СТО Сеул-Авто

Комфорт с СТО Сеул-Авто

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Продажа и заказ автозапчастей.
Регламентное техническое обслуживание.
Комплексная диагностика автомобиля.
Ремонт ходовой части.
Развал-схождение легковых и грузовых автомобилей.
Шиномонтаж и балансировка колес.
Диагностика и ремонт агрегатов (Двигатель, КПП, АКПП)
Полная замена масла АКПП на спец. стенде.
Промывка инжекторов.
Диагностика и ремонт электрооборудования.
Диагностика, обслуживание и ремонт кондиционеров.
Проточка тормозных дисков на спец. стенде.
Мойка, уборка, полировка, химчистка автомобиля.
Установка доп. оборудования.
Тонирование стекол.
Замена (вклейка) стекол.
Кузовной ремонт, рихтовка, сварка, покраска любой сложности

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Заправка автокондиционеров Автозапчасти Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Полировка Заправка и ремонт кондиционеров Установка противотуманных фар Замена сцепления Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Установка сигнализации Диагностика двигателя Ремонт КПП Замена фильтров Услуги автоэлектрика Диагностика кондиционеров Ремонт топливной системы Ремонт подвески Автозвук Адаптация электронных систем Ремонт тормозной системы Тонировка Установка мониторов в подголовники Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Установка и ремонт дополнительного оборудования Мойка и полировка Ремонт электрооборудования
  • Олена на NISSAN 15.11.2021
    Время визита: 13.11.2021
    Спасибо огромное за работу! Записалась на шиномонтаж, ребята не заставили ждать, сделали все быстро и качественно. Возникли проблемы с колесами, которые хотела поставить. Директор Вячеслав помог с выбором и заказом колес, очень быстро устранил проблему и поставили их в тот же день! 😀 Спасибо огромное! Успехов!
  • Андрей на Ваз 21.10.2021
    Время визита: 12.02.21
    Были проблемы с генератором, нашли причину, устранили быстро и качественно.
  • Виталий на тойота 22.08.2021
    Время визита: 21 08 21
    Обратился в кузовной ремонт.Цена вопроса 11 тыс. Расценки как везде. В срок не уложились. Покраска идеальная! Рихтовка отвратительная! Огромный слой шпатлевки! Если будете обращаться на СТО , то обязательно контролируйте качество рихтовки перед покраской! По кузовному ремонту Сеул Авто не рекомендую!
  • Виталий на Фольксваген Т5 16.06.2021
    Время визита: 15.06.21
    ПРИЕХАЛ НА РЕМОНТ. ЗАПЛАТИЛ ЗА ДИАГНОСТИКУ И ПОИСК НЕИСПРАВНОСТЕЙ 800 ГРН. ДЕРАТЬ НИЧЕГО НЕ СТАЛИ, Т.К. НЕ УВЕРЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ. ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ- ОБЪЯСНИТЬ НЕ СМОГЛИ.
  • AvtoDrug на Hyundai Tucson 30.05.2021
    Время визита: 29.05.21
    Всё понравилось! Обращаюсь уже не первый раз. Результатом доволен. Отличные мастера, опытные менеджера, хорошая консультация и приятные цены!
  • Натали Цененко на Рено Дастер 20.03.2021
    Время визита: Январь 2021
    Купила машину. Пришло время ехать нп ТО. Подруга порекомендовала СЕУЛ. Я позвонила туда, записалась. Приехала. ТО сделали, сказали где что нужно будет поменять в ближайшее время(пока не кретично). Через месяц собираюсь поехать все сделать. СТО понравилась, вежливые менеджера и мастер Алексей.
  • Натали на Мазда 6 16.03.2021
    Время визита: 15.03.2021
    Любимый Димочка подарил машинку на день рождения! Стала замечать, что что-то стучит впереди у моей Маздочки. Наблюдала,что Дима ездит ремонтировать свою машину в СТО Сеул-Авто,да и подруга Вика ездит туда ремонтировать свою машинку и я решила туда заехать! И осталась очень довольна работой внимательного менеджера Романа и его мальчиков , так как они провели диагностику и нашли проблему этого ужасного стука! Пишу дословно,так как еле запомнила, извините: ,,это была шаровая нижнего заднего рычага,,!Заменили и пропал этот ужасный стук! Я очень довольна профессионализмом менеджера и его работников, теперь девчонкам буду рекомендовать только это СТО! Спасибо огромное!
  • Олег на Рено кенго 28.12.2020
    Время визита: 26 декабря 2020
    Отличное СТО. Замена ГРМ и всего что с ним связано. Быстро качественно. Огромное спасибо .
  • Александр Лаврушко на Xyndal Sonata 08.12.2020
    Время визита: 07.12.2020
    Отличное СТО,прекрасные специалисты,обращался несколько раз с проблемами по электронке,ходовой, всё быстро качественно!!!
  • Гена на Гелендос 20.11.2020
    Время визита: 18 ноября
    Ну нормальное СТО. Высокий уровень обслуживания, тачку сделали, а че еще нужно!
  • Игорь на Елантра 07.11.2020
    Время визита: 5.11.2020
    Попробовал. Не понравилось. Меняли моторчик стеклоомывателя, поменяли, никто даже не додумался проверить, а работает ли омыватель, пришел забирать - не работает, разберались уже при мне, взяли 200 грн. за продувку шлангочек. Поменяли топливный фильтр, очень воняет теперь в салоне бензином, вероятно пролили не мало. Просил полную замену масла в коробке, сказали лучше частичную, т.к. в коробке нет фильтра, х.з. я фильтр для моей коробки нашел в расходниках на экзисте, странно. Но самый зашквар, очень похоже на то что на автомобиле ездили пока оставил на обслуживание на день. Одометр не фиксировал но средний расход поднялся на 2л по бортовому, пока машина фактически стояла. Тоже возникают вопросики...
  • Геля на Элантра 23.10.2020
    Время визита: 23 октября 2020
    Это было незабываемо Лучшее обслуживание в моей жизни Просто замечательный сервис, поменяли мне резину ну просто великолепно!
  • Саня на Крузак 05.10.2020
    Время визита: Октябрь 2020
    Просто 5 звезд. Без комментариев.
  • Элина на Panamera 05.10.2020
    Время визита: Октябрь 2020
    Невероятный сервис!! На машине поломался стеклоподъемник, за пол часа все починили.
  • Rimma на Mercedes C 63 AMG 22.09.2020
    Время визита: 18 сентября 2020
    Сервис прекрасный, лучше не придумаешь. Самые отзывчивые менеджеры в мире. Особая благодарность менеджеру Роману, он конечно вначале обо мне забыл но потом вспомнил и все сделал. РЕСПЕКТ!
  • Паша на CX-5 22.09.2020
    Время визита: 2017
    Был когда то давно на этом сервисе на Mazda CX-5. Тачло после дтп, передка не было. За 2 недели авто было восстановлено в идеал. Езжу до сих пор, все прекрасно. Теперь приезжаю на то все время. еще как то мне тут меняли шаровую и подшипник ступицы после удара колесом в бордюр и тут же переобуваюсь каждый раз ВСЕ ВООБЩЕ ТОП!!!!
  • Денис на Audi A4 stage 2 21.09.2020
    Время визита: 2 сентября 2020
    Сварили ах**ный прямоточный выхлоп, просто пушечный. Еду как на треке, из моих комплектующих.... Банка борла и электронные заслонки. Быстро качественно надежно. Особый респект лично мастеру Евгению.
  • Али на BMW X6 21.09.2020
    Время визита: Сентябрь 2020
    Сломалась коробка. Пачинили быстро. Спасибо.
  • Геннадий на КИА 16.05.2020
    Время визита: Март 2020
    Заехал на СТО случайно ( нужно было срочно сделать что то со светом- пропадал ). До этого приходилось чинить машину на других СТО, но давно вынашивал мысл найти что-то на постоянку. Пока электрик Денис занимался моей машиной- я посмотрел на само СТО- и мне очень понравилось ( боксы, хорошие подъемники, персонал в спецодежде, есть где посидеть подождать,+на территории столовая!!!) Менеджер Александр меня приветливо встретил и по итогам все рассказал про поломку. Мне все очень понравилось. Одна тонкость- что нужно по записи приезжать, но с другой стороны- это даже лучше. Можно приехать машину оставить, а вечером забрать. Мне подходит. Скорее всего буду ездить сюда в дальнейшем.
  • Сергей на Шевроле Лачетти 11.03.2020
    Время визита: Сентябрь - октябрь 2019
    Ремонтировал машину после ДТП по страховке. Был разбит перед машины и ходовая с деформацией лонжеронов. Сделали качественно и быстро, качество покраски отличное. Отдельное спасибо менеджеру Максиму за проффесиональную организацию работы, так как в процессе ремонта все нюансы на всех стадиях ремонта он сообщал и решал со мной и предлагал различные пути их решения.