СТО Автокомплекс Тайфун

СТО Автокомплекс Тайфун

3.8 13 отзывов

Описание

Мы работаем на рынке в Одессе более 10-ти лет, и за это время наша компания зарекомендовала себя как надежный и принципиальный партнер. Мы предлагаем комплексный ремонт для импортных легковых и грузовых автомобилей.

Автокомплекс Тайфун в Одессе – это станция технического обслуживания автомобилей в Одессе, где работают отличные высококвалифицированные профессионалы, которые знают свою работу.

Мы дорожим своими клиентами, их доверием и своей работой, поэтому делаем своё дело, которым занимаемся столько лет, высоко профессионально.

Если же Вы не хотите тратить своё личное время на изучение такой объемной информации, то все хлопоты по ремонту для Вашего автомобиля, с большим удовольствием, возьмут на себя наши квалифицированные специалисты, и предложат Вам несколько вариантов, со всеми уточнениями и пояснениями.

СТО «Автокомплекс Тайфун» – мы работаем с 2004 года. Наши клиенты – владельцы автомобилей как частные лица из Одессы, Одесской области.

В основном мы специализируемся по ремонту автомобилей Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mini, Mitsubishi, Nissan, Noble, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, SAAB, Seat, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ВАЗ, ГАЗ и других автомобилей.

Но, как правило, этими марками авто наша работа не ограничивается – мы ремонтируем автомобили наших клиентов, которые стали для нас семьёй и обслуживаются у нас годами.

Мы быстро подберём необходимые запчасти для Вашего автомобиля в Одессе

Мы располагаем большим ассортиментом запасных частей и расходных материалов как оригинальных, так и лицензионных, и б/у запчастей.
В случае отсутствия необходимых деталей на складе, мы доставим их под заказ в кратчайшие сроки.

Быстрое обслуживание, Вам не придётся что-то искать самостоятельно, тратя на это своё время и нервы, а Ваш автомобиль не будет висеть на подъёмнике в ожидании запчастей.

Ремонт автомобиля пройдёт максимально быстро и удобно для Вас.
Мы можем забрать Ваш автомобиль в ремонт из любой точки города Одессы.

Подробная информация на сайте www.taifun.od.ua
Цены: http://www.taifun.od.ua/tsenyi/
  • Алексей на Infiniti FX37 - DRAGON 29.05.2021
    Время визита: 15 Мая 2021
    Хотел бы поблагодарить мастеров СТО «Тайфун» за отличную работу! Обратился к ребятам в первый раз по ходовой (замена передних стоек, резинок стабилизаторов, ступичного подшипника), сделали всё быстро, качественно и цену озвучили сразу. По результатам работы, а также сравнив цены и условия других СТО (на некоторых именитых СТО ценник доходил до 4К сходу, а дальше вырос бы по экспоненте) решил поставить у них обвес на своего Дракона. Работа заняла чуть больше двух недель. За это время очень сложный обвес был подогнан, загрунтован, идеально выкрашен и установлен! Всё сделали отлично, с постоянными видео-отчётами и все проблемы решали быстро, взяли все заботы на себя! Объём работ был сделан просто запредельный: покраска почти всей машины, подгонка/покраска/установка обвеса, разводка электрики, установка доп. оборудования, сварка, установка новой тормозной системы, заправка кондиционера, смена дисков и прочее и прочее! Отдельная человеческая благодарность владельцу Андрею за его терпение и самоотдачу! Даже решение моих личных вопросов и трудностей он брал на себя! Я всем советую это СТО, а во мне они нашли постоянного и благодарного клиента! Так держать, процветания Вам и удачи🤝🤝🤝
  • Игорь на Mini Cooper 09.03.2020
    Время визита: 2017 год
    Купил машину у владельца СТО. При мне ее на подъемнике подняли, проверили, все ок. Владелец дал личную гарантию что с авто все ровно. В итоге, спустя пару лет владения, при продаже новому владельцу, я узнал что в машине отсутствуют Подушки безопасности, что она была сварена из двух частей и геометрия кузова далека от нормы. И тут не ясно: или владелец СТО такой "мастер" и не знал, или знал, но такой "человек" просто. Никому не советую ехать на это СТО с таким владельцем.
  • Алексей на Понтиак вайб 21.08.2017
    Время визита: 14 августа 2017
    Большое спасибо. Рекомендуем. Быстро,качественно, разумные цены.
  • Время визита: 15.05.2017
    Приехали на сто сделать ТО. Попутно решили проверить кондиционер! Проверили и сказали что сломан компрессор и кое что еще. Попросили узнать цену запчастей и перезвонить. По дороге домой заехали на другое сто проверить еще раз и УРА все получилось оказывается кондиционер работает, поехали забрали деньги!!!!
  • николай на ниссан 03.06.2017
    Время визита: весна 2017
    очень остался доволен работой отдела запчастей. особенно подбором масла и спец жидкостей. с человеком приятно общаться. узнал много нового для себя
  • алексей на мазда3 30.05.2017
    Время визита: 20 марта 2017
    ещё один плюсик. на автокомплексе работает отдел запчастей.цены вполне адекватные и быстрая доставка. лично я остался доволен
  • Александр 06.05.2017
    Приехал со стуком с левой стороны.Диагноз: опора подушки левая, стойка стабилизатора левая(говорит менять только две),сайлентблок ещё какой-то.Почесав голову собираюсь силами и деньгами.По факту на следующей день уехал срочно в Мариуполь 600 км слушал стук.Приехал Мариуполь и сразу наСТО говорят меняй тягу и всё.Так и сделал поменял и тишина.А этот работник из Тайфуна с рожей из 90 и таким же базаром,разводить они нормально умеют.Цена вместо 1500 гр. Устранил за 270 и как их правильно назвать таких работников
  • Костя на Toyota 10.01.2017
    Время визита: 1.11.16
    Хотите угробить вашу машину , завозите её на "Тайфун"
  • Валерия на Хендай акцент 22.11.2016
    Время визита: 30 .09.2016
    Красили машину полностью , остались довольны качеством работ ,будем рекомендовать своим друзьям . Приятно удивлены сроками исполнения
  • Евгений на Мицубиси 11.09.2016
    Время визита: 2015
    Красил бампер (нашли много деффектов предыдущего сто). Проклеили пластик. Все отлично и очень быстро. Позже еще мелкие ремонты делали. По ходовке обращусь к ним наверняка. Хозяин толковый.
  • Дмитрий на Volvo 03.02.2016
    Еще не посещал Ваш сервис, на прочитав содержащиеся на сайте положительные отзывы, решил обратится к Вам и уточнить о возможности проведения ремонта своего автомобиля. У меня автомобиль Volvo S60, 2005 г.в., необходимо заменить нижний "лепесток"(молдинг) водительской двери. Возможно ли эту работу выполнить у Вас и сможете ли Вы подыскать мне указанную деталь, попутно хотел бы провести полную диагностику автомобиля и в дальнейшем обслуживаться у Вас. Заранее благодарен, с уважением Дмитрий!
  • Руслан на Mercedes 190 21.12.2015
    Время визита: 18.12.15
    Искал СТО отремонтировать печку на своем Mercedes 190, очень мало, кто берется за такую работу. Ребята сделали все на отлично. Починили, промыли всю систему, все как положено. Работой доволен. Еще попутно указали на некоторые проблемы, не связанные с моей печкой и такой подход приятно удивил. Как правило мастера делают работу, которую им сказали, а на остальное наплевать...Планирую обращаться в будущем
  • Сергей Иванович на Tayota Camry 2008 23.02.2015
    Время визита: 10 февраля 2015
    Очень понравилось на СТО Тайфун.Знакомый посоветовал обратится к ним, сказал что ребята по рихтовке кузова очень грамотные и хорошие специалисты своего дела. Думаю давай поеду, посмотрю пообщаюсь, что мне это будет стоить. Оказалось не зря приехал и доверил свой автомобиль Тайота Камри 2008г. Человеческое отношение и обслуживание. Все подробно объяснили, что нужно делать по рихтовке кузова моего автомобиля. (Рихтовка багажника и правой задней двери). Рихтовку и покраску сделали в оговоренный в срок и качество говорит само за себя, что больше всего понравилось доступные цены и главное качество выполненных работ.Также был предоставлен фото-отчет по работе, акт выполненных работ с печатью. Очень остался доволен работой. Спасибо Ребята! Рекомендую.