Автосервисы Киева. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту     
Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 36 отзывам

СТО "М.А.Р.С."

Заказать VIP-размещение

Описание

Компанія М.А.Р.С. – сервіс з широким спектром послуг, який спеціалізується на високоякісному обслуговуванні автомобілів марок: Mercedes-Benz, Audi, Porsсhe, Volkswagen, Toyota, Lexus, Jaguar, Ford, Mazda, BMW, KIA, Hyundai, Range Rover.

Жорсткі вимоги до стандартів якості сервісу, постійний контроль стану автомобіля після обслуговування та документальна фіксація усіх процесів дозволяє нам забезпечити комфорт та безпеку для усіх клієнтів автосервісу М.А.Р.С.

Стандарти роботи автосервісу М.А.Р.С.:

∆ Обов'язковий документальний супровід кожного автомобіля.

∆ Швидка рекламація і без зайвої бюрократії.

∆ Конфіденційність інформації про авто та власника.

∆ Якісно виконана робота – наш пріоритет.

∆ Пообіцяли – виконали!

Графік роботи:

Пн-Пт:

9:00-19:00

Сб:

9:00-15:00

Нд:

За домовленістю

М.А.Р.С. - автосервіс космічного рівня!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "М.А.Р.С."

Добавить отзыв

 • Рейтинг: 4.0 из 5 5.11.2020 Максим на Audi A6
  Время визита: 03.11

  Был на замене маховика, работой доволен, цена по сравнению с другими СТО гуманная, хотел бы подметить профессионализм администратора и качество роботы.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 30.04.2020 Евгений на Мерседес CLK
  Время визита: 18 февраля 2020

  Заплатили большую сумму за ремонт, но машину не сделали. Меняли все, что говорили мастера. Не смогли починить, посоветовали поехать в другое место. Сплошное разочарование.

  2.06.2020 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Доброго дня. Кожна робота, за яку треба платити, попередньо узгоджується з клієнтом і без його підпису згоди просто не виконується. Кожна виявлена проблема чи поломка попередньо показується клієнту особисто і надається рекомендація з ремонту. Якщо ви даєте згоду на ремонт, він виконується. Процес ремонту доступний для особистого контролю (дозволяється перебування в ремзоні)і знімається на відео. Сумарно по ремзоні розташовано 16 камер великої чіткості. Запис процесу ремонту доступний власнику протягом 30 днів за першою вимогою. На всі виконані роботи дається офіційний документ і гарантія. Якщо у вас виникають будь які питання, ми завжди раді вас вислухати і допомогти в їх вирішенні. За роботи, на яких ми не спеціалізуємось і не виконуємо (які потребують специфічного обладнання чи спеціалізації) ми грошей не беремо а даємо рекомендації куди звернутися. Якщо ви не порозумілися з адміністратором чи не отримали бажаного, для вирішення будь-яких питань щодо якості виконаних робіт можете звернутися беспосередньо до директора СТО. Дякую за відгук!

 • Рейтинг: 4.0 из 5 8.04.2020 Алексей на VW Golf
  Время визита: 12.01.2020

  Все супер!

 • Рейтинг: 4.0 из 5 3.04.2020 Тетяна на Infinity fx35
  Время визита: 02.04.2020

  Обслуговуюсь декілька років. Усе вчасно та якісно. Уважні до деталей, завжди ідуть на зустріч та надають повний спектр послуг. Завжди вдячна!!!

 • Рейтинг: 4.0 из 5 30.03.2020 Oksana на Volkswagen
  Время визита: 27.02.2020

  Постійно обслуговую свій автомобіль. Дякую за професійну роботу.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 27.03.2020 Олег на Ford Kuga
  Время визита: 26 березня 2020

  Пісдя діагностування перебирав підвіску, задню. Тепер їду і насолоджуюся тишою.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 22.03.2020 Микола на Ford
  Время визита: 17.03.20

  Обслуговую в них вже четверту машину. Все дуже чітко, прозоро та професійно. Була необхідність оновити прошивки блоків - спеціально придбали кабель та програму, гроші за це не взяли - сказали що на майбутнє стане в нагоді. По ходовці завжди виявляють всі наявні проблеми, але ніколи не наполягають на некритичних ремонтах, типу "тут сайлєнтблок вже треба мінять капєц, але ще тисяч 5 походить". До того ж ще є біл'ярд у кімнаті відпочинку :) рекомендую

 • Рейтинг: 4.0 из 5 12.03.2020 АНДРЕЙ на Volkswagen Golf
  Время визита: 12.03.2020

  Менял ГРМ и ходовку на гольфе. Быстро и качественно. Ребята знают свое дело. Рекомендую.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 2.03.2020 Андрей на VW Golf
  Время визита: 12.02.20

  Хороший сервис, цены за запчасти качественных брендов дешевле чем в остальных сто. Сделали всю ходовку и поменяли грм за 1 день, я был в шоке.
  Всё чётко-я доволен

 • Рейтинг: 4.0 из 5 23.01.2019 Александр на FIAT 500
  Время визита: 15.12.2018

  При переобувке колес "мастер" сломал датчик давления в шинах (его цена 850гривен за китайский, 2500грн. оригинал). По началу признали свою вину и обещали на следующий день все сделать как было. Ждал их звонка до обеда, но звонить они и не думали, и ремонтировать соответственно тоже))))))) Позвонил сам к ним и услышал, что датчик уже был сломан до моего первого приезда!!!! Поясняли, что машина якобы была в ДТП до этого и потому в колесе разбился датчик)))))) Этот миф был мною развенчан)))) Следующая гипотеза прозвучала о том, что датчик был сломан при предыдущей переобувке!)))))) Машина на родной резине с пробегом 20 тысяч км. Переобувка была первой в жизни этой машины. КАРОЧЕ)))) ЛЮДИ! Не нужно ехать к ним ни при каких обстоятельствах! А я еще не пожалею времени обратиться в налоговую и защиту прав потребителей!

  Дополнение от 04.02.2019:
  И вот случилось чудо!!! пришел ответ на мой комментарий!!! Такой наглой лжи не видел сроду! Директор этого "СТО" не инженер, а брехливый колхозник. Как я не обратил внимания, что на этом СТО в момент разгара сезона на шиномонтаже нет машин)))))))))))).
  По поводу ответа автосервиса (СТО "МАРС") могу сказать, что в в нем нет ни единого правдивого слова. Все написанное там является ложью.
  Еще один момент, звонил им для уточнения информации о том, кто занимается хозяйственной деятельностью в этом гараже и опять милая девушка сказала, что узнает и перезвонит. Понятное дело, что МАРСИАНЕ опять соврали.
  Кароче, граждане космонавты! вам комбайны в селе ремонтировать не доверил бы!!!

  Дополнение от 04.02.2019:
  При покупке датчика я у продавца взял чек. В чеке указана дата покупки и время тоже!!!))))))))))))))) Так вот! Купил я этот датчик на следующий день, после того как марсиане мне его сломали.
  В Киеве этих датчиков навалом.

  4.02.2019 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Александр сдал машину в сервис с НЕОДНОКРАТНЫМ замечанием и просьбой не сломать датчик давления в колесе при переобувке шины еще на этапе приемки. На, как он выразился новой машине, где еще ни разу не менялись шины. Такие вещи, по нашему опыту просто так не говорят. Поэтому при разбувке шины этому моменту было уделено повышенное внимание. Отбортовав шину сразу посмотрели на датчик давления - и о чудо - от был отломан и прикручен винтиком по месту слома. Об этом сразу уведомили Александра, на что он сразу начал в жесткой форме наезжать на девушку администратора с угрозами и претензиями. Которые быстро испарились когда девушка Администратор вызвала директора. Так как датчик уже стоял на диске не так как ему положено, Александра уведомили что он может быть поврежден окончательно, и получив от него добро датчик сняли. На месте разлома датчика уже образовались окислы, что подтвердило что датчик сломан уже давно . Что было показано Александру. Как и показано каким образом это все было прикручено шурупом прямо по месту разлома. Удивительно, разлом на ножке есть, а на винтик проходящий насквозь эту же ножку даже не погнут. Прямо новые открытия физики и механики на одном примере. Естественно мы узнали наличие и цену этого датчика у всех поставщиков, не отдавать же машину с неработающей системой контроля давления в шинах. И о чудо, в Украине их ВООБЩЕ не было - редкая машинка с редкой поломкой. Под заказ доставка от 4 дней. (можно и сейчас посмотреть на екзисте и авто.про и увидеть что озвученная Александром цена это за заказ, а те что уже появились в наличии стоят на 500 грн дороже. )Естественно по просьбе клиента мы приклеили датчик к диску на двусторонний скотч что бы не светилась лампа на приборке с обещанием поменять датчик обратно, когда он привезет новый. К сожалению старый датчик не заработал, и о чудо - Александр как сознательный гражданин, из широких штанин достает.... новенький красивенький датчик! Тот самый, который в Украине отсутствует и который надо было ждать 4 дня. Итого имеем.
  1. Указание на датчик давления в шине при сдаче машины в работу (кто в здравом создании такое делает? Только тот кто знает что у него там проблема)
  2. Претензии с угрозами девушке Администратору и бормотание когда пришлось общатся с директором. Причем речь свелась к просьбе поменять датчик, потому что это машина сотрудников, а он потом будет к нам все рабочие машины пригонять. Спасибо, но не надо.
  3. Чудесным образом заранее купленный и лежавший в заначке датчик давления.
  Итог: Не подскажете куда жаловатся на клиентов склонных к мошенничеству?

  Да, в работе возникают всякие моменты. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Да, мы всегда стараемся помочь клиенту решить его проблемы, и довольно часто делаем это безвоздмезно. Да, в этой ситуации, если бы Александр с самого начала не налегал на "не сломайте датчик, колеса ниразу з завода не бортировались"и не пытался создать красивую легенду, мы бы не обратили на это пристального внимания и действительно доломав датчик до конца купили бы его за свой счет. Но мы не позволяем себе обманывать клиента (нам ничего не мешало даже не сообщать о сломанном датчике, а просто отключить систему контроля в шинах и прикрутить его обратно болтиком - мы этого не сделали и никогда не сделаем) И, вполне обоснованно, не позволяем обманывать нас. История с Александром заставила нам принять дополнительные меры, и теперь к постоянной круговой видеозаписи процесса ремонта добавилась еще и фото\видеофиксация до и после. Мы гордимся своей работой и делаем ее максимально качественной.И каждый, даже не очень приятный момент стимулирует нас изменятся и становится еще лучше.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 14.12.2018 Валерій на Fiat Lineа
  Время визита: 14.12.2018

  Професійна,злагоджена команда+сучасне обладнання= 100% задоволений клієнт і його авто!

  4.02.2019 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Дякую за відгук! Завжди раді допомогти)

 • Рейтинг: 4.0 из 5 13.10.2018 Вадим на ML AMG
  Время визита: 05/10/2018

  Обслуговую на СТО вже 4 роки, єдина претензія важко записатись , потрібно домовлятись за тиждень за півтора, однак хочу відзначити, якщо форс мажор то ні разу не відмовили. Обслуговування проходили Z 50 , RX 8 та ML 55 AMG.
  Професіоналізм та витримка персоналу на високому рівні.
  P.S. Кілька разів спостерігав на СТО коли привозили реальних "корчів" яких потім ставили ,як кажуть на колеса.
  Менеджерському складу та технікам респект за людський підхід, тим більше в наш час.

  4.02.2019 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Вадиме, ваша претензія щодо "важко записатись" прийнята до уваги і ми знайшли рішення - тепер для вас працює на 2 пости більше, і записатись стало куди простіше. Дякуємо за відгук.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 19.09.2018 Илья на Kia ceed
  Время визита: Июль 2018

  Приехал ч проблемой что криво стоит руль, т.е. чтобы ехать прямо нужно руль повернуть чуть левее. Сделали развал схождение, выехал от них, ничего не поменялось. Приехал ещё раз на след неделе - то же самое, мастер сказал что все ок, но по факту не ок. И потом еще раз вернулся. На третий раз уже подключилась менеджер (?) Олеся, которая вместе с мастером вынесли вердикт что виноват люфт рулевой рейки. В итоге я поехал к официалам, которые сделали только развал схождение (без ремонта рулевой!) и все стало как надо.
  Ещё добавлю что менял у них тормозную жидкость. Мастер с 8 летним опытом меняет не придерживаясь правильного порядка - просто "по кругу", а не переднее левое, зад правое, переднее правое, зад левое. На мои возражения говорит что всегда так делал.
  У меня все, выводы делайте сами

  5.10.2018 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Благодарю за отзыв! К нам вы приехали сообщив: "два раза у официалов делал развал - ведет".(обращение и проблематика фиксируется в базе со слов клиента в момент обращения). В силу состояния автомобиля, подвески, рулевого управления, износа шин, не всегда с первого раза удается поймать углы при которых автомобиль не ведет. Причиной "уехавшего" развала была рулевая рейка, которая требует ремонта. Вам выполнили регулировку установив максимально щадящие к резине углы из допуска завода изготовителя. Вам было сказано - будет вести, приезжайте сделаем более жесткие углы(но в пределах допуска, распечатка со стенда вам выдавалась), которые заставят работать рейку в нагрузке и нивелируют люфты. Повторно мы это делаем бесплатно, если клиент обращается в течении 200 километров пробега с момента выхода со стенда. вы проехали 240, но мы все равно сделали вам второй раз регулировку и попросили приехать снова, если результат будет неудовлетворительным. Так и не дождались. (каждый заезд в ремзону фиксируется заказ-нарядом)
  Тормозную жидкость мастер менял исходя из официальной документации ремонта, а не советов на форумах и бложиках интернет експертов как это делали вы. На автомобилях бывает 2 канальная и 4 канальные насосы ABS. 2 Канальные требуют прокачки по парным каналам.(задний Правый, передний левый, задний левый, передний правый.) 4 канальные в первую очередь по длинне магистралей.(сначала задние, потом передние) Вами предложенная схема прокачки не встречается даже у жигулей и москвичей, не говоря уже про ваш автомобиль.
  Удачи вам, хорошего настроения и ровных дорог!

 • Рейтинг: 4.0 из 5 31.01.2018 Дмитрий ARAVI на L-200
  Время визита: 30 января 2018г.

  Отличное СТО! Все работы производятся профессионально, очень качественно и в срок.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 12.12.2017 Роман на Киа рио
  Время визита: 12.12.2017

  СТО супер. Хотя иногда тяжело попасть.
  Обслуживаюсь уже на протяжении лет 5. Персонал профессиональный и адекватный. Есть с чем сравнивать. Цены доступны. Менеджер Евгений всегда подберет число и время когда удобно мне. Отдельное спасибо мастеру ремонта Дяде Серёже. Это его так персонал называет я и не против. Кстати дока своего дела. Появился биллиард. Сегодня катал шары в комнате отдыха. Вам бы ещё и баньку😀цены вам бы не было. Персонала не много но чувствуешь себя как кругу друзей.

  13.12.2017 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Дякую за відгук. про баньку - це вже не вперше)))) Але поки обмежимось білліардом і кавою)))

 • Рейтинг: 4.0 из 5 7.11.2017 Наталья на Ford Kuga
  Время визита: 03.11.2017

  Записалась на ТО 70.000. Первый раз видела как меняют масло в коробке прибором с моторчиком и видно как вытекает старое масло и затекает новое. Никогда не думала что старое масло коричневое а новое красненькое. Сделали все супер) машинка полетела. Перестала коробка дергатся. А еще ребята в комнате отдыха бильярд делают. Жаль был еще не доделан.

  4.02.2019 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Більярд вже працює, встановлено новенький кавовий аппарат. І трішечки додалося нового обладнання, так що здивуємо не тільки апаратною заміною мастила в АКПП. Дякую за відгук!

 • Рейтинг: 4.0 из 5 7.11.2017 Олег на Hyundai Santa Fe
  Время визита: 07.11.2017

  Купил новую машинку. Пригнал сдеоать тотальное ТО и перетрусить ходовку. Все сделали быстро и оперативно. Мастер Сережа очень внимательный и подробно все пояснил и рассказал.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 15.10.2017 Ксения на Lexus LX
  Время визита: 2 августа 2011

  Дешевое разводилово на деньги- будут тебе "чинить" исправное, пока не надоест. Гараж гаражом. Директор Максим имеет циклы расстройства, как у женщин- осторожно! Главное правило СТО- клиент не прав.

  16.10.2017 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Добрый день Ксения на Lexus LX заезжавшая к нам 2 августа 2011 года.
  В 11 году на нашем месте было гарантийное СТО Паритет-Моторз.Но никак не мы.

  Вы не описали конкретно свою проблему, что вам сделали не то, что вызвало у вас такое мнение о нас.
  По базе у нас несколько Lexus LX, как и несколько Ксений, беда в том что ни одна из Ксений не ездит на Lexus LX. Соврав по дате визита, Машине и имени, вы даже не дали мне возможности прокоментировать ваш случай.

  Что же про разводилово и остальное...

  1. На СТО свободный доступ в ремзону. Клиенту ВСЕГДА поясняется и показывается поломка. Если поломка не нашего профиля - будет рекомендовано ехать к профильному специалисту.

  2. Если клиент не согласен з диагнозом - никто и никогда не будет заставлять чинить автомобиль здесь и сейчас немедленно. У вас всегда есть выбор поехать куда угодно и чиниться где угодно.

  3. Никогда не будет проводится работа или замена детали без согласия клиента. Вам обязательно предварительно скажут цену и время замены по телефону, и только получив ваше согласие будут проиводить работы. Телефон записывается, разговор хранится 2 недели.

  4. Все замененные детали возвращаются клиенту. Только когда клиент отказывается их забирать, они утилизируются в металлолом или мусор.

  5. На СТО ведется круглосуточное видеонаблюдение всех постов. Претензии что вам не сделали какую то работу или деталь не ваша с легкостью проверяються просмотром процесса работ с автомобилем. Видеозапись хранится 2 недели.

  6, Клиента всегда предупреждают чем чревато ездить с поломкой и какие могут быть последствия.

  Что касается директора Максима. Он не общается с клиентами - это работа мастера приемщика. Так же не чинит автомобили - это работа механика.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 5.10.2017 Татьяна на Лексус
  Время визита: 28,09,2017

  Шикарное обслуживание!!! Машина самолет!!! РЕКОМЕНДУЮ
  ЛЕКСУС

  4.02.2019 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  Якщо ви нам поставили три зірочки, значить ми десь трішечки недопрацювали. Сподіваюся що проведені зміни зможуть задовільнити навіть такого вибагливого клієнта як Ви. Дякую за відгук!

 • Рейтинг: 4.0 из 5 4.10.2017 Pavel на jeep cherokee
  Время визита: 01.10.2017

  Постоянно езжу в это сто, при покупки автомобиля сразу загнал её на кап.ремонт двигателя. Так же хочу добавить что по настройки газа им нет равных. Меняют только то что надо либо дают рекомендации по скорой замене.
  С Уважением Павел

 • Рейтинг: 4.0 из 5 4.10.2017 Олег на Ford Kuga
  Время визита: Літом 2017

  Єдине місце де змогли нормально зробити ГБО на Ford Kuga і змусили її їхати без ривків і check engine. Також поміняв амортизатори і зробив розвал. Всьо чотко і якісно. Приїду на ТО міняти масло в АКПП.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 24.05.2017 Александр на Wolkswagen
  Время визита: 10.05.2017

  Запороли прокладку коллектора, взамен залили все герметиком, который не держит. Претензию не приняли, сославшись на загруженность. Не рекомендую никому.

  3.06.2017 ответ автосервиса (СТО "МАРС")

  К сожалению, я не слышал от Вас жалобы на качество работ. Пересмотрел все заказ-наряды с апреля по сегодня, и не нашел ни одного Александра на Фольксвагене который бы обслуживался в этот период. А те фольксвагены которые обслуживались, все являются постоянными клиентами, но никому из них не делались работы связанные с коллекторами или прокладками.
  Дабы разобраться в этой ситуации прошу связаться со мной любым удобным для Вас способом.

 • Рейтинг: 4.0 из 5 17.04.2017 Сергей на Ford
  Время визита: 2.02.2017

  Это полный мрак, товарищи. No comments

 • Рейтинг: 4.0 из 5 4.03.2017 Стас

  Этот гусь не адекватен,мало того что грубиян,да ещё и много на себя берёт

 • Рейтинг: 4.0 из 5 14.12.2016 Ярослав на MAZDA RX-8
  Время визита: 13.12.2016

  Спасибо сотрудникам СТО за замену свечей, высоковольтных проводов и катушек зажигания на MAZDA RX-8.

  Заменили сальник вала (спереди), устранили течь масла.

  Очень приятно удивили скоростью и качеством работ! Приятно иметь дело с профессионалами! РЕКОМЕНДУЮ

Показано 25 из 36 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто