СТО ALSA

Описание

Выполняем все виды кузовного ремонта. Восстановление геометрии кузова. Ремонт бамперов и пластиковых деталей кузова. Профессиональную полировку. Покраску в камере. Предпродажную подготовку. Компьютерный подбор автоэмали DE BEER.
Цена договорная.
Выходной-воскресенье
  • Илларион на VW Polo 04.04.2016
    Время визита: Осень 2015
    Самые настоящие жулики. Даже не знаю кто пишет все эти хвалебные отзывы. Перекрашивал машину полностью+небольшая сварка порога. Итого: 1. Обещали закончить за месяц - сделали за 2 и то как оказалось с массой косяков. 2. Несмотря на полную перекраску - умудрились покрасить некоторые запчасти не в тон. 3. Некорректная сборка после покраски - одна дверь до сих пор открывается плохо, хотя рассказывали что "это уплотнители пока не притерлись". Уплотнители всех четырех стекол не защелкнули на место - для установки задних нормально пришлось снимать два текла. Неправильно накинули пластиковую заглушку на пассажирский ремень безопасности - он просто не работал. 4. Умудрились настолька запачкать весь салон, что пришлось отдавать на химчистку. Некоторые детали вообще оказались или в краске или в грунте И самое веселое: 5. Прошло 4 месяца - корпус начал на торцах РЖАВЕТЬ!!! К чему такое качество? 6. Сегодня поднял машину на подъемнике - оказалось что нижние части порогов никто не грунтовал/не красил. Вообще. И это даже несмотря на то, что они его же и варили!! Т.е снизу у меня вообще торчит голый металл.. Итого: Люди, если вам дорога ваша машина и деньги/время - обходите этих ребят 10й дорогой!!!
    Ответ АЛМАЗ-авто 05.04.2016
    Добрый день уважаемый Илларион. Я бывший хозяин СТО "Алса", меня зовут Александр. Я с нуля основал этот автосервис и он имел большой авторитет среди наших клиентов и до сих пор им пользуется. Эта неприятная история с ремонтом Вашего авто произошла по той причине, что у меня не было возможности в тот период контролировать процесс ремонта, а тем более принимать в нем участие, иначе бы все выглядело не так плачевно, как Вы описали. Я там работал до августа месяца 2015 года, но вынужден был уйти из-за разногласий с моей бывшей женой, которая являлась также совладельцем сервиса, а ремонт Вашей машины провели уже ее люди не особо одаренные способностью ремонтировать. Мне дорог мой авторитет и мнение моих клиентов. Я приглашаю Вас на мой новый автосервис и согласен совершенно бесплатно устранить чужие недоделки на Вашем автомобиле. По поводу других отзывов на страничке СТО "Алса" могу Вас заверить, что они заработаны честным трудом. Связаться со мной Вы можете по тел. контактов СТО "Алмаз Авто". Жду Вашего звонка. С уважением Александр.
  • Александр на KIA RIO 2013 25.11.2015
    Время визита: 25.11.2015
    KIA RIO 2013 Водительская дверь--рихтовка+покраска (сложная вмятина, задеты ребра жесткости и усилитель карты). Качество и сроки выполненной работы на высшем уровне! Дефекта как и не было, цвет подобран родной. Благодарность всему коллективу за профессионализм и порядочность! Рекомендую!
  • Валентин на Mitsubishi Lancer X 24.10.2015
    Делал передний бампер, переднее крыло. Рихтовка + покраска. Приятно удивили сроки. Цвет подобрали идеально. Вежливость и качество это приятно. Цены умеренные. Моя оценка 5+
  • Алексей на Nissan 23.10.2015
    Время визита: 14.10.2015
    Красил задний бампер и заднее крыло,приятно удивлен вниманием персонала,краска тон в тон.Цены приятные.Моя оценка 5
  • Натали на Nissan 30.09.2015
    Время визита: август 2015
    Очень довольна работой СТО ALSA. Красили бампер, крыло и дверь. Идеальная работа, проффесионализм мастеров и отношение к клиенту приятно удивило, а также досрочное выполнение заказа. Отдельная благодарность приёмщику Константину и очень внимательной и трепетной к заказчику Алёне. Спасибо Вам от всей души.
  • Андрей на Dewoo Nexia 18.09.2015
    Время визита: 18.09.2015
    Очень понравилось обслуживание и качество выполненной работы. Все на высоте! Профессиональное оборудование, компьютерный подбор красок - кузов машины стал как новая. Всем рекомендую!
  • Время визита: 20.08.2015
    Отличный сервис, современное оборудование и просто приятные люди! Машина после покраски выглядит как новая и цена порадовала, всем советую этот автосервис
  • Валерий на kia cerato 17.08.2015
    Время визита: август 2015
    красили крышу и багажник + отполировали ,все идеально и в цвет подобрано и выглядит как новая ,дополнительно бесплатно отполировали фары , очень рекомендую
  • Денис на 2112 01.08.2015
    Время визита: 29 июля 2015
    Машина была поцарапана со всех сторон,и двери и бампер. Ребята постарались,сделали все на высшем уровне. Цены радуют.Качество супер. Сроки отличные. Благодарочка всему коллективу. Успехов и много клиентов СТО Alsa.
  • Александр на ланос 12.07.2015
    Время визита: лето 2015
    Делал полную покраску кузова своего авто, был удивлён качеством покраски, гладкая поверхность, идеально подобранный цвет. Большое спасибо ребятам, всё сделали быстро и качественно.
  • Сергей на Hundai Tucson 10.06.2015
    Время визита: 02 июня 2015
    Както доблесные высотники красили высоковольтную мачту а вместе с ней всю округу .И стал мой Туксон черный в белую крапочку .Пришлось срочно искать выход В нете прочитал много хорошего об СТО ALSA .Несмотря на огромную занятость Александр буквально за один день убрал краску и произвел полную полировку.Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу и главное за прекраспое отношение клиентам .Спасибо.Удачи.
  • Любовь на Шевроле Авео 07.06.2015
    Время визита: 05 июня2015
    Замечательное СТО у меня была машина опылённая, была просто тихий ужас.Так сделали просто супер профессионально + ко всему быстро и недорого.Советую, там работают действительно отличный коллектив и люди которые знают своё дело.
  • Артем на Toyota Land Cruiser 04.06.2015
    Время визита: 23 мая 2015г
    Приезжал в Запорожье к матери, нечаянно "зацепился" у друзей бампером, пришлось срочно ремонтировать бампер, рихтовать капот и красить. Ура!!! Краска в тон, рихтовочка, полировочка, вот это да!!! Вернулся в Крым -жена не заметила. Сказал ух и большое спасибо Александру, кстати - оборудование у вас высший класс, покрасочная камера супер. Я вас благодарю, приеду, зайду в гости.
  • Алексей на CITROEN 29.05.2015
    Время визита: 15 мая 2015
    Приехал по отзывам, сам проживаю в центре города. Красили бампер на CITROEN, все понравилось, обслуживание на высшем уровне, очень качественная покраска. Цена порадовала, в бонус полировка фар и капота) Ребята молодцы!
  • LeraRa на теперь что-то между Ferrari, Audi и Mercedes 14.05.2015
    Время визита: 14.05.2015
    Прекрасный и внимательный персонал, качественная работа. Здесь работают люди с действительно ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ. Любое транспортное средство превратят в конфетку. К каждому клиенту особый подход. Очень радует креатив, с которым подходят к работе, все делается качественно, талантливо и в срок. Видно, что люди любят свою работу. Всё сделано шикарно, несмотря на неординарность поставленной задачи.Спасибо ОГРОМНОЕ. 100% ВСЕМ СОВЕТУЮ,)) Дополнение от 14.05.2015: (работали над покраской велосипеда; единственное СТО, где взялись за такую работу).
  • Время визита: 8 мая 2015
    Красили двери на Honda Civic, после праздников забрал, работой доволен! Благодарочка!
  • Елена на Пэжо 207 28.04.2015
    Время визита: апрель 2015
    Проводила покраску переднего бампера и 5 локальных покрасок. Персонал очень внимательный. Работу выполнили быстро, за 2 дня. Наблюдала за частью выполняемых работ. Все делалось профессионально. На 3-й день забрала машину. Выглядела совершенно новой. Отполировали даже те места, о которых и не договаривались, а также фары. Цена, на удивление, очень приемлемая. Спасибо менеджеру Еленe, автомеханику Александру, всем сотрудникам. Теперь я -постоянный клиент СТО ALSA. Рекомендую всем автолюбителям пользоваться сервисом этого СТО.
  • Константин на Honda 20.04.2015
    Время визита: 8 Апреля 2015
    Наконец-то на Бабурке открылся нормальный автосервис!!! Ребята произвели всю работу в сроки без каких-либо косяков.
  • Время визита: 09/04/15
    Делал покраску левого крыла и бампера на своем автомобиле. Компьютерный подбор цвета краски, четкая сушилка Debeer, отличное оборудование + качественная работа. Доволен, как слон! Твердая пятёрка ;)
  • Артём на Toyota camry 06.04.2015
    Время визита: 6 апреля 2015
    Делал полную покраску кузова машины, когда пришёл забирать был удивлён качеством покраски, гладкая поверхность, ни одной пылинки.Большое спасибо ребятам, всё сделали быстро и качественно.