.05.2020
    Время визита: 23.05.2020
    BMW X5 заглох на трассе нашёл телефон в интернете, позвонил, приехал эвакуатор, отвез на это сто. В течении часа всё сделали. Оказался бензонасос. Оперативно, качественно, цены тоже нормальные, вообщем доволен. Рекомендую.
  • Японская на японская 04.11.2019
    Время визита: Начало лета 2019
    Обратился на второе СТО по диагностике кондиционера. Диагностику произвели азотом. Нашли утечку, устранили. Закачали "фрион". сказали активно пользоваться кондиционером для выявления утечки с помощью краски. и приехать через неделю. Приехал через неделю. Нашли утечкку, выкачали фрион, устранили утечку, закачали фоин = кондицинер работет. За повторый приезд, докачку взяли копейки чтото 130 ли 150 грн. По опыту прошлого известного в городе СТО деньнги не качали, обем фриона как по книге. Пока все прошло отлично. Спасибо!
  • Вадим на Ниссан максим 03.05.2019
    Время визита: 18.04
    Заехал поменять подшипник в вентиляторе охлаждающем радиатор, сильно вибрировала при работе крыльчатка. В итоге назначили на 17.04.19 на 11:00 приехал сказали заминка с машиной, оставляй свою освободимся сделаем. Я ответил что могу подъехать так как работаю не далеко. Перезвонили на следующий день 18.04 в 9:00 Я приехал опять та же история оставляй сейчас бокс занят. (Вопрос зачем звоните и назначаете?) Короче оставил. В 13:30 позвонили готово. Приехал оплатил 510 грн. Выдали ключи и ушли. Сам осмотрел шпильки сорваны работа проведена небрежно. Но что самое плохое крыльчатка так и вибрирует. Позвал мастера он говорит мол это нужно балансировать, а это только на заводе и т.п. Заказал через интернет новый вентилятор поставил сам, но к удивлению моему стало то что двигатель на вентиляторе даже не разбирался( Приехал снова на СТО "Реставратор" Оказалось мастер заменил в другом вентиляторе подшипник в отлично работающем. Но по его словам он шумел сильнее. Решайте сами ножен вам такой сервис.
    Ответ СТО Реставратор 11.05.2019
    Отвечаю по пунктам претензии. 1. По поводу записи, ремонт электрооборудования работа специфическая при которой очень сложно спрогнозировать время её проведения. В связи с этим клиенту и было предложено оставить автомобиль для ожидания его очереди на ремонт. 2. "Сам осмотрел шпильки сорваны работа проведена небрежно" Ответ:Если Вас не устроило качество выполненных работ, почему Вы сразу об этом не сообщили, а приняли автомобиль. 3. "Позвал мастера он говорит мол это нужно балансировать, а это только на заводе и т.п." Ответ: На каком заводе балансируют старые крыльчатки вентиляторов, подскажите нам что бы мы тоже знали. Наш мастер не мог такого сказать! 4. "но к удивлению моему стало то что двигатель на вентиляторе даже не разбирался" Ответ: мы при Вас показали что двигатель разбирался и этому есть фото фиксация. Можем предоставить. 5. "Оказалось мастер заменил в другом вентиляторе подшипник в отлично работающем" Ответ: Мастер заменил подшипник именно в том двигателе на который указал клиент проведя предварительную САМОДИАГНОСТИКУ. Спорить и что-то доказывать таким людям очень тяжело. Сейчас многие клиенты начитавшись интернета приезжают специалистами знающими на 100% что у них сломалось и как это ремонтируется Цитата: "Вот мне бы только инструмент и я бы сам всё сделал" Вывод очень прост нужно было заменить подшипник во втором вентиляторе и проблема решена, о чём и был информирован клиент. Но так как он уже к тому моменту когда обратился к нам с претензией купил в интернете Б/Ушный вентилятор (не новый как утверждает клиент) есть этому тоже фото фиксация, то он решил такой вот претензией вернуть часть средств по траченых по своей вине.
  • Сергей 05.10.2018
    Станция работает на вышибание бабла с клиента!!!такого хамского отношения к клиенту я не видел ни где !!обычный работник объявляет мне ,что я должен за день заработать 500 грн,300 я должен отдать в кассу!!итого 800 грн!оабота,которую он сделал за целый день(на остальных сто)стоит максимум 500 грн!!после выяснения с директором этого предприятия стоимости произведённых работ-это недоразумение сказало что не *би мне мозг ,сегодня пятница-поменяй СТО!!!на мою просьбу выдать документы на произведённые работы получил отказ!!!!но самое главное ,что проблему с Авто не решили ,а добавили ошибки в компьютер!моего Авто !!итог я повёл на Сто целый день заплатил 1200 грн с запчастями,кстати включили в счёт перчатки ,круги для болгарки(странно что не включили электроэнергию,дрова за отапливаемые боксы)так что по рекомендации директора меняю СТО и всем советую объезжать СТО «Разводитель» другой дорогой
  • владимир на опель астра н 19.05.2018
    Время визита: 18 05 2018
    сегодня поломался на трассе. вытек антифриз. .нашел телефон сто реставратор и позвонил им притолкал машину на территорию. ребята сразу нашли причину .Но сегодня суббота и найти деталь в Славянске не реально.Жду понедельника утром будет деталь и ее заменят за пол-часа. Пока доволен обслуживанием и вниманием к моей проблеме.
  • Андрей на Peogeot 307SW 14.03.2018
    Время визита: 10 марта 2018г
    Машина пежо307 на автомате поломалась в Изюме, что делать? Ребята в субботу вечером не работает нигде и ни чего. Обзвонил 3 СТО Славянска. Случайно у эвакуаторщика оказался номер Реставратора (кажется Сергей). Сказали привози сторож примет, начнем ремонт с понедельника. Помимо замены ремня генератора а также замена шкива генератора который кстати тоже менеджеры подобрали практически сразу, сбросили ошибки на компе и зарядили аккумулятор. За все 700грн. В общем я остался очень доволен. Впереди планирую поменять ремень ГРМ я думаю что "Реставратор" это то что я искал. Кстати и машину можно забрать в любое для вас удобное время. Ребята респект и уважуха.Спасибо!!!
  • Серый на VW JETTA 2 07.11.2017
    Время визита: 01/11/2017
    не дорого. делают хорошо.
  • Сергей на Хюндай 23.04.2015
    Время визита: осень 2014
    ДОРОГО!!!
  • Александр на субару трибека 08.03.2015
    Время визита: 26.02.2015
    РЕАЛЬНО СПАСИБО !!! шеф-адекватный кажется Сергей носится по сто всех подгоняет!! субару трибека накрылся бензанасос ,пацаны переделали под десяточный ,родной насос стоит не реально да и ждать два дня а эти орлы просто спасли !!!
  • Сергей на Mercedes E-200 24.11.2014
    Время визита: 21/11/2014
    Спасибо, сервис хороший, поломался на трассе. Привезли эвакуатором, всё сделали. Доволен.