СТО "М.А.Р.С."

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% Слесарные работы

Комфорт с СТО "М.А.Р.С."

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Компанія М.А.Р.С. – сервіс з широким спектром послуг, який спеціалізується на високоякісному обслуговуванні автомобілів марок: Mercedes-Benz, Audi, Porsсhe, Volkswagen, Toyota, Lexus, Jaguar, Ford, Mazda, BMW, KIA, Hyundai, Range Rover. Жорсткі вимоги до стандартів якості сервісу, постійний контроль стану автомобіля після обслуговування та документальна фіксація усіх процесів дозволяє нам забезпечити комфорт та безпеку для усіх клієнтів автосервісу М.А.Р.С. Стандарти роботи автосервісу М.А.Р.С.: ∆ Обов'язковий документальний супровід кожного автомобіля. ∆ Швидка рекламація і без зайвої бюрократії. ∆ Конфіденційність інформації про авто та власника. ∆ Якісно виконана робота – наш пріоритет. ∆ Пообіцяли – виконали! Графік роботи: Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-15:00 Нд: За домовленістю М.А.Р.С. - автосервіс космічного рівня!

 • Олександр 21.07.2023
  Время визита: 21.07
  Неадекватний директор, і персонал став г****. Окрім механіків, ті наче норм. Зі звільненням їх 2 приемщиків -- сюди більше ні ногою. Часткова заміна масла в акпп 2200, замість аппаратної, котру просив, ще й брешуть в очі що це "середня" ціна по Києву... 800 гривень у офіціалів на едем авто... Розвалився підшипник в кришці акпп, так розвели руками, не будемо братись. Ще й затирають що "допомогли" мені. Так, допомогли схуднути гаманцю на 3000 тис. суммарно. Діагностика ходової -- міняти все окрім правого наконечника, включаючи тормозні диски, котрі іржаві, і о жах, менше від номіналу нових аж на 2!!!!! Десятих!!!!!! мілліметра!!!!. Неадекватний чи то директор, чи то власник, котрий замість вирішити ситуацію, і моє справедливе невдоволення ціною 2200 за часткову заміну масла, погрожує клієнтам під своїми ж камерами, провокуючи силову відповідь, привіт 90-ті. Не ведіться на цей лохотрон, котрий колись був одним з найкращих сто міста (моя суб'єктивна думка). Зараз, схоже що, дивіз -- не н*****, не проживеш -- їх життєве кредо. P.S. Підшипник поміняли за 400 грн. роботи і 600 грн. підшипник. А тут намагались ще й на зняття, встановлення АКПП розвести.
 • Алексей 29.06.2023
  Время визита: 06.2023
  Для ремонта не рекомендую. Для диагностики настоятельно не рекомендую. Для ТО можно рассмотреть (история обслуживания ведеться, но туда никто не смотри и не всегда история корректная). Обсуживаемся на МАРС два года. За это время по ТО нет особых претензий. Претензии к диагностике/ремонту и его ведению. Поломка первая - тяжело крутиться руль 12.2021. Диагностика МАРС - замена насоса ГУР. Насос был заменен. На следующий день после замены ГУР, руль опять стал тяжело крутиться. При приезде в марс было что то настроено и проблема ушла. На 01.2023 (~500, 1500, 4000 км) обращались в МАРС 3 раза с этой проблемой. Каждый раз была проведена диагностика по 400 грн и некие манипуляции. На 2м профильном сто оказалось наличие подсоса воздуха в ГУР (так просто). 06.2023 перестал работать кондиционер. МАРС не смог посмотреть когда было последнее обслуживание этого в машине. Диагностика за 400 грн показала, что система пустая. Спросил какое давление в системе? Менеджер ответил, что "ноль". Попрощавшись поехал на профильное сто по кондиционерам. Где были установлено, что система герметична. Поломка оказалось управления, не запускался компрессор. Диагностика марс за 400 грн оказалось ложной. За два года из 2х поломок = 2 не было правильно диагностировано.
 • Сергей на MB GLE 09.09.2021
  Время визита: 09.09.2021
  Мастер неплох. Но главная менеджерка хамовитая, чего-то там о себе возомнила.)) Не смотря на то, что МАРС является плательщиком НДС (судя по выставленным счетам), оплату приняли на карту (читайте - черный кэш), при этом ВНИМАНИЕ! попросил +3% от суммы оплаты. Вершина жлобства!))
 • Начал глючить датчик масла. Постоянно мигал что надо заменить масло, хотя все было нормально. Подождал три дня всего пока придет оригинальные датчик и поменяют. Хорошие мастера работают.
 • Ярослава на Fj 16.04.2021
  Время визита: 2011
  Взялись ремонтувати автомобіль не володівши навиками. Пізніше працівники сусіднього СТО признались що моя машина була у них і вони робили ремонт. Важаю це обманом зі сторони МАРСа, тому що мені довелось оплачувати подвійну сумму.
 • Максим на Audi A6 05.11.2020
  Время визита: 03.11
  Был на замене маховика, работой доволен, цена по сравнению с другими СТО гуманная, хотел бы подметить профессионализм администратора и качество роботы.
 • Евгений на Мерседес CLK 30.04.2020
  Время визита: 18 февраля 2020
  Заплатили большую сумму за ремонт, но машину не сделали. Меняли все, что говорили мастера. Не смогли починить, посоветовали поехать в другое место. Сплошное разочарование.
  Ответ СТО "МАРС" 02.06.2020
  Доброго дня. Кожна робота, за яку треба платити, попередньо узгоджується з клієнтом і без його підпису згоди просто не виконується. Кожна виявлена проблема чи поломка попередньо показується клієнту особисто і надається рекомендація з ремонту. Якщо ви даєте згоду на ремонт, він виконується. Процес ремонту доступний для особистого контролю (дозволяється перебування в ремзоні)і знімається на відео. Сумарно по ремзоні розташовано 16 камер великої чіткості. Запис процесу ремонту доступний власнику протягом 30 днів за першою вимогою. На всі виконані роботи дається офіційний документ і гарантія. Якщо у вас виникають будь які питання, ми завжди раді вас вислухати і допомогти в їх вирішенні. За роботи, на яких ми не спеціалізуємось і не виконуємо (які потребують специфічного обладнання чи спеціалізації) ми грошей не беремо а даємо рекомендації куди звернутися. Якщо ви не порозумілися з адміністратором чи не отримали бажаного, для вирішення будь-яких питань щодо якості виконаних робіт можете звернутися беспосередньо до директора СТО. Дякую за відгук!
 • Алексей на VW Golf 08.04.2020
  Время визита: 12.01.2020
  Все супер!
 • Тетяна на Infinity fx35 03.04.2020
  Время визита: 02.04.2020
  Обслуговуюсь декілька років. Усе вчасно та якісно. Уважні до деталей, завжди ідуть на зустріч та надають повний спектр послуг. Завжди вдячна!!!
 • Oksana на Volkswagen 30.03.2020
  Время визита: 27.02.2020
  Постійно обслуговую свій автомобіль. Дякую за професійну роботу.
 • Олег на Ford Kuga 27.03.2020
  Время визита: 26 березня 2020
  Пісдя діагностування перебирав підвіску, задню. Тепер їду і насолоджуюся тишою.
 • Микола на Ford 22.03.2020
  Время визита: 17.03.20
  Обслуговую в них вже четверту машину. Все дуже чітко, прозоро та професійно. Була необхідність оновити прошивки блоків - спеціально придбали кабель та програму, гроші за це не взяли - сказали що на майбутнє стане в нагоді. По ходовці завжди виявляють всі наявні проблеми, але ніколи не наполягають на некритичних ремонтах, типу "тут сайлєнтблок вже треба мінять капєц, але ще тисяч 5 походить". До того ж ще є біл'ярд у кімнаті відпочинку :) рекомендую
 • АНДРЕЙ на Volkswagen Golf 12.03.2020
  Время визита: 12.03.2020
  Менял ГРМ и ходовку на гольфе. Быстро и качественно. Ребята знают свое дело. Рекомендую.
 • Андрей на VW Golf 02.03.2020
  Время визита: 12.02.20
  Хороший сервис, цены за запчасти качественных брендов дешевле чем в остальных сто. Сделали всю ходовку и поменяли грм за 1 день, я был в шоке. Всё чётко-я доволен
 • Александр на FIAT 500 23.01.2019
  Время визита: 15.12.2018
  При переобувке колес "мастер" сломал датчик давления в шинах (его цена 850гривен за китайский, 2500грн. оригинал). По началу признали свою вину и обещали на следующий день все сделать как было. Ждал их звонка до обеда, но звонить они и не думали, и ремонтировать соответственно тоже))))))) Позвонил сам к ним и услышал, что датчик уже был сломан до моего первого приезда!!!! Поясняли, что машина якобы была в ДТП до этого и потому в колесе разбился датчик)))))) Этот миф был мною развенчан)))) Следующая гипотеза прозвучала о том, что датчик был сломан при предыдущей переобувке!)))))) Машина на родной резине с пробегом 20 тысяч км. Переобувка была первой в жизни этой машины. КАРОЧЕ)))) ЛЮДИ! Не нужно ехать к ним ни при каких обстоятельствах! А я еще не пожалею времени обратиться в налоговую и защиту прав потребителей! Дополнение от 04.02.2019: И вот случилось чудо!!! пришел ответ на мой комментарий!!! Такой наглой лжи не видел сроду! Директор этого "СТО" не инженер, а брехливый колхозник. Как я не обратил внимания, что на этом СТО в момент разгара сезона на шиномонтаже нет машин)))))))))))). По поводу ответа автосервиса (СТО "МАРС") могу сказать, что в в нем нет ни единого правдивого слова. Все написанное там является ложью. Еще один момент, звонил им для уточнения информации о том, кто занимается хозяйственной деятельностью в этом гараже и опять милая девушка сказала, что узнает и перезвонит. Понятное дело, что МАРСИАНЕ опять соврали. Кароче, граждане космонавты! вам комбайны в селе ремонтировать не доверил бы!!! Дополнение от 04.02.2019: При покупке датчика я у продавца взял чек. В чеке указана дата покупки и время тоже!!!))))))))))))))) Так вот! Купил я этот датчик на следующий день, после того как марсиане мне его сломали. В Киеве этих датчиков навалом.
  Ответ СТО "МАРС" 04.02.2019
  Александр сдал машину в сервис с НЕОДНОКРАТНЫМ замечанием и просьбой не сломать датчик давления в колесе при переобувке шины еще на этапе приемки. На, как он выразился новой машине, где еще ни разу не менялись шины. Такие вещи, по нашему опыту просто так не говорят. Поэтому при разбувке шины этому моменту было уделено повышенное внимание. Отбортовав шину сразу посмотрели на датчик давления - и о чудо - от был отломан и прикручен винтиком по месту слома. Об этом сразу уведомили Александра, на что он сразу начал в жесткой форме наезжать на девушку администратора с угрозами и претензиями. Которые быстро испарились когда девушка Администратор вызвала директора. Так как датчик уже стоял на диске не так как ему положено, Александра уведомили что он может быть поврежден окончательно, и получив от него добро датчик сняли. На месте разлома датчика уже образовались окислы, что подтвердило что датчик сломан уже давно . Что было показано Александру. Как и показано каким образом это все было прикручено шурупом прямо по месту разлома. Удивительно, разлом на ножке есть, а на винтик проходящий насквозь эту же ножку даже не погнут. Прямо новые открытия физики и механики на одном примере. Естественно мы узнали наличие и цену этого датчика у всех поставщиков, не отдавать же машину с неработающей системой контроля давления в шинах. И о чудо, в Украине их ВООБЩЕ не было - редкая машинка с редкой поломкой. Под заказ доставка от 4 дней. (можно и сейчас посмотреть на екзисте и авто.про и увидеть что озвученная Александром цена это за заказ, а те что уже появились в наличии стоят на 500 грн дороже. )Естественно по просьбе клиента мы приклеили датчик к диску на двусторонний скотч что бы не светилась лампа на приборке с обещанием поменять датчик обратно, когда он привезет новый. К сожалению старый датчик не заработал, и о чудо - Александр как сознательный гражданин, из широких штанин достает.... новенький красивенький датчик! Тот самый, который в Украине отсутствует и который надо было ждать 4 дня. Итого имеем. 1. Указание на датчик давления в шине при сдаче машины в работу (кто в здравом создании такое делает? Только тот кто знает что у него там проблема) 2. Претензии с угрозами девушке Администратору и бормотание когда пришлось общатся с директором. Причем речь свелась к просьбе поменять датчик, потому что это машина сотрудников, а он потом будет к нам все рабочие машины пригонять. Спасибо, но не надо. 3. Чудесным образом заранее купленный и лежавший в заначке датчик давления. Итог: Не подскажете куда жаловатся на клиентов склонных к мошенничеству? Да, в работе возникают всякие моменты. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Да, мы всегда стараемся помочь клиенту решить его проблемы, и довольно часто делаем это безвоздмезно. Да, в этой ситуации, если бы Александр с самого начала не налегал на "не сломайте датчик, колеса ниразу з завода не бортировались"и не пытался создать красивую легенду, мы бы не обратили на это пристального внимания и действительно доломав датчик до конца купили бы его за свой счет. Но мы не позволяем себе обманывать клиента (нам ничего не мешало даже не сообщать о сломанном датчике, а просто отключить систему контроля в шинах и прикрутить его обратно болтиком - мы этого не сделали и никогда не сделаем) И, вполне обоснованно, не позволяем обманывать нас. История с Александром заставила нам принять дополнительные меры, и теперь к постоянной круговой видеозаписи процесса ремонта добавилась еще и фото\видеофиксация до и после. Мы гордимся своей работой и делаем ее максимально качественной.И каждый, даже не очень приятный момент стимулирует нас изменятся и становится еще лучше.
 • Валерій на Fiat Lineа 14.12.2018
  Время визита: 14.12.2018
  Професійна,злагоджена команда+сучасне обладнання= 100% задоволений клієнт і його авто!
  Ответ СТО "МАРС" 04.02.2019
  Дякую за відгук! Завжди раді допомогти)
 • Вадим на ML AMG 13.10.2018
  Время визита: 05/10/2018
  Обслуговую на СТО вже 4 роки, єдина претензія важко записатись , потрібно домовлятись за тиждень за півтора, однак хочу відзначити, якщо форс мажор то ні разу не відмовили. Обслуговування проходили Z 50 , RX 8 та ML 55 AMG. Професіоналізм та витримка персоналу на високому рівні. P.S. Кілька разів спостерігав на СТО коли привозили реальних "корчів" яких потім ставили ,як кажуть на колеса. Менеджерському складу та технікам респект за людський підхід, тим більше в наш час.
  Ответ СТО "МАРС" 04.02.2019
  Вадиме, ваша претензія щодо "важко записатись" прийнята до уваги і ми знайшли рішення - тепер для вас працює на 2 пости більше, і записатись стало куди простіше. Дякуємо за відгук.
 • Илья на Kia ceed 19.09.2018
  Время визита: Июль 2018
  Приехал ч проблемой что криво стоит руль, т.е. чтобы ехать прямо нужно руль повернуть чуть левее. Сделали развал схождение, выехал от них, ничего не поменялось. Приехал ещё раз на след неделе - то же самое, мастер сказал что все ок, но по факту не ок. И потом еще раз вернулся. На третий раз уже подключилась менеджер (?) Олеся, которая вместе с мастером вынесли вердикт что виноват люфт рулевой рейки. В итоге я поехал к официалам, которые сделали только развал схождение (без ремонта рулевой!) и все стало как надо. Ещё добавлю что менял у них тормозную жидкость. Мастер с 8 летним опытом меняет не придерживаясь правильного порядка - просто "по кругу", а не переднее левое, зад правое, переднее правое, зад левое. На мои возражения говорит что всегда так делал. У меня все, выводы делайте сами
  Ответ СТО "МАРС" 05.10.2018
  Благодарю за отзыв! К нам вы приехали сообщив: "два раза у официалов делал развал - ведет".(обращение и проблематика фиксируется в базе со слов клиента в момент обращения). В силу состояния автомобиля, подвески, рулевого управления, износа шин, не всегда с первого раза удается поймать углы при которых автомобиль не ведет. Причиной "уехавшего" развала была рулевая рейка, которая требует ремонта. Вам выполнили регулировку установив максимально щадящие к резине углы из допуска завода изготовителя. Вам было сказано - будет вести, приезжайте сделаем более жесткие углы(но в пределах допуска, распечатка со стенда вам выдавалась), которые заставят работать рейку в нагрузке и нивелируют люфты. Повторно мы это делаем бесплатно, если клиент обращается в течении 200 километров пробега с момента выхода со стенда. вы проехали 240, но мы все равно сделали вам второй раз регулировку и попросили приехать снова, если результат будет неудовлетворительным. Так и не дождались. (каждый заезд в ремзону фиксируется заказ-нарядом) Тормозную жидкость мастер менял исходя из официальной документации ремонта, а не советов на форумах и бложиках интернет експертов как это делали вы. На автомобилях бывает 2 канальная и 4 канальные насосы ABS. 2 Канальные требуют прокачки по парным каналам.(задний Правый, передний левый, задний левый, передний правый.) 4 канальные в первую очередь по длинне магистралей.(сначала задние, потом передние) Вами предложенная схема прокачки не встречается даже у жигулей и москвичей, не говоря уже про ваш автомобиль. Удачи вам, хорошего настроения и ровных дорог!
 • Дмитрий ARAVI на L-200 31.01.2018
  Время визита: 30 января 2018г.
  Отличное СТО! Все работы производятся профессионально, очень качественно и в срок.
 • Роман на Киа рио 12.12.2017
  Время визита: 12.12.2017
  СТО супер. Хотя иногда тяжело попасть. Обслуживаюсь уже на протяжении лет 5. Персонал профессиональный и адекватный. Есть с чем сравнивать. Цены доступны. Менеджер Евгений всегда подберет число и время когда удобно мне. Отдельное спасибо мастеру ремонта Дяде Серёже. Это его так персонал называет я и не против. Кстати дока своего дела. Появился биллиард. Сегодня катал шары в комнате отдыха. Вам бы ещё и баньку😀цены вам бы не было. Персонала не много но чувствуешь себя как кругу друзей.
  Ответ СТО "МАРС" 13.12.2017
  Дякую за відгук. про баньку - це вже не вперше)))) Але поки обмежимось білліардом і кавою)))

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
54 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
78 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а